RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:17. ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:144
Пар в туре / Couples in round:93
Заходов / Heats:7
Выбрать / Marks:48

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара W Q S Ch
35 Абдрахимов Артур
Моломожнова Евгения
5 1 1 7
39 Андреев Александр
Чикова София
6 4 5 4
41 Андреев Савва
Гришина Варвара
2 2 2 2
42 Бабаев Степан
Потапова Полина
4 1 3 4
43 Баклицкий Фёдор
Рудченко Дианна
3 3 4 2
45 Балухтов Роман
Родионова Валерия
1 5 1 7
48 Бахмутов Артур
Макарова Кира
1 4 7 5
51 Богданов Данила
Сулейманова Лорин
3 5 2 4
53 Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
4 3 6 7
54 Бухаров Арсений
Земскова Полина
5 4 7 3
56 Бычев Михаил
Хасанова София
2 4 5 5
57 Ван Игнат
Калинина Вероника
7 5 6 1
61 Воронов Дмитрий
Малева Юлия
4 5 7 4
63 Гавлин Игорь
Пронская Ева
1 7 3 7
64 Галкин Степан
Самойлова Анастасия
4 2 6 4
65 Герман Стефан
Зудова Екатерина
5 4 3 1
66 Глазунов Марк
Фарафонова Алина
4 6 7 4
69 Горбунов Иван
Петросян Алиса
4 2 6 5
70 Городецкий Олег
Муравьева Вероника
7 7 5 7
71 Грачев Иван
Демченко Дарья
5 7 3 1
72 Гребенюк Александр
Новикова Николь
6 1 6 6
74 Денисов Тимофей
Зинченко Агнесса
1 7 2 7
77 Едренкин Даниил
Скуридина Анна
3 3 3 7
78 Елфимов Кирилл
Елепова Анастасия
7 7 2 5
81 Еременко Тимур
Яшина Василиса
2 1 3 2
82 Еремин Мирон
Захарова Ангелина
2 3 7 3
85 Жариков Никита
Львутина Александра
1 2 4 3
86 Железнов Павел
Меньшова Екатерина
3 7 6 1
88 Зарецкий Кирилл
Стасенко Вероника
7 2 2 4
90 Зорин Григорий
Ксенократова Мария
6 6 1 2
94 Иго Константин
Сычёва Алиса
4 6 7 4
95 Cojocari Sebastian
Taran Daria
2 7 6 7
97 Калиниченко Константин
Мельчинская Мария
2 5 4 3
98 Калькаев Павел
Титова Елизавета
1 5 2 2
99 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
2 7 6 2
100 Келлер Дамир
Сычева Ангелина
3 1 5 6
101 Киприн Никита
Дутова Таисия
6 6 4 6
102 Кириллов Григорий
Шеховцова Таисия
1 5 4 6
103 Козлов Александр
Титова Анастасия
3 3 5 5
106 Копылов Михаил
Дроздова Елизавета
2 2 2 2
107 Косюк Степан
Новичкова Анна
1 2 7 4
108 Кочетов Егор
Березкина Алена
1 5 1 1
110 Кривоногов Савелий
Крайних Виолетта
3 2 5 4
111 Крохинов Никита
Лебедева София
4 6 4 1
112 Кузеванов Петр
Токарева Мирослава
2 3 5 5
114 Кузнецов Иван
Храмова Александра
7 5 7 6
118 Лапонов Марк
Дашкова Анна
6 2 6 3
119 Ларин Степан
Егорова Екатерина
5 6 1 2
120 Лепехин Владимир
Зубкова Виктория
6 1 3 6
121 Летягин Арсений
Сахарова Елизавета
2 7 2 3
122 Лобанов Даниил
Виноградова Евдокия
1 4 3 2
123 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
3 2 2 6
124 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
2 2 1 4
125 Луньков Андрей
Писарева Майя
6 6 5 6
126 Любанов Савелий
Воронина Екатерина
3 6 4 3
131 Максимов Иван
Быховская Илана
5 3 5 1
133 Мальгин Платон
Каримуллина Алиса
7 3 3 2
135 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
7 3 1 1
139 Митенин Тимофей
Донцова Арина
3 4 5 1
141 Наумов Александр
Хаснутдинова Варвара
5 5 1 1
142 Наумов Петр
Балихина Алиса
6 6 1 1
145 Овчинников Дмитрий
Махаева Мария
7 5 7 6
147 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
1 4 6 5
149 Проводин Тимофей
Фёдорова Анита
3 3 4 5
151 Рачковский Никита
Беженар Кристина
5 1 4 5
152 Решетников Егор
Тарасова Алиса
7 2 2 3
154 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
4 5 1 1
155 Рощин Егор
Лещинская Арина
6 1 4 7
156 Румянцев Алексей
Платова Алёна
7 6 7 3
157 Рыжаков Артем
Гусева Доминика
1 4 5 2
158 Самигуллин Глеб
Писанкина Диана
7 3 5 3
162 Ситдиков Евгений
Шилова Анастасия
7 7 4 6
163 Старцев Григорий
Кондакова Кристина
5 2 6 4
165 Суворов Григорий
Байлук Алина
1 1 6 5
166 Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
6 7 7 2
167 Тен Владимир
Трещилова Яна
5 4 2 2
168 Тихонов Макар
Исаева Александра
1 4 1 5
169 Тищенко Кузьма
Номинат Елизавета
7 7 3 7
170 Токорев Тимофей
Чулпанова Варвара
4 1 2 6
173 Фарафонов Кирилл
Морозова Анастасия
4 6 5 7
175 Федченко Андрей
Кудрявцева Яна
3 1 3 3
176 Фещук Андрей
Лагутина Ярослава
5 4 2 3
177 Фоминов Евгений
Савицкая Виктория
4 6 1 6
178 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
5 5 4 2
179 Хуртин Кирилл
Зыкова Софья
2 3 1 5
182 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
5 2 2 1
185 Шалак Егор
Волкова Анастасия
3 4 7 7
188 Ширинкин Артемий
Симоненко Александра
6 7 3 6
190 Южиков Дмитрий
Мельникова Наталья
4 1 6 5
191 Юнин Александр
Полянская Екатерина
6 3 3 4
192 Якунин Егор
Зейналова Алиса
2 1 4 7
193 Ярцев Евгений
Амосова Арина
2 6 1 1
195 Акульшин Егор
Звонцова Алена
6 1 7 3
Русский
English