RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:12. Юниоры-2, Двоеборье
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:276
Пар в туре / Couples in round:96
Заходов / Heats:6
Выбрать / Marks:48

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара W T V F S Ch R P
1 Аверкин Макар
Каплуненко Полина
6 3 2 6 4 5 6 6
2 Авершин Егор
Фещук Вероника
4 3 4 1 1 5 1 4
4 Аксенов Николай
Кулешова Таисия
4 6 6 5 3 3 4 4
7 Алехин Антон
Соловьева Ярослава
5 5 3 4 2 3 1 2
13 Blinkov Dmitrii
Mambetova Asal
3 2 4 2 4 5 6 2
14 Бакаев Дени
Виноградова Анна
6 2 4 3 2 5 2 1
16 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
3 5 6 6 6 3 1 6
19 Божевский Григорий
Бендова Елизавета
2 5 2 5 5 1 6 6
21 Босс Филипп
Симеонова Антонина
4 1 1 2 6 4 6 4
22 Бурдин Сергей
Шахрай Стефания
2 1 3 1 6 3 4 2
24 Васильев Илья
Кобычева Анна
5 6 5 6 6 5 3 6
25 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
3 1 2 4 5 1 5 2
26 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
1 1 2 1 5 1 2 2
32 Гнездилов Данил
Сорокина Алина
4 1 3 4 5 2 4 3
45 Ермаков Михаил
Ягупова Елена
3 5 3 3 4 5 4 4
46 Есипенок Владислав
Фоменко Александра
1 3 1 3 4 1 6 4
48 Жук Юрий
Лузина Екатерина
1 6 6 6 3 3 1 4
50 Зверев Александр
Олейник Елизавета
6 6 2 4 1 1 3 5
52 Иванов Егор
Юсупова Анастасия
2 2 2 5 6 2 1 4
60 Козуб Леонид
Рдеини София
2 6 6 3 1 1 5 1
62 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
5 1 6 3 2 4 5 5
65 Кратько Никита
Помилуйко Мария
2 4 1 3 3 2 5 1
81 Матненко Никита
Яновская Анна
6 6 3 1 3 1 4 2
82 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
6 4 5 2 4 5 4 1
85 Москвин Лев
Редекоп Элис
5 5 1 6 2 3 3 2
88 Назаров Илья
Смирнова Анастасия
2 1 4 2 4 6 6 4
95 Падалко Павел
Аникеева Мира
3 5 5 1 2 1 3 1
96 Панов Илья
Логинова Елизавета
4 4 6 6 3 4 1 3
97 Парфенов Илья
Приходченко Софья
3 3 6 6 6 2 2 1
98 Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
5 3 6 2 1 5 2 3
101 Плотников Георгий
Плотникова Марина
2 3 1 4 1 4 3 6
108 Sadikov Bekhruz
Shishkina Aleksandra
3 4 6 4 6 4 5 4
111 Саушев Сергей
Ачапкина Светлана
3 3 3 3 6 6 3 4
114 Смоликов Владислав
Еременко Александра
4 5 4 3 2 4 1 3
117 Степанов Тимур
Нестерова Анастасия
6 4 2 3 5 5 4 3
121 Сычев Никита
Нестерова Кристина
1 2 1 3 2 4 5 4
125 Тодер Владислав
Жданова София
1 5 5 5 4 6 4 6
129 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
6 6 6 3 1 5 1 5
131 Флягин Артем
Серова Алиса
5 1 4 5 1 5 5 3
132 Хирков Вадим
Десятникова Ксения
4 4 4 5 1 3 2 5
133 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
6 3 1 5 1 3 4 1
135 Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
6 5 1 2 5 6 3 2
136 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
2 1 2 5 4 3 4 2
139 Чурсин Кир
Третиникова Мария
5 6 4 4 2 3 2 3
142 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
4 1 6 6 3 4 1 5
143 Шпигель Артем
Кибис Анастасия
4 6 4 6 5 5 1 3
150 Терещенко Алексей
Саськова Светлана
4 3 1 6 4 4 5 5
201 Агапонов Константин
Ермакова Анна
4 6 3 4 1 1 5 1
202 Агарков Роман
Вавилина Майя
4 4 6 4 2 6 6 2
204 Александрин Леонид
Матюхина Алена
2 4 4 6 2 2 2 4
207 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
5 6 2 6 5 1 1 2
215 Белобородов Вячеслав
Федотова Арина
5 5 5 1 6 2 1 5
217 Большаков Илья
Галяткина Екатерина
5 3 1 6 5 3 3 6
222 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
5 2 6 3 4 2 6 2
223 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
6 4 2 4 3 6 2 3
224 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
3 2 6 2 4 1 2 6
226 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
1 6 4 5 3 5 3 1
229 Габелко Константин
Утробина Анастасия
3 5 5 4 5 2 1 4
232 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
2 5 4 1 5 6 2 5
233 Горшков Никита
Горбунова Анна
6 3 1 6 2 6 4 2
238 Децюк Николай
Верещагина Дарья
3 2 5 3 2 2 2 5
239 Джига Никита
Куборская Анастасия
4 1 5 2 6 6 6 6
244 Ершов Алексей
Иванова Елизавета
1 2 1 2 1 4 3 4
246 Жук Павел
Муратова Анна
1 4 3 2 3 1 6 5
247 Жуков Иван
Иванова Мария
2 3 3 1 3 2 1 1
249 Журавлев Данила
Титкова Дарья
1 4 5 4 3 1 6 3
251 Зубков Вадим
Воропанова Алеся
6 2 4 3 5 2 5 6
254 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
1 1 6 3 6 6 6 4
261 Котов Александр
Лукьянова Ярослава
2 4 1 4 3 2 1 5
269 Купцов Данил
Трифонова Мария
3 5 3 5 5 2 5 6
277 Mamutov Girey
Nosirova Shakhzoda
1 6 3 4 4 3 3 3
279 Матренин Константин
Соскова Ульяна
1 2 5 5 2 6 2 5
280 Мефодьев Степан
Фомина Лидия
3 6 2 3 4 6 4 6
281 Митин Ярослав
Зайцева Дарья
6 6 5 1 2 5 3 3
284 Мосяков Максим
Литвинова Ксения
1 1 3 5 5 6 2 6
285 Назаров Роман
Анисимова Полина
6 4 2 1 3 4 6 2
286 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
5 1 1 6 5 4 5 6
288 Неручок Максим
Филатова Анна
6 2 3 6 4 2 5 5
290 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
3 4 4 2 4 4 6 3
291 Опенышев Степан
Новик Виктория
6 4 3 2 6 4 3 1
294 Пантелеев Максим
Баранова Вероника
2 2 3 2 6 3 2 1
295 Папельницкий Андрей
Деменкова Анастасия
4 4 2 2 3 1 3 3
296 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
4 5 3 5 1 4 2 1
300 Предко Давид
Орловская София
5 2 2 2 4 2 3 2
303 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
1 2 5 1 3 6 2 2
311 Смирнов Сергей
Красникова Диана
5 3 5 1 5 3 5 1
316 Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
4 3 1 5 6 3 4 1
318 Сытилин Антон
Беликова Софья
1 1 6 5 6 5 1 5
321 Твердовский Игорь
Горина Юлия
1 5 5 2 3 1 6 5
322 Тимошенко Иван
Сморкалова Софья
3 6 4 1 6 4 4 3
324 Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
2 2 5 1 1 2 5 5
328 Филин Радомир
Синячкина Полина
2 3 2 4 2 1 6 6
332 Цыганков Иван
Зеленцова Арина
5 1 2 5 2 6 4 1
340 Шевченко Никита
Орловская Арина
3 2 4 1 1 5 3 3
346 Ященко Михаил
Кудряшова Полина
5 5 1 4 1 3 4 6
347 Коуров Никита
Армянинова Анна
2 3 5 1 1 6 5 4
Русский
English