RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:11. Юниоры-1, Двоеборье
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:251
Пар в туре / Couples in round:48
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара S Ch R J W T F Q
2 Адаев Руслан
Рожкова Мария
3 2 4 2 1 1 1 1
6 Атаманов Александр
Филиппова Анастасия
1 2 4 4 2 3 2 3
7 Афанасьев Иван
Ледяева Анфиса
1 2 2 1 3 2 3 1
31 Губин Максим
Перевертайло Диана
1 1 2 3 2 1 3 2
35 Донцов Игорь
Сергеева Полина
2 1 3 4 4 4 3 2
38 Жарков Андрей
Петрова Анастасия
4 2 3 3 1 1 1 1
47 Каленюк Арсений
Саенова Екатерина
4 4 2 1 3 1 4 3
52 Колунов Леонид
Хараева Регина
4 2 1 1 2 2 2 2
59 Кочетов Мирослав
Николаева Айана
4 4 3 4 3 2 2 1
64 Крюков Федор
Форост Елизавета
3 4 4 2 1 4 2 3
66 Кульпин Никита
Сурнакова София
1 1 4 2 1 2 1 3
77 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
1 3 3 1 1 1 4 4
81 Москалев Максим
Терещенко Милана
4 2 3 2 4 4 3 3
94 Подшивалов Александр
Сидорова Александра
2 2 1 1 3 2 1 4
100 Попович Кирилл
Приходько Олеся
4 2 3 4 3 1 4 2
114 Соколов Владислав
Борзова Ольга
1 4 2 2 4 4 4 2
116 Стариков Андрей
Гладких Арина
2 1 2 1 3 1 1 2
118 Стома Ярослав
Биттер Софья
3 3 3 3 3 3 4 2
124 Торшин Никита
Романова Анна
3 4 4 3 1 3 4 4
130 Хильман Никита
Рыженкова Софья
3 1 4 2 1 3 2 4
138 Шестопалов Никита
Хасанова Карина
3 4 2 3 1 4 3 1
139 Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
2 1 3 2 2 3 2 4
141 Яковлев Николай
Мушкина Виктория
4 3 1 4 3 2 3 3
203 Анисенко Артем
Шилина Ева
3 4 4 3 1 3 2 3
205 Атоев Тимур
Гурьева Мария
1 3 1 1 2 4 2 1
210 Батуев Владислав
Яблокова Анастасия
2 1 1 3 1 3 3 3
215 Брановец Глеб
Филимошкина Ангелина
4 2 1 3 3 3 3 1
216 Булович Кирилл
Варнина Арина
4 3 2 4 4 2 4 3
220 Гайнатдинов Эдуард
Губина София
1 3 1 4 2 4 3 2
227 Горожанкин Владимир
Елина Валерия
4 4 4 4 4 3 1 1
230 Гуляев Максим
Львутина Елизавета
3 3 2 1 4 2 1 2
233 Дикунов Денис
Бахметьева Эвелина
2 4 3 1 2 1 1 3
256 Костенко Тимофей
Сафонова Софья
3 2 1 3 4 4 2 1
265 Кулютников Максим
Обухова Анна
2 2 2 1 2 3 3 1
268 Леонов Егор
Воронина Анфиса
3 3 1 3 4 2 2 4
273 Марачканец Ярослав
Папян Карине
2 1 4 3 2 2 1 2
277 Миронов Марк
Грачева Юлия
4 4 2 4 4 4 4 2
286 Paradeyev Mikhail
Azizova Sabina
1 1 3 4 4 4 4 4
289 Парсегян Давид
Холощак Юлия
4 4 4 2 4 4 4 3
292 Поздняков Тимофей
Рыбченкова Виктория
1 3 4 2 3 1 2 1
303 Романчук Даниил
Норкина Алиса
2 1 3 3 4 2 1 1
307 Самсонов Роман
Ермакова Мирослава
2 3 3 1 2 3 1 4
308 Синчурин Ярослав
Ли Лилия
3 4 2 4 3 1 2 4
309 Скориков Георгий
Хакимова Лилия
3 1 4 2 2 1 1 4
317 Стрельников Никита
Маркова Валентина
1 2 2 4 2 1 3 3
333 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
2 3 1 2 1 3 3 4
337 Шешурин Михаил
Правдухина Арина
1 3 1 1 1 4 4 2
345 Титенков Иван
Жмакина Вероника
2 1 1 2 3 2 4 4
Русский
English