RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:21. WDSF Open Junior I Standard
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:172
Пар в туре / Couples in round:49
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара W T V F Q
60 Атаманов Александр
Филиппова Анастасия
2 3 4 4 3
61 Афанасьев Иван
Ледяева Анфиса
3 1 4 4 4
72 Брановец Глеб
Филимошкина Ангелина
3 1 1 3 1
83 Гайнатдинов Эдуард
Губина София
4 4 3 1 3
90 Губин Максим
Перевертайло Диана
1 1 2 2 4
91 Гуляев Максим
Львутина Елизавета
2 2 4 3 3
99 Жарков Андрей
Петрова Анастасия
2 4 4 3 1
100 Железняков Архипп
Волкова Полина
1 3 3 3 1
102 Жигунов Григорий
Жукова Юлия
1 4 3 4 4
121 Колунов Леонид
Хараева Регина
4 3 3 4 4
126 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
2 2 3 4 2
129 Костенко Тимофей
Сафонова Софья
1 4 2 2 2
130 Которженко Олег
Заликиани Екатерина
1 3 3 2 4
137 Крюков Федор
Форост Елизавета
2 1 3 4 3
143 Кульпин Никита
Сурнакова София
3 1 2 1 4
145 Куприянов Тимофей
Кожевникова Олеся
3 3 1 4 4
150 Лашаев Илья
Оксас Милана
4 4 4 2 1
157 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
4 2 1 1 3
158 Миронов Марк
Грачева Юлия
4 4 2 1 1
159 Мунтян Сергей
Хабуляк Ангелина
1 2 1 1 2
165 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
2 1 2 4 2
170 Padurariu Stefan Alexandru
Constandache Malina Elena
3 3 1 1 1
181 Подшивалов Александр
Сидорова Александра
3 2 1 4 3
182 Поздняков Тимофей
Рыбченкова Виктория
1 1 1 2 4
183 Полицинский Андрей
Романовская Анастасия
3 1 1 4 2
187 Попов Никита
Тимофеева Алена
2 1 4 2 1
193 Рожков Андрей
Дубейко Полина
3 4 4 3 4
194 Романчук Даниил
Норкина Алиса
1 3 3 4 2
197 Самсонов Роман
Ермакова Мирослава
4 4 2 3 1
203 Скориков Георгий
Хакимова Лилия
4 3 1 2 3
205 Соколов Владислав
Борзова Ольга
4 4 3 3 2
208 Стариков Андрей
Гладких Арина
2 4 4 2 1
209 Степанов Даниил
Куштева Вероника
1 2 1 1 1
210 Стешенко Артем
Вильховская Анастасия
1 3 3 2 1
211 Стома Ярослав
Биттер Софья
1 4 2 2 3
212 Стрельников Никита
Маркова Валентина
2 1 1 1 4
219 Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
3 1 2 1 3
221 Титенков Иван
Жмакина Вероника
2 2 4 4 2
223 Торшин Никита
Романова Анна
1 2 1 3 3
231 Хильман Никита
Рыженкова Софья
4 3 4 2 3
232 Храпутский Михаил
Хакимулина Арина
4 3 3 1 2
234 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
2 2 2 2 1
235 Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения
2 4 4 3 4
236 Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
3 2 3 1 1
238 Шаров Егор
Лущаева Екатерина
1 1 2 3 3
239 Шестопалов Никита
Хасанова Карина
3 1 1 1 4
240 Шешурин Михаил
Правдухина Арина
4 2 2 1 2
241 Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
3 2 4 3 2
244 Янчук Никита
Ходяченко Екатерина
4 3 2 3 2
Русский
English