RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:1. RS Дети 2+1, Европейская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:268
Пар в туре / Couples in round:48
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара W T V Q
4 Алехин Ярослав
Савочкина Дарья
3 2 1 3
9 Асланян Даниил
Бучихина Арина
3 2 3 2
13 Балкин Иван
Никишкина Анна
1 4 4 3
24 Власов Арсений
Мартинович Дарья
4 3 1 3
25 Володин Степан
Петрова Арина
3 2 2 4
26 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
3 1 4 3
32 Горшков Михаил
Гурьянова Дарья
3 1 4 3
35 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
2 1 1 3
44 Жалий Александр
Иванова Екатерина
4 2 3 2
48 Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
1 1 2 1
53 Ibadkhodjaev Rustam
Sabitova Ekaterina
2 1 4 4
61 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
4 4 2 2
64 Коннов Михаил
Баранова Анна
4 3 2 4
66 Коршунов Андрей
Бышок Елизавета
1 4 3 1
75 Латыпов Роман
Мякишева Анна
1 3 1 1
77 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
2 1 1 2
81 Манжин Илья
Савченко Анастасия
3 1 2 1
89 Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
4 4 3 3
92 Немцев Иван
Катикова Милена
1 4 2 2
94 Новиков Максим
Кузнецова Дарья
3 3 2 4
95 Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
4 3 1 1
108 Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
1 1 1 1
120 Соколов Арсений
Пономарева Мария
3 4 3 1
124 Сусло Леонид
Кушнарева Александра
1 2 3 1
142 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
1 1 4 4
147 Яковлев Артем
Гайт Елизавета
2 1 2 4
148 Яремчук Иван
Гординская Милана
2 2 1 4
203 Александров Максим
Сысоева Полина
1 1 3 4
210 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
4 3 4 4
215 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
3 3 4 3
219 Бурков Роман
Горда Мария
3 2 4 2
224 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
1 3 3 2
225 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
4 2 2 1
230 Горощеня Максим
Андреева Дарья
2 3 1 2
236 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
2 2 2 1
242 Ермолов Егор
Зверева Полина
2 2 3 3
249 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
4 4 4 2
254 Исаков Никита
Донова София
3 1 3 2
255 Карпов Дмитрий
Трефилова Дарья
2 3 1 1
259 Козачук Родион
Горбунова Мария
1 4 3 2
261 Комаров Илья
Беленова Дарья
2 2 1 3
274 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
3 4 4 3
279 Малышко Александр
Карасёва Алёна
4 2 2 3
286 Моргунов Даниил
Булько Елена
4 4 4 4
299 Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
4 3 1 1
315 Силачев Владимир
Авдеева Алёна
2 3 2 2
327 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
1 4 3 4
345 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
2 4 4 4
Русский
English