RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:15. Дети-2, Европейская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:204
Пар в туре / Couples in round:54
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:26

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара W T V Q
31 Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
4 3 4 2
34 Александров Максим
Сысоева Полина
1 2 1 2
42 Асланян Даниил
Бучихина Арина
1 3 2 4
43 Асулбаев Александр
Давыдова София
2 1 3 1
49 Балкин Иван
Никишкина Анна
3 3 2 4
50 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
2 2 2 1
60 Валикаев Константин
Голубева Арина
3 1 2 2
66 Власов Арсений
Мартинович Дарья
1 2 3 3
75 Горощеня Максим
Андреева Дарья
2 4 3 2
76 Гречкин Владимир
Исакова Елизавета
1 4 2 2
81 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
1 1 1 3
84 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
3 2 3 4
85 Драчёв Роман
Хорохордина Татьяна
3 4 4 4
109 Ильяшенко Роман
Кустова Анна
4 2 3 4
110 Исаков Никита
Донова София
2 1 4 2
121 Козачук Родион
Горбунова Мария
2 4 4 3
124 Кокшаров Максим
Исламова Алина
2 1 3 1
125 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
3 1 4 3
132 Коротков Максим
Патенко Дарья
3 3 2 3
134 Кошев Павел
Герасимович Вера
1 2 3 4
149 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
2 4 3 3
166 Мокрушов Михаил
Пигасова Алина
1 2 4 4
167 Моргунов Даниил
Булько Елена
4 4 3 1
169 Мушкин Александр
Головачёва Анастасия
1 4 4 2
170 Мысякин Иван
Седова Амина
4 3 1 1
172 Неверов Егор
Милякова Мария
1 2 1 2
174 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
3 1 1 2
180 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
1 4 4 2
181 Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
2 1 2 1
183 Озерной Андрей
Алпатова Александра
3 3 2 3
184 Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
3 1 3 3
191 Петров Никита
Сахарова Варвара
4 4 4 4
194 Пушенко Роман
Князькова Елизавета
4 4 2 1
195 Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
3 2 1 2
196 Радченко Валерий
Чередник Дарья
3 3 1 4
200 Романов Константин
Гузенко Арина
4 3 1 1
206 Саськов Степан
Тихолаз Милена
3 3 1 1
211 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
2 4 2 1
213 Силачев Владимир
Авдеева Алёна
2 1 3 4
216 Смирнов Роман
Ярославцева Анастасия
4 2 2 4
223 Степков Артем
Белова Анжелина
1 2 2 1
236 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
4 2 1 3
239 Федченко Артем
Кораблева Анастасия
4 2 1 2
240 Фетисов Владимир
Огнева Юнона
4 3 1 1
244 Фомин Александр
Хачатрян Милана
2 3 3 2
253 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
2 3 4 2
255 Шагиахметов Антон
Драган Дарья
1 1 1 4
260 Шубников Иван
Ратникова Ева
3 4 2 1
262 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
4 2 4 4
265 Яковлев Артем
Гайт Елизавета
2 1 1 3
267 Яремчук Иван
Гординская Милана
1 1 2 3
269 Папин Тихон
Муравьева Арина
1 1 4 3
270 Никишин Пётр
Махортова Александра
4 3 4 3
271 Новиков Максим
Кузнецова Дарья
2 4 3 1
Русский
English