RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:14. Дети-1, Европейская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:138
Пар в туре / Couples in round:51
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара W V Q
30 Андреев Савва
Гришина Варвара
2 1 4
31 Бабаев Степан
Потапова Полина
3 3 2
37 Бахмутов Артур
Макарова Кира
2 1 4
40 Богданов Данила
Сулейманова Лорин
3 4 3
46 Бычев Михаил
Хасанова София
3 2 4
47 Ван Игнат
Калинина Вероника
2 2 4
48 Воронов Дмитрий
Малева Юлия
3 1 1
50 Гавлин Игорь
Пронская Ева
3 4 3
51 Галкин Степан
Самойлова Анастасия
4 3 1
52 Герман Стефан
Зудова Екатерина
1 2 2
53 Глазунов Марк
Фарафонова Алина
4 3 1
55 Горбунов Иван
Петросян Алиса
3 2 3
68 Еременко Тимур
Яшина Василиса
4 3 3
69 Еремин Мирон
Захарова Ангелина
4 3 1
71 Жариков Никита
Львутина Александра
2 1 2
72 Железнов Павел
Меньшова Екатерина
4 4 2
78 Иго Константин
Сычёва Алиса
4 2 1
79 Cojocari Sebastian
Taran Daria
4 4 4
81 Калькаев Павел
Титова Елизавета
4 2 4
82 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
3 1 1
84 Келлер Дамир
Сычева Ангелина
1 1 1
85 Киев Егор
Сегаль Анна
3 4 2
86 Киприн Никита
Дутова Таисия
3 3 3
87 Кириллов Григорий
Шеховцова Таисия
2 3 3
88 Козлов Александр
Титова Анастасия
1 3 4
92 Копылов Михаил
Дроздова Елизавета
1 1 3
94 Кочетов Егор
Березкина Алена
4 2 3
97 Кузеванов Петр
Токарева Мирослава
4 3 4
103 Ларин Степан
Егорова Екатерина
2 4 2
107 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
1 1 1
109 Луньков Андрей
Писарева Майя
4 4 3
116 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
2 3 2
119 Митенин Тимофей
Донцова Арина
3 1 4
129 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
1 2 2
133 Пыркин Степан
Тимина Василиса
3 1 2
134 Рачковский Никита
Беженар Кристина
3 2 1
135 Решетников Егор
Тарасова Алиса
2 4 4
136 Родькин Платон
Косарева Нелли
4 2 1
137 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
1 4 2
139 Румянцев Алексей
Платова Алёна
1 2 1
140 Рыжаков Артем
Гусева Доминика
2 3 1
141 Самигуллин Глеб
Писанкина Диана
1 1 3
145 Ситдиков Евгений
Шилова Анастасия
2 1 3
147 Стяжкин Максим
Подвишенская Татьяна
1 4 4
151 Токорев Тимофей
Чулпанова Варвара
2 2 2
155 Федченко Андрей
Кудрявцева Яна
2 3 4
156 Фещук Андрей
Лагутина Ярослава
1 3 1
158 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
1 4 2
159 Хуртин Кирилл
Зыкова Софья
3 1 3
169 Южиков Дмитрий
Мельникова Наталья
2 4 2
172 Ярцев Евгений
Амосова Арина
1 2 3
Русский
English