RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:19. WDSF Open Junior II Latin
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:255
Пар в туре / Couples in round:48
Заходов / Heats:5
Выбрать / Marks:24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара S Ch R P J
40 Аверкин Макар
Каплуненко Полина
2 4 3 1 2
42 Агарков Роман
Вавилина Майя
5 3 2 2 2
43 Агауров Егор
Воробьева Софья
1 2 5 2 1
47 Алехин Антон
Соловьева Ярослава
3 5 3 4 3
57 Бакланов Сергей
Коростелева Виктория
2 2 3 1 1
63 Божевский Григорий
Бендова Елизавета
3 1 1 1 2
67 Бурдин Сергей
Шахрай Стефания
1 4 3 3 1
70 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
1 5 4 1 4
94 Грачев Андрей
Цветова Мария
2 4 3 2 1
97 Гугучкин Никита
Леонтьева Анастасия
1 1 1 5 2
110 Добряков Савелий
Руденцова Варвара
2 4 5 5 4
111 Егоров Марк
Прошлецова Мария
1 5 4 1 1
112 Емцев Валерий
Серёгина Злата
3 5 2 2 4
115 Ершов Алексей
Иванова Елизавета
5 4 5 2 4
123 Zemlianoy Nikita
Seferyan Ameliya
4 5 5 3 4
126 Заруба Александр
Романчук Валерия
3 3 3 4 3
146 Колбасюк Александр
Зимакова Ирина
4 4 1 2 5
152 Корнев Данила
Чижова Майя
4 2 1 1 1
171 Купцов Данил
Трифонова Мария
3 5 3 4 4
172 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
2 1 1 1 1
189 Мясников Александр
Фадеева Майя
5 4 5 5 3
194 Наумов Егор
Шендель Софья
5 3 2 4 3
200 Orda Alans
Aksenoka Amanda
3 3 2 4 3
206 Павлов Никита
Малахова Таисия
4 2 2 3 2
212 Парфенов Илья
Приходченко Софья
4 4 1 2 3
214 Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
5 3 1 4 5
222 Пузырев Николай
Волкова Александра
3 1 2 3 1
229 Sadikov Bekhruz
Shishkina Aleksandra
2 1 4 5 5
239 Сидоров Константин
Новгородова Арина
3 5 2 2 1
243 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
4 1 5 3 3
247 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
4 2 5 3 4
251 Степанов Тимур
Нестерова Анастасия
2 1 1 2 1
252 Стифутин Игорь
Артамонова Мария
1 3 5 3 2
257 Сычев Никита
Нестерова Кристина
3 2 4 1 2
258 Тапанайнен Даниил
Алексеева Екатерина
4 3 4 2 5
271 Ungureanu Mihai
Cecoi Madalina
4 1 2 5 5
278 Филин Радомир
Синячкина Полина
1 1 4 5 3
279 Филиппов Михаил
Прядко Дарья
2 5 4 4 5
283 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
5 5 2 4 2
290 Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения
2 3 4 5 3
296 Шпигель Артем
Кибис Анастасия
5 2 3 5 2
299 Щукин Никита
Кораблева Анастасия
1 2 3 3 5
300 Эльмурзаев Дмитрий
Рогожкина Сабина
1 3 1 1 2
305 Лихачев Иван
Ильина Варвара
5 2 4 3 3
307 Демиденко Богдан
Чеботова Елена
2 2 2 1 4
310 Торский Филипп
Демидова Елизавета
3 1 3 5 5
315 Коротченко Леонид
Устякина Юлия
5 4 5 3 4
319 Дугинов Илья
Моня София
1 3 1 4 5
Русский
English