RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:10. Дети-2, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:217
Пар в туре / Couples in round:56
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:28

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара S Ch R J
24 Александров Максим
Сысоева Полина
4 2 3 3
26 Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
2 1 2 3
33 Асулбаев Александр
Давыдова София
1 2 2 2
34 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
2 3 2 1
39 Байкалов Степан
Шингалеева Елизавета
2 3 3 2
41 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
2 2 1 4
52 Валикаев Константин
Голубева Арина
4 3 2 4
56 Вергун Лев
Низельская Виталина
1 1 1 4
57 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
3 4 4 3
62 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
1 1 1 2
67 Горин Вадим
Кочугур Виктория
2 4 3 1
69 Гречкин Владимир
Исакова Елизавета
2 4 3 1
72 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
3 3 1 4
73 Дейко Роман
Демьяненко София
4 3 3 1
74 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
2 2 2 1
77 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
3 1 2 4
78 Драчёв Роман
Хорохордина Татьяна
4 4 2 4
84 Жалий Александр
Иванова Екатерина
1 1 4 2
85 Жарков Артем
Левковская Дарья
2 4 2 3
101 Ильяшенко Роман
Кустова Анна
1 2 4 4
102 Исайчев Илья
Емельянова Мария
2 1 3 4
121 Комаров Илья
Беленова Дарья
4 2 4 3
139 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
4 4 4 4
149 Мельников Дмитрий
Астапченко Екатерина
3 2 3 4
155 Мокрушов Михаил
Пигасова Алина
1 1 3 4
159 Мысякин Иван
Седова Амина
1 4 2 4
161 Неверов Егор
Милякова Мария
3 1 1 3
162 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
3 4 3 3
169 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
2 1 4 2
170 Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
3 1 4 2
171 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
3 4 4 4
173 Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
1 4 2 1
174 Осетров Матвей
Германн Ева
1 1 1 1
180 Петров Никита
Сахарова Варвара
3 2 3 2
184 Пучок Роберт
Шамврова Анастасия
1 2 3 1
185 Пушенко Роман
Князькова Елизавета
1 3 1 3
186 Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
4 3 1 3
192 Рублев Матвей
Сидоренко Татьяна
4 4 4 3
197 Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
4 3 1 3
206 Силачев Владимир
Авдеева Алёна
3 3 4 2
209 Смирнов Роман
Ярославцева Анастасия
4 2 3 2
215 Степков Артем
Белова Анжелина
4 2 1 2
227 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
2 4 4 2
230 Федченко Артем
Кораблева Анастасия
2 3 1 1
235 Фомин Александр
Хачатрян Милана
3 3 1 1
239 Хасанов Тимур
Левина Василиса
1 2 4 3
242 Чернов Егор
Сидорова Дарья
4 3 2 4
244 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
4 2 4 3
245 Шабардин Арсений
Шевчук Мария
3 4 4 2
246 Шагиахметов Антон
Драган Дарья
4 3 1 3
249 Шевченко Александр
Сайфудинова Амиля
1 3 2 1
251 Шубников Иван
Ратникова Ева
2 2 1 1
253 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
3 4 3 2
257 Яковлев Артем
Гайт Елизавета
3 1 2 2
264 Никишин Пётр
Махортова Александра
2 1 3 1
266 Папин Тихон
Муравьева Арина
1 1 2 1
Русский
English