RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:12. Юниоры-2, Двоеборье
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:276
Пар в туре / Couples in round:48
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара S Ch R J W T F Q
2 Авершин Егор
Фещук Вероника
4 4 2 3 3 4 3 3
7 Алехин Антон
Соловьева Ярослава
4 2 4 3 1 3 3 4
16 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
2 3 1 3 1 1 3 2
19 Божевский Григорий
Бендова Елизавета
1 1 1 2 2 1 2 2
22 Бурдин Сергей
Шахрай Стефания
2 4 3 1 2 4 4 4
24 Васильев Илья
Кобычева Анна
4 2 1 4 2 2 3 4
26 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
2 2 1 2 3 3 1 3
45 Ермаков Михаил
Ягупова Елена
2 3 2 2 2 1 4 3
46 Есипенок Владислав
Фоменко Александра
3 4 4 4 3 1 1 3
48 Жук Юрий
Лузина Екатерина
2 4 2 4 2 1 1 1
50 Зверев Александр
Олейник Елизавета
4 4 3 4 2 2 3 4
60 Козуб Леонид
Рдеини София
4 4 4 3 1 1 3 2
65 Кратько Никита
Помилуйко Мария
3 3 4 3 2 4 2 2
82 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
3 1 3 4 4 2 4 3
85 Москвин Лев
Редекоп Элис
2 1 4 2 3 4 2 3
96 Панов Илья
Логинова Елизавета
1 2 1 2 4 2 3 1
97 Парфенов Илья
Приходченко Софья
4 4 3 3 2 1 4 4
98 Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
2 1 1 4 4 3 1 2
108 Sadikov Bekhruz
Shishkina Aleksandra
4 4 2 2 1 3 4 2
111 Саушев Сергей
Ачапкина Светлана
3 4 3 4 4 4 4 3
117 Степанов Тимур
Нестерова Анастасия
4 2 4 3 1 1 4 4
121 Сычев Никита
Нестерова Кристина
4 3 2 3 1 3 1 4
125 Тодер Владислав
Жданова София
2 1 1 1 1 2 1 4
142 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
1 2 3 1 3 4 2 2
143 Шпигель Артем
Кибис Анастасия
3 1 2 2 1 1 2 2
150 Терещенко Алексей
Саськова Светлана
1 1 2 1 2 3 1 1
202 Агарков Роман
Вавилина Майя
1 2 2 2 4 3 3 1
204 Александрин Леонид
Матюхина Алена
2 3 3 2 3 4 4 4
207 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
3 3 1 4 4 4 3 3
217 Большаков Илья
Галяткина Екатерина
3 3 3 3 1 2 3 4
222 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
1 1 4 3 1 2 2 1
224 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
3 3 2 4 3 2 3 3
226 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
1 1 3 4 2 2 1 1
229 Габелко Константин
Утробина Анастасия
2 3 4 4 4 4 2 3
244 Ершов Алексей
Иванова Елизавета
1 2 2 1 4 3 3 1
249 Журавлев Данила
Титкова Дарья
4 2 1 3 4 4 4 3
269 Купцов Данил
Трифонова Мария
4 3 3 1 3 3 1 1
285 Назаров Роман
Анисимова Полина
2 1 3 1 3 2 2 2
286 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
4 3 3 2 1 2 2 1
291 Опенышев Степан
Новик Виктория
1 1 4 3 4 3 2 1
303 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
1 4 2 1 1 3 1 2
316 Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
2 4 4 4 4 2 4 3
318 Сытилин Антон
Беликова Софья
3 4 2 1 4 4 2 2
321 Твердовский Игорь
Горина Юлия
1 1 1 1 3 1 1 4
322 Тимошенко Иван
Сморкалова Софья
3 2 1 1 2 3 4 4
324 Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
3 3 4 2 3 1 1 1
328 Филин Радомир
Синячкина Полина
3 2 4 2 3 1 2 1
346 Ященко Михаил
Кудряшова Полина
1 2 1 1 2 4 4 2
Русский
English