RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:14. Дети-1, Европейская программа
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:139
Пар в туре / Couples in round:139
Заходов / Heats:10
Выбрать / Marks:92

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара W V Q
25 Абдрахимов Артур
Моломожнова Евгения
9 9 9
26 Авдеев Захар
Авдеева Мария
8 8 8
27 Акимов Руслан
Толкунова Далила
7 7 7
28 Андреев Александр
Чикова София
1 1 1
30 Андреев Савва
Гришина Варвара
10 10 10
31 Бабаев Степан
Потапова Полина
7 7 7
33 Балахничёв Семен
Шиян Каролина
3 3 3
34 Балухтов Роман
Родионова Валерия
9 9 9
35 Банитюк Даниил
Иванова Ксения
6 6 6
36 Бахарев Даниил
Смирнова Елизавета
1 1 1
37 Бахмутов Артур
Макарова Кира
1 1 1
38 Белобородов Денис
Ардашева Кира
4 4 4
39 Берёза Иван
Герцен Эвелина
10 10 10
40 Богданов Данила
Сулейманова Лорин
9 9 9
41 Большаков Дмитрий
Гвинджилия Софья
3 3 3
43 Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
1 1 1
44 Бухаров Арсений
Земскова Полина
4 4 4
45 Быковский Арсений
Новичкова София
10 10 10
46 Бычев Михаил
Хасанова София
2 2 2
47 Ван Игнат
Калинина Вероника
2 2 2
48 Воронов Дмитрий
Малева Юлия
8 8 8
50 Гавлин Игорь
Пронская Ева
7 7 7
51 Галкин Степан
Самойлова Анастасия
6 6 6
52 Герман Стефан
Зудова Екатерина
2 2 2
53 Глазунов Марк
Фарафонова Алина
7 7 7
54 Голотрепчук Андрей
Волкова Марианна
7 7 7
55 Горбунов Иван
Петросян Алиса
1 1 1
56 Городецкий Олег
Муравьева Вероника
8 8 8
57 Грачев Иван
Демченко Дарья
8 8 8
58 Гребенюк Александр
Новикова Николь
5 5 5
59 Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
9 9 9
60 Данилов Арылхан
Мазанова Миласлава
3 3 3
61 Денисов Тимофей
Зинченко Агнесса
4 4 4
62 Дубровский Марк
Калинина Вероника
1 1 1
63 Дьяченко Рафаил
Воронова Вероника
8 8 8
64 Едренкин Даниил
Скуридина Анна
1 1 1
65 Елфимов Кирилл
Елепова Анастасия
3 3 3
66 Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
6 6 6
68 Еременко Тимур
Яшина Василиса
9 9 9
69 Еремин Мирон
Захарова Ангелина
1 1 1
70 Ефремов Роман
Сухарева Агния
7 7 7
71 Жариков Никита
Львутина Александра
2 2 2
72 Железнов Павел
Меньшова Екатерина
6 6 6
73 Зайцев Кирилл
Тарасова Мария
4 4 4
74 Зарецкий Кирилл
Стасенко Вероника
3 3 3
75 Зеленов Семен
Эслингер Влада
2 2 2
76 Золов Денис
Журова Ксения
5 5 5
78 Иго Константин
Сычёва Алиса
7 7 7
79 Cojocari Sebastian
Taran Daria
6 6 6
80 Калиниченко Константин
Мельчинская Мария
5 5 5
81 Калькаев Павел
Титова Елизавета
5 5 5
82 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
10 10 10
83 Карташов Семен
Макунина Мария
9 9 9
84 Келлер Дамир
Сычева Ангелина
2 2 2
85 Киев Егор
Сегаль Анна
6 6 6
86 Киприн Никита
Дутова Таисия
2 2 2
87 Кириллов Григорий
Шеховцова Таисия
6 6 6
88 Козлов Александр
Титова Анастасия
5 5 5
91 Коненков Никита
Коненкова Ирина
7 7 7
92 Копылов Михаил
Дроздова Елизавета
7 7 7
93 Косюк Степан
Новичкова Анна
10 10 10
94 Кочетов Егор
Березкина Алена
9 9 9
95 Кривоногов Савелий
Крайних Виолетта
10 10 10
96 Крохинов Никита
Лебедева София
4 4 4
97 Кузеванов Петр
Токарева Мирослава
5 5 5
98 Кузнецов Денис
Потешкина Маргарита
6 6 6
99 Кузнецов Иван
Храмова Александра
2 2 2
100 Кузнецов Сергей
Кузьмина Вероника
3 3 3
101 Куликов Ян
Черкашина Ольга
7 7 7
102 Кулинич Денис
Хайруллова Алина
8 8 8
103 Ларин Степан
Егорова Екатерина
3 3 3
105 Лепехин Владимир
Зубкова Виктория
8 8 8
106 Летягин Арсений
Сахарова Елизавета
4 4 4
107 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
4 4 4
108 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
3 3 3
109 Луньков Андрей
Писарева Майя
10 10 10
110 Мазеев Савелий
Шубина Диана
10 10 10
112 Макаров Егор
Ганина Таисия
9 9 9
113 Макаров Павел
Шильман Сара
4 4 4
114 Мальгин Платон
Каримуллина Алиса
9 9 9
115 Манчур Владислав
Бузмакова Таисия
5 5 5
116 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
6 6 6
117 Мелехов Иван
Бахирева Ульяна
5 5 5
118 Миракян Тигран
Белоглазова Эльвира
10 10 10
119 Митенин Тимофей
Донцова Арина
3 3 3
120 Московский Савелий
Гришочкина Арина
3 3 3
121 Наумов Александр
Хаснутдинова Варвара
9 9 9
122 Наумов Петр
Балихина Алиса
8 8 8
123 Некрасов Дмитрий
Проняева Милана
9 9 9
124 Нерац Матвей
Прощалыкина Ксения
6 6 6
125 Никишкин Георгий
Шедогубова Мария
4 4 4
126 Никулин Виталий
Кырова Юлия
5 5 5
127 Овчинников Дмитрий
Махаева Мария
8 8 8
129 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
5 5 5
130 Пеледов Арсений
Шакирова Виктория
3 3 3
132 Проводин Тимофей
Фёдорова Анита
4 4 4
133 Пыркин Степан
Тимина Василиса
7 7 7
134 Рачковский Никита
Беженар Кристина
2 2 2
135 Решетников Егор
Тарасова Алиса
4 4 4
136 Родькин Платон
Косарева Нелли
3 3 3
137 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
8 8 8
138 Рощин Егор
Лещинская Арина
10 10 10
139 Румянцев Алексей
Платова Алёна
2 2 2
140 Рыжаков Артем
Гусева Доминика
7 7 7
141 Самигуллин Глеб
Писанкина Диана
6 6 6
142 Самсонов Арсентий
Люленкова Мила
10 10 10
143 Серебренников Александр
Демидова Диана
5 5 5
144 Симаков Александр
Сентемова Василиса
2 2 2
145 Ситдиков Евгений
Шилова Анастасия
10 10 10
146 Старцев Григорий
Кондакова Кристина
7 7 7
147 Стяжкин Максим
Подвишенская Татьяна
2 2 2
148 Суворов Григорий
Байлук Алина
3 3 3
149 Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
8 8 8
150 Тищенко Кузьма
Номинат Елизавета
7 7 7
151 Токорев Тимофей
Чулпанова Варвара
2 2 2
152 Трусов Тимофей
Алексеева Полина
5 5 5
153 Фарафонов Кирилл
Морозова Анастасия
6 6 6
154 Федосов Алексей
Дмитриева Илона
1 1 1
155 Федченко Андрей
Кудрявцева Яна
1 1 1
156 Фещук Андрей
Лагутина Ярослава
9 9 9
157 Фоминов Евгений
Савицкая Виктория
8 8 8
158 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
6 6 6
159 Хуртин Кирилл
Зыкова Софья
1 1 1
160 Чекменёв Михаил
Земских Вероника
1 1 1
161 Чередник Константин
Попова Ангелина
4 4 4
162 Чубаров Егор
Абушвец Злата
9 9 9
163 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
8 8 8
165 Шалак Егор
Волкова Анастасия
8 8 8
166 Шарипов Рустем
Шарипова Диляра
9 9 9
167 Шахмаров Матвей
Игитян Элла
1 1 1
168 Щепетев Владислав
Котова Софья
5 5 5
169 Южиков Дмитрий
Мельникова Наталья
6 6 6
171 Якунин Егор
Зейналова Алиса
10 10 10
172 Ярцев Евгений
Амосова Арина
4 4 4
173 Максимов Иван
Быховская Илана
4 4 4
174 Оноприенко Тимур
Степанова Кристина
2 2 2
175 Банщиков Савелий
Попова Милана
3 3 3
176 Бледнов Глеб
Шадрина Анастасия
5 5 5
177 Май Энтони
Кутдюсова Самира
1 1 1
Русский
English