RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:16. WDSF Open Youth Standard
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:265
Пар в туре / Couples in round:49
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара W T V F Q
1 Alexeyev Veniamin
Dotsenko Mariya
2 1 4 3 1
4 Avdeev Mikhail
Naumova Olga
3 3 1 1 4
19
1 1 3 1 2
39 Egorov Alexandr
Laukart Sofia
1 2 2 1 4
43
3 1 1 4 2
44 Zhigarev Vladislav
Epeykina Diana
3 1 4 3 4
46 Zahariev Aguilar Ivan Valeri
Borgoyakova Arina
1 3 4 4 3
49 Zubenko Ilya
Vysloukh Veronika
3 3 1 1 4
57
1 1 3 3 1
58 Kozlov Denis
Oliunina Daria
2 2 2 1 3
61 Kostarev Albert
Lutsenko Anna
4 2 2 2 1
63
1 4 4 3 2
74 Lobanov Artem
Selyutina Victoria
4 2 3 3 1
85 Nagornev Ivan
Khrutskaya Vasilisa
4 3 3 1 3
101
1 3 1 2 3
102 Perepelitsyn Egor
Gorina Uliana
4 4 2 3 4
107 Puchkov Nikita
Blum Aleksandra
4 4 3 2 2
108 Pypka Egor
Pypka Anna
3 4 4 4 2
111
3 3 1 4 2
115 Sidorov Roman
Grishina Anastasia
1 1 1 2 1
118 Smirnov Daniil
Konovalova Olesia
2 1 1 2 3
119 Sokolov Egor
Kuzmitskaya Victoria
2 2 2 4 4
136 Tskhovrebov Sergey
Fedorova Arina
2 3 1 1 3
142 Shagaev Vsevolod
Puchina Victoria
1 1 4 4 2
150 Chaplygin Yaroslav
Shabunina Vladislava
2 4 4 4 4
158 Kromachev Maxim
Aseeva Sofia
4 2 2 3 4
210 Batov Igor
Lukianchuk Beata
4 2 2 4 3
211 Beginin Artem
Korshunova Polina
3 1 1 1 1
214 Boriskin Danila
Kulakova Polina
2 1 1 1 2
218 Vantsinov Kirill
Diatchina Daria
3 1 3 2 1
220
1 2 4 2 2
232 Demin Ilya
Yaroshchuk Alexandra
4 4 3 2 3
237 Dubasov Pavel
Popova Polina
4 4 2 2 1
244 Zhao Yingwei
Gu Limeng
4 2 2 1 2
249 Ivanov Artem
Belova Anastasia
1 3 4 2 2
254
4 3 2 3 1
261
2 3 3 2 4
274 Malyshev Maxim
Islamova Alina
4 3 3 2 3
284 Nguyen Cao Thanh Nhan
Goncharenko Varvara
1 2 3 1 1
295 Panaev Artemii
Shkliaeva Victoria
1 1 3 4 4
297
3 4 4 4 4
304 Proshutinsky Kirill
Pushkareva Karina
1 4 2 4 2
305
2 3 2 3 3
328 Trifonov Kirill
Tiurina Alena
3 4 4 3 1
330 Utkin Kirill
Pavlova Ada
3 1 1 1 1
341
2 2 1 1 3
346 Sent Nikolai
Potapova Ekaterina
2 4 4 3 1
347 Vasiutin Alexey
Ptashinskaya Anastasia
2 2 1 3 3
348 Anureev Mikhail
Serova Varvara
3 4 3 4 4
Русский
English