RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:9. Дети-1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:140
Пар в туре / Couples in round:50
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:25

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара S Ch J
21 Андреев Савва
Гришина Варвара
3 4 3
23 Бабаев Степан
Потапова Полина
4 3 1
32 Богданов Данила
Сулейманова Лорин
4 3 4
38 Бычев Михаил
Хасанова София
1 1 1
39 Ван Игнат
Калинина Вероника
4 2 1
42 Гавлин Игорь
Пронская Ева
4 3 3
44 Герман Стефан
Зудова Екатерина
2 1 4
45 Глазунов Марк
Фарафонова Алина
1 2 1
47 Горбунов Иван
Петросян Алиса
2 4 3
48 Городецкий Олег
Муравьева Вероника
3 1 4
50 Гребенюк Александр
Новикова Николь
3 2 1
57 Елфимов Кирилл
Елепова Анастасия
2 1 1
60 Еременко Тимур
Яшина Василиса
3 3 2
61 Еремин Мирон
Захарова Ангелина
3 4 4
64 Жариков Никита
Львутина Александра
1 3 1
67 Зеленов Семен
Эслингер Влада
1 4 2
68 Зорин Григорий
Ксенократова Мария
1 2 3
71 Иго Константин
Сычёва Алиса
2 2 4
72 Cojocari Sebastian
Taran Daria
2 4 3
75 Калькаев Павел
Титова Елизавета
4 3 3
77 Келлер Дамир
Сычева Ангелина
1 2 1
78 Киев Егор
Сегаль Анна
1 1 3
80 Кириллов Григорий
Шеховцова Таисия
2 3 4
81 Козлов Александр
Титова Анастасия
2 1 4
84 Копылов Михаил
Дроздова Елизавета
3 2 1
86 Кочетов Егор
Березкина Алена
3 1 1
88 Крохинов Никита
Лебедева София
3 4 4
94 Ларин Степан
Егорова Екатерина
2 4 2
99 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
2 3 1
106 Мальгин Платон
Каримуллина Алиса
1 1 2
108 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
1 3 2
111 Митенин Тимофей
Донцова Арина
4 2 1
115 Некрасов Дмитрий
Проняева Милана
3 1 3
118 Овчинников Дмитрий
Махаева Мария
4 2 2
125 Рачковский Никита
Беженар Кристина
1 1 4
127 Родькин Платон
Косарева Нелли
4 3 4
129 Рощин Егор
Лещинская Арина
1 1 1
130 Румянцев Алексей
Платова Алёна
3 4 2
132 Самигуллин Глеб
Писанкина Диана
4 4 4
136 Ситдиков Евгений
Шилова Анастасия
3 2 2
139 Суворов Григорий
Байлук Алина
1 2 2
140 Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
1 1 2
144 Фарафонов Кирилл
Морозова Анастасия
2 1 4
147 Фещук Андрей
Лагутина Ярослава
2 2 2
148 Фоминов Евгений
Савицкая Виктория
2 4 3
149 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
4 3 3
152 Чередник Константин
Попова Ангелина
2 4 2
154 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
4 4 2
159 Ширинкин Артемий
Симоненко Александра
3 3 3
164 Ярцев Евгений
Амосова Арина
4 2 3
Русский
English