RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:6. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:421
Пар в туре / Couples in round:55
Заходов / Heats:5
Выбрать / Marks:28

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара W T F Q
7 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
3 4 5 3
12 Арутюнян Родион
Ходина Александра
3 5 2 2
21 Белобородов Вячеслав
Федотова Арина
3 2 2 1
30 Босс Филипп
Симеонова Антонина
1 3 5 4
32 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
4 1 1 3
41 Габелко Константин
Утробина Анастасия
1 4 1 4
51 Горшков Никита
Горбунова Анна
1 5 4 3
57 Дедловский Александр
Крохина Мария
4 2 4 3
62 Джига Никита
Куборская Анастасия
2 1 4 1
74 Зверев Александр
Олейник Елизавета
5 3 5 5
91 Козуб Леонид
Рдеини София
4 5 5 4
126 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
3 1 2 1
131 Митин Ярослав
Зайцева Дарья
2 5 3 5
148 Опенышев Степан
Новик Виктория
5 2 2 2
153 Панов Илья
Логинова Елизавета
4 3 4 5
155 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
1 5 2 3
157 Петрук Арсений
Пинаева Арина
5 2 5 2
168 Рыжков Денис
Одегова Алиса
2 5 5 4
184 Ставский Тимофей
Харламова Вероника
5 4 3 5
192 Тепляков Андрей
Гущина Мария
2 3 4 2
196 Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
4 1 3 3
207 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
2 4 1 3
210 Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
2 1 1 5
211 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
4 5 2 5
219 Шевченко Никита
Орловская Арина
5 5 3 5
221 Шешурин Михаил
Правдухина Арина
5 3 1 2
222 Штельмах Глеб
Базылева Арина
1 4 1 1
224 Яковлев Николай
Мушкина Виктория
5 4 1 3
231 Москвин Лев
Редекоп Элис
5 3 1 1
234 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
4 1 3 1
301 Аверкин Макар
Каплуненко Полина
2 1 2 4
311 Асрян Георгий
Пекарчик Анна
2 5 5 4
314 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
1 3 4 2
325 Бердников Евгений
Дербенцева София
4 4 3 3
335 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
1 2 2 4
350 Граф Владислав
Гавриленко Анастасия
3 1 3 1
365 Ермаков Михаил
Ягупова Елена
4 4 3 1
368 Жук Павел
Муратова Анна
5 5 4 4
373 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
2 2 4 4
382 Kan Andrey
Murzagaliyeva Kamilla
5 2 3 5
388 Кобызев Илья
Фурасьева Екатерина
3 4 4 1
394 Корнев Данила
Чижова Майя
1 1 5 5
402 Кретинин Никита
Ширинкина Дарья
3 3 1 3
422 Mamutov Girey
Nosirova Shakhzoda
1 3 5 5
435 Мосяков Максим
Литвинова Ксения
4 1 1 1
464 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
3 3 3 2
466 Размахнин Михаил
Мазитова Софья
2 5 3 1
482 Степанов Антон
Никишова Ксения
2 1 1 5
486 Стюхин Антон
Сальникова Полина
1 2 2 3
490 Твердовский Игорь
Горина Юлия
1 2 4 2
492 Тодер Владислав
Жданова София
3 2 2 4
507 Цыганков Иван
Зеленцова Арина
5 4 5 2
510 Черанев Арсений
Клестова Валерия
3 4 2 2
512 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
4 3 5 4
521 Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
3 2 4 2
Русский
English