Чемпионат мира по танцевальному спорту, Двоеборье

Приглашение Приветственное письмо

26 октября возможны изменения

Представление судей 07:55 — 08:00
Разминка 11:08 — 11:18
WDSF WORLD CHAMPIONSHIP TEN DANCE 1/8 W,T,V,F,Q 11:21 — 12:04
WDSF WORLD CHAMPIONSHIP TEN DANCE 1/8 S,C,R,P,J 12:36 — 13:20
WDSF WORLD CHAMPIONSHIP TEN DANCE 1/4 S,C,R,P,J 14:21 — 15:04
WDSF WORLD CHAMPIONSHIP TEN DANCE 1/4 W,T,V,F,Q 15:38 — 16:21
Церемония открытия, парад участников 18:00 — 18:35
WDSF WORLD CHAMPIONSHIP TEN DANCE 1/2 S,C,R,P,J 18:35 — 18:55
WDSF WORLD CHAMPIONSHIP TEN DANCE 1/2 W,T,V,F,Q 19:33 — 19:54
Шоу 20:13 — 20:22
WDSF WORLD CHAMPIONSHIP TEN DANCE Final Европейская программа 20:24 — 21:04
WDSF WORLD CHAMPIONSHIP TEN DANCE Final Латиноамериканская программа 22:10 — 22:50
Церемония награждения 22:52 — 23:07
11. Alexandr Abramovskikh / Sofia Melikian Армения
12. Michele Albigese / Anelise Christiana Isaincu Румыния
13. Philip Andraus / Virginia Lesniak Германия
14. Brodie Barden / Lana Skrgic- de Fonseka Австралия
15. Glenn-Richard Boyce / Caroly Janes Англия
16. Davide Corrodi / Maja Kucharczyk Швейцариия
17. Andrey Davydik / Anita Sychugova Эстония
18. Armand Fazullin / Klaudia Iwanska Польша
19. Sverre Orjasaeter Fjellstad / Ronja Oestensvik Норвегия
20. Viacheslav Golubkov / Alyona Prikhodko Казахстан
21. Bertalan Janos Hegyes / Boglarka Farkas Венгрия
22. Oskar Hemmelmayr / Rozetta Kats Нидерланды
23. Eric Izakson / Mishel Magera Израиль
24. Jean Francois Gueudry / Ilmira Yarullina Франция
25. Andrii Kamyshnyi / Karina Shpakovskaya Австрия
26. Anton Kireyeu / Elina Viadzenikava Белоруссия
27. Dmitriy Li / Violetta Babayants Узбекистан
28. Kai Sum Sam Liu / Wan Hin Liu Гонконг
29. Aleksa Matovic / Jovana Klenkovski Сербия
30. David Odstrcil / Tara Bohak Чешская Республика
31. Akim Pekunov / Masa Kastelic Словения
32. Philip Raabe / Christine Dyck Brammer Швеция
33. Joao Relha / Alicja Ciesielska Португалия
34. Andrea Roccatti / Flaminia Iannone Италия
35. Daniel Rubashevsky / Anastasiya Rubashevsky США
36. Jaakko Saaristo / Anne Haataja Финляндия
37. Dumitru Sardari / Felicia Lungu Молдавия
38. Matej Stec / Elena Popova Словакия
39. Kazuki Sugawara / Laura Collavizza Япония
40. Evgeny Sveridonov / Angelina Barkova Россия
41. Viktor Szabo / Vanja Vujic Хорватия
42. Edgar Sztuce Vel Stuzmania / Gemma Dominguez Garcia Испания
43. Winson Tam / Anastasia Novikova Канада
44. Daniil Ulanov / Kateryna Isakovych Кипр
45. Earle Williamson / Veronika Myshko Украина
Русский
English