RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:7. RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:404
Пар в туре / Couples in round:60
Заходов / Heats:5
Выбрать / Marks:27

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара W T F Q
7 Антипов Игорь
Каланжий Виктория
1 2 5 5
8 Ануреев Кирилл
Орешина Екатерина
4 2 2 4
12 Баласян Араик
Сергеева Анастасия
5 2 3 1
40 Гордеев Владислав
Картышева Александра
1 5 3 2
43 Гроо Алексей
Калинченко Мария
3 4 3 2
49 Десинов Валентин
Хусаинова Маргарита
5 5 2 4
53 Дородников Артур
Горшкова Дарья
3 1 4 5
55 Егоров Александр
Лаукарт Софья
4 2 5 2
72 Иванов Артем
Рефицкая Дарья
5 5 3 5
77 Каранов Максим
Егорушкина Дарья
2 1 3 5
81 Ковалев Андрей
Марухина Арина
5 3 3 3
93 Косталев Никита
Радаева Елена
3 1 1 5
103 Li Dmitriy
Babayants Violetta
2 4 3 4
105 Ларионов Антон
Ткаченко Елизавета
3 4 2 1
107 Лелюхин Дмитрий
Кудрявцева Татьяна
3 3 3 4
148 Петров Роман
Устинова Елизавета
1 1 5 3
149 Петухов Никита
Зайнутдинова Резеда
5 3 5 4
157 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
4 1 3 5
159 Решетников Николай
Лузинова Кристина
1 5 4 1
162 Руновский Егор
Соболева Алена
3 2 4 3
174 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
5 5 5 3
177 Сусликов Антон
Ельникова Анастасия
4 5 3 2
182 Терешин Никита
Пустовалова Полина
1 3 3 5
184 Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
4 3 2 1
196 Фишкин Никита
Самолюк Анна
4 5 2 1
199 Харланов Кирилл
Янкелевич Ирина
3 1 2 4
206 Чубанов Дмитрий
Шелпакова Анна
5 2 4 5
210 Шипилов Андрей
Власова Виктория
1 4 4 2
217 Яворский Владислав
Багаутдинова Анита
2 3 1 4
302 Абдрахманов Рустам
Федорик Алена
2 1 1 4
304 Абрашкин Дмитрий
Бабина Юлия
2 4 4 2
308 Аникеев Никита
Кокотова Элина
5 4 1 1
317 Беляев Елисей
Иванова Екатерина
3 4 2 2
318 Берестинский Виктор
Миронова Елизавета
2 5 2 4
338 Гольцов Никита
Спирина Анастасия
1 4 1 3
343 Гринёв Алексей
Гринёва Ксения
1 3 2 5
353 Душутин Тимофей
Филимошина Арина
4 1 1 5
355 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
2 5 4 1
358 Ермоленских Ян
Чечель Дарья
4 1 4 1
367 Зибанов Александр
Румянцева Анастасия
2 4 3 1
371 Логинов Андрей
Яшкина Надежда
1 5 5 2
377 Кириллов Илья
Зенухина Ольга
1 1 5 3
384 Козлов Денис
Олюнина Дарья
5 4 1 5
417 Миков Владислав
Грачева Дарья
2 3 2 3
423 Мокиенко Роман
Солохина Ксения
3 3 1 1
427 Novikov Kirill
Kuznetsova Yaroslava
3 2 4 3
441 Одерий Алексей
Сафонова Дарья
5 5 5 3
448 Петряев Андрей
Прокофьева Марина
4 4 5 2
452 Предко Яков
Ульянова Елизавета
5 2 5 3
456 Пучков Никита
Блюм Александра
3 2 1 2
470 Соколов Антон
Агафонова Ксения
4 1 1 3
471 Спирин Ярослав
Егорова Наталья
4 1 4 1
483 Титов Никита
Никулина Диана
3 3 5 3
485 Толстиков Владислав
Белошапко Наталья
5 3 5 4
487 Трифонов Кирилл
Тюрина Алена
1 2 2 2
495 Хайретдинов Александр
Савинова Мария
2 4 4 4
509 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
4 2 1 4
512 Шумаков Василий
Тямкина Ирина
1 5 2 5
515 Щербаков Максим
Смирнова Вера
2 2 1 2
519 Спиридонов Никита
Загривина Валерия
2 3 4 1
Русский
English