RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:11. Юниоры-1, Двоеборье
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:251
Пар в туре / Couples in round:96
Заходов / Heats:6
Выбрать / Marks:48

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара W T V F S Ch R P
2 Адаев Руслан
Рожкова Мария
6 4 2 6 5 5 3 6
3 Алексеев Александр
Крутова Елизавета
4 3 1 3 3 2 3 2
4 Артемьев Кирилл
Цейлонская Ксения
6 5 1 3 1 3 6 4
6 Атаманов Александр
Филиппова Анастасия
1 4 6 5 1 1 3 3
7 Афанасьев Иван
Ледяева Анфиса
2 4 4 4 4 6 4 5
11 Басыров Денис
Старцева София
3 1 4 5 1 1 5 6
12 Батуев Никита
Таляронок Софья
5 2 4 6 2 6 3 5
13 Батягин Владислав
Рудакова Виктория
1 3 5 5 1 2 1 3
16 Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
2 4 6 3 3 3 1 5
18 Бучковский Всеволод
Толмачева Мария
2 4 5 5 3 1 3 6
20 Васильев Ефим
Шмелева Мария
3 2 1 2 6 6 6 2
23 Ганин Дмитрий
Лобадюк Анастасия
4 4 4 6 4 5 4 2
26 Голиков Кирилл
Пургина Софья
2 5 5 3 3 3 4 2
31 Губин Максим
Перевертайло Диана
6 5 5 4 4 4 2 6
35 Донцов Игорь
Сергеева Полина
3 5 1 3 4 1 5 2
37 Ермолин Лаврентий
Лапаева Анастасия
4 4 4 1 2 6 5 4
38 Жарков Андрей
Петрова Анастасия
6 5 3 4 6 6 2 6
43 Иванов Юрий
Углева Ксения
1 3 2 2 2 3 2 1
47 Каленюк Арсений
Саенова Екатерина
4 1 4 6 5 4 1 6
51 Коваленко Михаил
Безменова Алина
2 1 2 2 1 6 6 3
52 Колунов Леонид
Хараева Регина
5 4 3 4 6 4 1 3
57 Косарев Александр
Сивая Екатерина
6 5 1 1 3 6 5 1
59 Кочетов Мирослав
Николаева Айана
2 6 2 2 4 4 5 4
60 Кравченко Роман
Баранова Елизавета
5 3 5 2 5 2 3 1
64 Крюков Федор
Форост Елизавета
3 2 4 1 2 2 4 5
66 Кульпин Никита
Сурнакова София
3 6 4 4 4 6 3 1
72 Лопарев Матвей
Захарова Дарья
2 4 1 3 6 6 5 1
76 Маркеев Александр
Байкова Анастасия
5 4 3 3 6 2 5 2
77 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
1 1 1 5 4 3 2 4
78 Мерзляков Илья
Кузнецова Алёна
3 1 1 2 3 3 2 2
80 Моргунов Вячеслав
Капитоненко Ксения
2 6 4 6 3 5 6 5
81 Москалев Максим
Терещенко Милана
3 6 3 3 6 2 5 5
94 Подшивалов Александр
Сидорова Александра
6 6 4 4 1 2 2 4
100 Попович Кирилл
Приходько Олеся
5 1 4 2 6 6 3 2
103 Раков Джалиль
Ножилова Юлия
5 1 6 3 5 1 6 5
105 Рожков Андрей
Дубейко Полина
5 1 3 2 4 1 5 1
114 Соколов Владислав
Борзова Ольга
3 4 6 5 1 3 2 1
116 Стариков Андрей
Гладких Арина
3 2 4 1 6 5 2 4
118 Стома Ярослав
Биттер Софья
1 1 2 1 6 4 2 6
121 Судник Дмитрий
Жолобнюк Арина
4 5 3 5 3 1 3 3
124 Торшин Никита
Романова Анна
3 4 4 1 3 3 4 3
130 Хильман Никита
Рыженкова Софья
1 2 5 6 2 5 1 2
132 Чернобай Илья
Урина Мария
2 3 4 3 6 5 3 4
137 Шаров Егор
Лущаева Екатерина
3 5 6 6 2 4 4 1
138 Шестопалов Никита
Хасанова Карина
5 5 5 6 6 4 1 5
139 Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
1 1 5 1 4 2 1 1
141 Яковлев Николай
Мушкина Виктория
4 6 6 4 3 4 2 1
203 Анисенко Артем
Шилина Ева
2 5 4 2 5 4 5 3
204 Архипов Михаил
Силакова Мария
3 6 3 2 5 4 2 5
205 Атоев Тимур
Гурьева Мария
5 1 2 1 4 2 3 3
210 Батуев Владислав
Яблокова Анастасия
1 1 3 5 2 4 1 2
211 Батурин Артём
Серова Милена
5 5 5 1 1 6 5 6
212 Белов Григорий
Карташова Милена
5 2 2 1 5 1 4 4
215 Брановец Глеб
Филимошкина Ангелина
6 3 2 3 5 6 6 4
216 Булович Кирилл
Варнина Арина
2 2 6 6 2 6 6 3
220 Гайнатдинов Эдуард
Губина София
5 5 4 6 2 1 5 4
221 Ганиев Самир
Хидиятуллина София
3 5 5 5 5 2 6 3
223 Гильманов Эдуард
Галиакбарова Амелия
3 3 1 1 6 4 6 3
224 Говоров Никита
Русакова Таисия
4 1 5 1 4 3 6 5
225 Головачёв Валерий
Комарова Ксения
1 1 6 4 1 6 4 4
227 Горожанкин Владимир
Елина Валерия
5 3 1 1 3 1 5 1
230 Гуляев Максим
Львутина Елизавета
3 3 6 6 3 2 3 4
233 Дикунов Денис
Бахметьева Эвелина
6 4 1 5 4 1 3 6
239 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия 
1 5 5 6 5 5 2 1
250 Колодий Артем
Пенкина Алиса
6 6 2 4 2 3 6 2
256 Костенко Тимофей
Сафонова Софья
2 6 6 4 1 3 1 5
259 Красюк Денис
Жаркова Карина
3 3 6 5 4 3 1 3
264 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
4 4 3 4 1 1 5 3
265 Кулютников Максим
Обухова Анна
4 2 1 3 6 2 4 2
268 Леонов Егор
Воронина Анфиса
6 2 6 2 5 1 3 1
273 Марачканец Ярослав
Папян Карине
2 5 1 2 5 6 6 5
276 Медведь Никита
Бахаева Лолита
2 6 3 3 1 5 1 2
277 Миронов Марк
Грачева Юлия
4 3 6 3 6 5 4 5
286 Paradeyev Mikhail
Azizova Sabina
4 6 2 6 2 4 2 6
287 Павловский Антон
Шалак Стефания
1 2 3 3 3 5 4 4
289 Парсегян Давид
Холощак Юлия
5 2 6 2 6 6 2 3
290 Подольский Артем
Глухова Анастасия
6 6 6 2 5 4 2 6
292 Поздняков Тимофей
Рыбченкова Виктория
1 6 5 4 4 2 6 6
295 Попков Иван
Арсентьева Алина
6 6 3 1 4 1 3 1
296 Попов Никита
Тимофеева Алена
5 2 1 5 6 3 4 5
302 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
6 4 2 5 2 1 1 4
303 Романчук Даниил
Норкина Алиса
1 3 3 2 1 5 4 3
307 Самсонов Роман
Ермакова Мирослава
6 4 5 5 2 5 6 4
308 Синчурин Ярослав
Ли Лилия
4 1 5 6 2 2 1 2
309 Скориков Георгий
Хакимова Лилия
1 3 6 2 1 5 6 4
311 Соколов Тимур
Сырбу Анастасия
4 1 2 4 3 5 5 6
315 Стешенко Артем
Вильховская Анастасия
2 2 2 6 3 5 2 1
317 Стрельников Никита
Маркова Валентина
4 6 5 4 2 4 5 1
322 Третьяков Юрий
Хижниченко Арина
6 5 3 5 2 2 4 3
325 Федулов Данила
Лукьянович Алёна
4 6 3 6 4 1 1 5
330 Храпутский Михаил
Хакимулина Арина
4 2 3 1 5 4 4 6
333 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
1 2 1 3 5 3 4 6
335 Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
6 3 2 1 5 2 6 5
337 Шешурин Михаил
Правдухина Арина
1 3 1 4 1 3 1 2
345 Титенков Иван
Жмакина Вероника
2 2 2 5 3 5 1 2
346 Мышко Георгий
Швецова Александра
5 3 2 4 1 3 3 6
Русский
English