RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:1. RS Дети 2+1, Европейская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:268
Пар в туре / Couples in round:97
Заходов / Heats:7
Выбрать / Marks:48

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара W T V Q
4 Алехин Ярослав
Савочкина Дарья
4 2 7 5
9 Асланян Даниил
Бучихина Арина
7 7 6 7
13 Балкин Иван
Никишкина Анна
4 7 5 6
14 Барабанов Александр
Данилова Анна
3 3 1 1
16 Березовский Семён
Бурангулова Мария
1 6 7 7
17 Болдырев Егор
Зенкина Кристина
2 3 4 2
20 Бушмелев Егор
Трапезникова Арина
3 4 2 6
23 Вергун Лев
Низельская Виталина
3 2 7 4
24 Власов Арсений
Мартинович Дарья
1 4 6 2
25 Володин Степан
Петрова Арина
4 2 1 2
26 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
5 1 2 1
32 Горшков Михаил
Гурьянова Дарья
1 4 6 4
33 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
5 5 4 3
35 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
6 5 3 1
37 Дробязгин Степан
Лаврова Елизавета
5 4 4 5
44 Жалий Александр
Иванова Екатерина
2 7 3 3
45 Жуков Даниил
Хоменко Полина
4 7 2 3
46 Журули Эрик
Толпыгина Арина
5 1 1 7
48 Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
6 2 5 6
53 Ibadkhodjaev Rustam
Sabitova Ekaterina
4 4 5 7
61 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
3 5 7 5
64 Коннов Михаил
Баранова Анна
2 2 6 2
65 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
4 3 2 7
66 Коршунов Андрей
Бышок Елизавета
5 4 5 1
70 Куклев Денис
Федорова Кристина
3 7 3 5
75 Латыпов Роман
Мякишева Анна
3 2 2 3
77 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
4 1 3 4
81 Манжин Илья
Савченко Анастасия
7 5 5 2
89 Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
7 4 4 7
92 Немцев Иван
Катикова Милена
6 5 1 4
94 Новиков Максим
Кузнецова Дарья
6 6 2 4
95 Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
5 5 4 6
99 Пешков Захар
Моисеенко Валерия
1 3 2 1
102 Рангулов Артур
Дюсметова Лия
7 4 6 5
106 Савинов Леонид
Савинова Вероника
6 6 5 3
108 Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
7 7 7 2
115 Сиволапов Александр
Скворцова Юлия
5 2 4 2
117 Скребков Андрей
Любина Виктория
6 7 4 7
120 Соколов Арсений
Пономарева Мария
4 3 2 7
124 Сусло Леонид
Кушнарева Александра
5 1 6 3
125 Теплов Ярослав
Козлова Ульяна
7 6 4 4
130 Узких Степан
Варгина Дарья
6 6 4 6
135 Хамов Даниил
Семенова Александра
2 3 5 1
142 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
7 5 1 4
147 Яковлев Артем
Гайт Елизавета
1 1 1 4
148 Яремчук Иван
Гординская Милана
5 2 5 5
149 Ярцев Евгений
Амосова Арина
4 3 7 4
203 Александров Максим
Сысоева Полина
6 1 3 6
207 Антонов Тимофей
Зернина Александра
5 7 4 6
209 Асулбаев Александр
Давыдова София
7 6 7 3
210 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
5 7 4 5
214 Баранов Максим
Зубкова Полина
6 1 5 3
215 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
1 4 7 2
219 Бурков Роман
Горда Мария
6 3 1 1
224 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
1 5 2 4
225 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
1 6 5 4
227 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
6 3 6 3
228 Германов Даниил
Чешихина Дарина
5 7 7 4
230 Горощеня Максим
Андреева Дарья
2 1 3 5
233 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
1 1 3 2
235 Дейко Роман
Демьяненко София
4 5 6 6
236 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
4 3 6 1
238 Евдокимов Николай
Исайчева Юлия
4 5 2 3
239 Еников Глеб
Барцева Маргарита
2 5 2 6
240 Еремин Мирон
Захарова Ангелина
4 6 1 6
242 Ермолов Егор
Зверева Полина
3 3 7 3
244 Жданов Ярослав
Усманова София
2 5 3 2
247 Зайцев Тимофей
Ильина Анна
2 6 1 1
249 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
1 4 4 1
250 Зотов Максим
Потапова Дарья
1 4 1 3
254 Исаков Никита
Донова София
3 7 6 1
255 Карпов Дмитрий
Трефилова Дарья
2 6 5 1
259 Козачук Родион
Горбунова Мария
2 2 3 5
260 Кокшаров Денис
Вершинина Елена
3 5 3 1
261 Комаров Илья
Беленова Дарья
3 2 2 7
263 Копоров Арсений
Заплатина Полина
6 1 5 2
267 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
1 2 6 5
269 Куликов Артем
Сысоева Зоя
2 3 5 2
270 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
7 4 6 7
274 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
2 2 7 2
279 Малышко Александр
Карасёва Алёна
1 7 3 7
281 Мацак Матвей
Свистунова Виктория
7 2 1 3
286 Моргунов Даниил
Булько Елена
4 4 4 4
288 Мушкин Александр
Головачёва Анастасия
7 7 2 6
293 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
1 1 1 6
297 Погорелов Александр
Иванова Лика
2 6 7 7
299 Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
3 3 4 7
300 Радченко Валерий
Чередник Дарья
5 6 1 6
302 Редванов Алексей
Палий Алиса
3 2 3 3
307 Самарин Марк
Османова Ясмина
5 5 6 1
315 Силачев Владимир
Авдеева Алёна
3 1 1 6
316 Слизень Владислав
Шубенок Валерия
7 6 6 5
327 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
7 3 2 5
329 Уткин Артем
Зюзина Анна
2 6 3 2
337 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
6 4 7 4
343 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
3 1 5 5
345 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
6 1 3 5
Русский
English