RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:15. Дети-2, Европейская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:204
Пар в туре / Couples in round:103
Заходов / Heats:8
Выбрать / Marks:52

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара W T V Q
31 Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
3 1 1 4
33 Александров Иван
Новгородова Злата
3 3 5 1
34 Александров Максим
Сысоева Полина
1 6 7 5
35 Алехин Ярослав
Савочкина Дарья
4 6 8 6
36 Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
3 7 3 7
42 Асланян Даниил
Бучихина Арина
3 2 7 7
43 Асулбаев Александр
Давыдова София
2 6 4 2
44 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
1 8 8 5
49 Балкин Иван
Никишкина Анна
4 6 7 2
50 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
8 6 8 5
53 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
8 5 7 4
54 Беридзе Иван
Капотина Мария
7 3 5 8
55 Болдырев Егор
Зенкина Кристина
4 6 6 2
58 Бурков Роман
Горда Мария
2 5 1 8
60 Валикаев Константин
Голубева Арина
1 4 5 3
64 Вергун Лев
Низельская Виталина
8 5 2 4
65 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
4 2 1 5
66 Власов Арсений
Мартинович Дарья
6 5 7 1
67 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
5 3 7 1
70 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
2 7 1 4
74 Горин Вадим
Кочугур Виктория
7 3 1 6
75 Горощеня Максим
Андреева Дарья
3 1 6 3
76 Гречкин Владимир
Исакова Елизавета
8 2 7 7
77 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
6 8 4 8
79 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
7 4 1 6
80 Дейко Роман
Демьяненко София
2 1 4 6
81 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
8 4 7 6
84 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
1 5 7 2
85 Драчёв Роман
Хорохордина Татьяна
7 2 4 8
87 Душечкин Андрей
Тарасевич София
5 5 6 2
89 Еников Глеб
Барцева Маргарита
2 8 3 8
103 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
5 8 6 6
104 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
8 5 4 7
109 Ильяшенко Роман
Кустова Анна
6 8 3 3
110 Исаков Никита
Донова София
6 7 7 5
116 Карпов Дмитрий
Трефилова Дарья
6 1 4 7
118 Климов Данила
Слабоспицкая Евгения
2 4 8 5
121 Козачук Родион
Горбунова Мария
5 4 2 8
124 Кокшаров Максим
Исламова Алина
3 7 6 3
125 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
6 5 2 1
129 Коннов Михаил
Баранова Анна
7 2 2 2
130 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
5 8 8 4
132 Коротков Максим
Патенко Дарья
4 8 4 2
133 Коршунов Андрей
Бышок Елизавета
1 4 6 3
134 Кошев Павел
Герасимович Вера
7 7 2 1
135 Кувардин Максим
Максакова Анна
3 3 5 2
138 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
3 3 5 3
146 Латыпов Роман
Мякишева Анна
7 2 1 5
147 Лебедев Семен
Константинова Софья
7 3 7 4
148 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
6 2 2 6
149 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
5 4 5 4
151 Магай Тимур
Михалик Екатерина
1 8 2 8
153 Малышко Александр
Карасёва Алёна
6 3 8 8
154 Манжин Илья
Савченко Анастасия
7 2 4 8
156 Маринин Георгий
Горохова София
5 8 2 4
165 Мокроносов Юрий
Бузунова Анна
4 5 5 3
166 Мокрушов Михаил
Пигасова Алина
6 6 6 6
167 Моргунов Даниил
Булько Елена
8 8 2 3
169 Мушкин Александр
Головачёва Анастасия
8 2 3 5
170 Мысякин Иван
Седова Амина
5 1 3 8
172 Неверов Егор
Милякова Мария
1 6 4 4
173 Негодяев Максим
Викулова Диана
3 7 1 1
174 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
5 1 5 7
175 Немцев Иван
Катикова Милена
1 2 8 7
179 Нохрин Лев
Катышева Владислава
3 1 7 1
180 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
8 2 5 2
181 Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
1 1 6 6
183 Озерной Андрей
Алпатова Александра
4 4 4 7
184 Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
6 1 1 3
191 Петров Никита
Сахарова Варвара
2 1 5 4
192 Пешков Захар
Моисеенко Валерия
4 5 2 3
194 Пушенко Роман
Князькова Елизавета
5 3 1 1
195 Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
2 4 3 8
196 Радченко Валерий
Чередник Дарья
7 2 8 7
197 Рангулов Артур
Дюсметова Лия
8 6 5 7
198 Редванов Алексей
Палий Алиса
2 3 1 7
200 Романов Константин
Гузенко Арина
2 7 3 4
202 Рублев Матвей
Сидоренко Татьяна
2 7 4 2
204 Самарин Федор
Тыщук Ника
2 6 3 1
206 Саськов Степан
Тихолаз Милена
4 1 1 5
209 Селиванов Егор
Кубинцева Полина
6 6 2 2
211 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
4 6 6 6
213 Силачев Владимир
Авдеева Алёна
4 3 4 1
214 Скребков Андрей
Любина Виктория
1 2 8 8
216 Смирнов Роман
Ярославцева Анастасия
8 5 1 5
220 Соловьев Александр
Фогель Елизавета
3 4 8 7
223 Степков Артем
Белова Анжелина
7 3 3 5
232 Толкачев Иван
Сулейманова Ксения
5 8 6 5
233 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
7 7 2 6
236 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
6 4 5 4
239 Федченко Артем
Кораблева Анастасия
5 4 3 7
240 Фетисов Владимир
Огнева Юнона
6 1 3 6
244 Фомин Александр
Хачатрян Милана
1 1 5 4
251 Чернов Егор
Сидорова Дарья
1 5 6 1
253 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
8 7 6 5
255 Шагиахметов Антон
Драган Дарья
3 3 3 3
260 Шубников Иван
Ратникова Ева
1 7 4 1
262 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
7 6 2 6
265 Яковлев Артем
Гайт Елизавета
4 4 7 2
267 Яремчук Иван
Гординская Милана
5 5 8 3
269 Папин Тихон
Муравьева Арина
2 7 6 3
270 Никишин Пётр
Махортова Александра
4 8 3 1
271 Новиков Максим
Кузнецова Дарья
3 7 8 2
Русский
English