RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:9. Дети-1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:140
Пар в туре / Couples in round:100
Заходов / Heats:6
Выбрать / Marks:44

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара S Ch J
15 Абдрахимов Артур
Моломожнова Евгения
1 5 4
16 Авдеев Захар
Авдеева Мария
5 4 6
18 Алёхин Кирилл
Тапилина Анна
5 6 6
19 Андреев Александр
Чикова София
4 1 5
21 Андреев Савва
Гришина Варвара
5 2 5
23 Бабаев Степан
Потапова Полина
6 5 2
26 Банитюк Даниил
Иванова Ксения
2 4 4
32 Богданов Данила
Сулейманова Лорин
3 1 1
33 Большаков Дмитрий
Гвинджилия Софья
3 3 1
35 Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
1 1 4
36 Бухаров Арсений
Земскова Полина
5 6 2
38 Бычев Михаил
Хасанова София
4 4 4
39 Ван Игнат
Калинина Вероника
4 3 2
40 Воронов Дмитрий
Малева Юлия
1 5 6
42 Гавлин Игорь
Пронская Ева
1 2 6
44 Герман Стефан
Зудова Екатерина
2 6 3
45 Глазунов Марк
Фарафонова Алина
6 4 6
46 Голотрепчук Андрей
Волкова Марианна
6 3 1
47 Горбунов Иван
Петросян Алиса
2 3 5
48 Городецкий Олег
Муравьева Вероника
3 4 1
49 Грачев Иван
Демченко Дарья
4 3 2
50 Гребенюк Александр
Новикова Николь
5 5 2
51 Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
6 5 5
53 Денисов Тимофей
Зинченко Агнесса
6 6 5
57 Елфимов Кирилл
Елепова Анастасия
2 6 2
60 Еременко Тимур
Яшина Василиса
5 2 2
61 Еремин Мирон
Захарова Ангелина
1 5 2
64 Жариков Никита
Львутина Александра
3 2 5
65 Железнов Павел
Меньшова Екатерина
2 5 5
66 Зайцев Кирилл
Тарасова Мария
1 2 6
67 Зеленов Семен
Эслингер Влада
2 2 1
68 Зорин Григорий
Ксенократова Мария
3 5 4
69 Иванов Максим
Санакоева Екатерина
5 6 6
71 Иго Константин
Сычёва Алиса
3 4 4
72 Cojocari Sebastian
Taran Daria
1 1 1
74 Калиниченко Константин
Мельчинская Мария
1 3 1
75 Калькаев Павел
Титова Елизавета
4 1 4
77 Келлер Дамир
Сычева Ангелина
4 6 4
78 Киев Егор
Сегаль Анна
5 3 1
79 Киприн Никита
Дутова Таисия
2 6 3
80 Кириллов Григорий
Шеховцова Таисия
4 5 5
81 Козлов Александр
Титова Анастасия
6 5 3
84 Копылов Михаил
Дроздова Елизавета
3 1 2
85 Косюк Степан
Новичкова Анна
5 6 5
86 Кочетов Егор
Березкина Алена
1 6 3
87 Кривоногов Савелий
Крайних Виолетта
2 2 6
88 Крохинов Никита
Лебедева София
2 4 5
90 Кузнецов Денис
Потешкина Маргарита
2 1 6
91 Кузнецов Иван
Храмова Александра
6 4 5
94 Ларин Степан
Егорова Екатерина
5 1 2
96 Лепехин Владимир
Зубкова Виктория
4 6 3
97 Летягин Арсений
Сахарова Елизавета
3 3 4
98 Лобанов Даниил
Виноградова Евдокия
6 4 6
99 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
1 4 6
100 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
3 6 3
101 Луньков Андрей
Писарева Майя
6 3 2
104 Макаров Егор
Ганина Таисия
2 1 4
105 Макаров Павел
Шильман Сара
1 1 2
106 Мальгин Платон
Каримуллина Алиса
4 6 4
108 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
4 1 3
109 Мелехов Иван
Бахирева Ульяна
1 3 4
110 Миракян Тигран
Белоглазова Эльвира
4 3 2
111 Митенин Тимофей
Донцова Арина
3 4 1
112 Московский Савелий
Гришочкина Арина
3 3 6
114 Наумов Петр
Балихина Алиса
1 1 1
115 Некрасов Дмитрий
Проняева Милана
2 2 4
118 Овчинников Дмитрий
Махаева Мария
1 6 4
120 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
4 4 5
124 Пыркин Степан
Тимина Василиса
6 5 5
125 Рачковский Никита
Беженар Кристина
4 2 5
126 Решетников Егор
Тарасова Алиса
5 1 3
127 Родькин Платон
Косарева Нелли
4 2 6
129 Рощин Егор
Лещинская Арина
6 2 3
130 Румянцев Алексей
Платова Алёна
2 4 4
131 Рыжаков Артем
Гусева Доминика
2 3 1
132 Самигуллин Глеб
Писанкина Диана
3 3 1
133 Самсонов Арсентий
Люленкова Мила
6 2 6
134 Серебренников Александр
Демидова Диана
4 1 3
136 Ситдиков Евгений
Шилова Анастасия
5 1 1
137 Старцев Григорий
Кондакова Кристина
2 2 1
138 Стяжкин Максим
Подвишенская Татьяна
4 1 1
139 Суворов Григорий
Байлук Алина
3 3 5
140 Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
5 2 4
141 Тищенко Кузьма
Номинат Елизавета
5 2 3
142 Токорев Тимофей
Чулпанова Варвара
4 4 2
144 Фарафонов Кирилл
Морозова Анастасия
1 5 3
146 Федченко Андрей
Кудрявцева Яна
3 2 3
147 Фещук Андрей
Лагутина Ярослава
5 4 4
148 Фоминов Евгений
Савицкая Виктория
1 6 2
149 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
6 3 3
150 Хуртин Кирилл
Зыкова Софья
6 3 3
152 Чередник Константин
Попова Ангелина
1 5 1
154 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
2 5 5
159 Ширинкин Артемий
Симоненко Александра
3 5 6
160 Щепетев Владислав
Котова Софья
2 1 6
163 Якунин Егор
Зейналова Алиса
6 4 2
164 Ярцев Евгений
Амосова Арина
5 2 1
165 Максимов Иван
Быховская Илана
3 4 3
166 Оноприенко Тимур
Степанова Кристина
3 6 3
169 Май Энтони
Кутдюсова Самира
6 5 2
Русский
English