RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:10. Дети-2, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:217
Пар в туре / Couples in round:112
Заходов / Heats:8
Выбрать / Marks:56

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара S Ch R J
23 Александров Иван
Новгородова Злата
3 2 2 7
24 Александров Максим
Сысоева Полина
2 2 3 1
26 Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
8 2 4 4
33 Асулбаев Александр
Давыдова София
6 3 4 6
34 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
8 7 8 8
37 Бадюк Георгий
Злоказова Даниель
1 4 5 5
39 Байкалов Степан
Шингалеева Елизавета
6 8 7 1
40 Балкин Иван
Никишкина Анна
6 7 4 8
41 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
1 2 7 7
45 Беридзе Иван
Капотина Мария
7 6 3 3
46 Болдырев Егор
Зенкина Кристина
3 8 5 1
52 Валикаев Константин
Голубева Арина
1 7 7 8
54 Василенков Тимофей
Гмыренкова Елизавета
8 5 6 4
56 Вергун Лев
Низельская Виталина
6 2 4 5
57 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
1 3 6 6
58 Власов Арсений
Мартинович Дарья
2 3 4 4
59 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
8 3 5 5
60 Володин Степан
Петрова Арина
6 5 8 8
62 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
3 5 1 6
67 Горин Вадим
Кочугур Виктория
8 4 1 6
69 Гречкин Владимир
Исакова Елизавета
4 7 4 2
70 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
4 4 2 3
71 Гришаев Платон
Носова Кира
6 2 1 1
72 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
7 7 7 7
73 Дейко Роман
Демьяненко София
3 5 5 4
74 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
1 1 6 1
77 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
7 6 2 8
78 Драчёв Роман
Хорохордина Татьяна
1 1 4 7
81 Еганян Тимур
Смурыгина Алёна
4 3 7 2
84 Жалий Александр
Иванова Екатерина
4 1 5 6
85 Жарков Артем
Левковская Дарья
2 7 2 6
87 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
5 6 8 8
92 Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
8 3 1 5
95 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
2 4 7 1
96 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
7 8 5 4
97 Зотов Максим
Потапова Дарья
2 1 4 1
98 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
5 8 5 3
99 Ibadkhodjaev Rustam
Sabitova Ekaterina
1 6 8 6
101 Ильяшенко Роман
Кустова Анна
5 1 6 5
102 Исайчев Илья
Емельянова Мария
6 4 8 7
103 Исаков Никита
Донова София
3 6 1 1
108 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
7 8 3 1
111 Кириллов Савелий
Махкамбаева Нелли
4 5 3 1
112 Климов Данила
Слабоспицкая Евгения
3 8 4 1
113 Клишин Владислав
Семкина Дарья
2 4 3 4
120 Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
4 3 1 3
121 Комаров Илья
Беленова Дарья
4 6 1 6
123 Королев Александр
Попова Арина
3 8 6 8
126 Кривцов Ярослав
Банкова Арина
7 6 3 2
127 Кувардин Максим
Максакова Анна
7 7 2 6
132 Куликов Артем
Сысоева Зоя
6 5 7 5
136 Латыпов Роман
Мякишева Анна
6 5 4 8
138 Лебедев Семен
Константинова Софья
3 5 8 8
139 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
4 3 7 3
148 Мацак Матвей
Свистунова Виктория
4 7 2 3
149 Мельников Дмитрий
Астапченко Екатерина
4 1 1 2
150 Меньшиков Кирилл
Хван Альбина
2 8 3 2
151 Минаков Тимерхан
Орлова Влада
1 3 5 7
154 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
1 2 6 1
155 Мокрушов Михаил
Пигасова Алина
6 3 1 2
156 Моргунов Даниил
Булько Елена
4 1 1 2
159 Мысякин Иван
Седова Амина
4 1 7 4
161 Неверов Егор
Милякова Мария
5 2 1 2
162 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
7 5 1 4
165 Николаев Иван
Цветкова Влада
8 7 3 3
169 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
5 6 7 7
170 Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
7 5 7 4
171 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
2 6 4 6
172 Озерной Андрей
Алпатова Александра
3 6 2 2
173 Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
5 3 8 4
174 Осетров Матвей
Германн Ева
3 7 5 7
177 Пасынков Михаил
Чиркова Екатерина
6 5 7 6
180 Петров Никита
Сахарова Варвара
8 4 3 2
184 Пучок Роберт
Шамврова Анастасия
7 7 5 3
185 Пушенко Роман
Князькова Елизавета
4 3 3 5
186 Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
5 6 8 5
187 Радченко Валерий
Чередник Дарья
7 7 6 4
189 Редванов Алексей
Палий Алиса
7 1 5 8
192 Рублев Матвей
Сидоренко Татьяна
2 4 8 2
193 Румянов Егор
Ульянова Мария
6 3 8 7
195 Салий Владислав
Квитко Дарья
2 2 8 8
197 Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
5 4 3 7
199 Саськов Степан
Тихолаз Милена
1 5 2 5
202 Селиванов Егор
Кубинцева Полина
2 2 7 4
203 Семеновых Семен
Венглер Виктория
5 4 4 3
206 Силачев Владимир
Авдеева Алёна
1 1 3 8
209 Смирнов Роман
Ярославцева Анастасия
8 8 6 5
215 Степков Артем
Белова Анжелина
7 5 2 7
216 Сударев Матвей
Сударева Василиса
6 1 1 5
222 Тимофеенко Никита
Решетина Амалия
8 6 4 7
223 Толкачев Иван
Сулейманова Ксения
3 2 2 3
224 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
3 2 1 5
226 Узких Степан
Варгина Дарья
6 7 8 3
227 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
1 6 8 3
230 Федченко Артем
Кораблева Анастасия
2 8 2 2
231 Фетисов Владимир
Огнева Юнона
8 4 2 5
233 Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
1 8 2 5
235 Фомин Александр
Хачатрян Милана
1 6 6 7
238 Хамин Семён
Аршинова Анастасия
5 4 7 6
239 Хасанов Тимур
Левина Василиса
4 8 3 7
242 Чернов Егор
Сидорова Дарья
2 8 6 3
243 Чечевицин Илья
Гриднева Анастасия
8 4 6 8
244 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
8 7 6 1
245 Шабардин Арсений
Шевчук Мария
3 1 6 2
246 Шагиахметов Антон
Драган Дарья
7 4 6 4
249 Шевченко Александр
Сайфудинова Амиля
5 8 5 6
251 Шубников Иван
Ратникова Ева
5 5 5 2
253 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
3 2 3 8
257 Яковлев Артем
Гайт Елизавета
5 1 5 1
260 Яремчук Иван
Гординская Милана
5 3 2 4
264 Никишин Пётр
Махортова Александра
2 1 4 3
266 Папин Тихон
Муравьева Арина
8 2 8 6
Русский
English