RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:17. ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:144
Пар в туре / Couples in round:50
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара W V Q S Ch J
41 Андреев Савва
Гришина Варвара
4 4 4 2 2 3
42 Бабаев Степан
Потапова Полина
4 4 3 2 3 3
43 Баклицкий Фёдор
Рудченко Дианна
1 1 1 3 1 4
48 Бахмутов Артур
Макарова Кира
3 2 4 2 3 1
56 Бычев Михаил
Хасанова София
4 3 3 1 1 2
57 Ван Игнат
Калинина Вероника
1 3 4 4 3 3
61 Воронов Дмитрий
Малева Юлия
3 2 4 2 4 4
63 Гавлин Игорь
Пронская Ева
3 1 3 4 2 1
65 Герман Стефан
Зудова Екатерина
1 2 1 2 1 1
69 Горбунов Иван
Петросян Алиса
2 3 3 2 4 2
70 Городецкий Олег
Муравьева Вероника
2 1 3 1 4 3
72 Гребенюк Александр
Новикова Николь
4 3 1 4 3 3
78 Елфимов Кирилл
Елепова Анастасия
3 2 2 1 4 4
81 Еременко Тимур
Яшина Василиса
2 1 2 2 2 2
82 Еремин Мирон
Захарова Ангелина
3 3 2 1 1 1
85 Жариков Никита
Львутина Александра
2 4 4 3 3 1
94 Иго Константин
Сычёва Алиса
1 1 1 4 3 4
95 Cojocari Sebastian
Taran Daria
4 4 2 2 2 3
98 Калькаев Павел
Титова Елизавета
2 4 4 4 2 2
99 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
1 3 1 1 1 1
102 Кириллов Григорий
Шеховцова Таисия
1 1 4 2 2 2
103 Козлов Александр
Титова Анастасия
2 1 1 3 1 3
108 Кочетов Егор
Березкина Алена
3 1 1 1 1 1
118 Лапонов Марк
Дашкова Анна
3 4 2 4 2 3
119 Ларин Степан
Егорова Екатерина
3 3 2 1 3 4
123 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
2 2 2 4 2 1
125 Луньков Андрей
Писарева Майя
1 1 1 4 4 4
133 Мальгин Платон
Каримуллина Алиса
3 4 3 3 3 4
135 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
1 4 4 3 2 2
139 Митенин Тимофей
Донцова Арина
1 1 4 4 2 1
145 Овчинников Дмитрий
Махаева Мария
1 4 2 1 4 2
147 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
4 2 3 2 4 2
151 Рачковский Никита
Беженар Кристина
2 2 2 1 3 2
152 Решетников Егор
Тарасова Алиса
3 1 3 3 2 2
154 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
4 2 1 4 2 4
156 Румянцев Алексей
Платова Алёна
1 3 2 2 4 3
158 Самигуллин Глеб
Писанкина Диана
2 2 2 2 3 4
163 Старцев Григорий
Кондакова Кристина
4 3 4 4 4 4
165 Суворов Григорий
Байлук Алина
2 2 2 3 4 2
166 Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
4 4 4 3 1 4
168 Тихонов Макар
Исаева Александра
4 2 1 3 3 3
173 Фарафонов Кирилл
Морозова Анастасия
3 3 3 1 1 2
176 Фещук Андрей
Лагутина Ярослава
1 3 4 2 3 1
177 Фоминов Евгений
Савицкая Виктория
3 2 1 3 4 2
178 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
2 4 2 3 1 3
188 Ширинкин Артемий
Симоненко Александра
1 1 1 1 4 4
190 Южиков Дмитрий
Мельникова Наталья
2 2 3 1 1 3
191 Юнин Александр
Полянская Екатерина
2 1 1 4 2 1
193 Ярцев Евгений
Амосова Арина
4 3 3 3 1 1
195 Акульшин Егор
Звонцова Алена
4 4 3 1 1 1
Русский
English