RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:5. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:275
Пар в туре / Couples in round:52
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:25

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара S Ch R J
9 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
4 2 1 1
17 Бурков Роман
Горда Мария
3 1 3 4
23 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
1 4 2 2
24 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
1 3 3 1
25 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
2 3 3 1
29 Горшков Михаил
Гурьянова Дарья
2 3 1 2
33 Дейко Роман
Демьяненко София
3 3 2 1
48 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
3 3 4 2
51 Исаков Владимир
Степаненко Ангелина
3 4 2 4
59 Комаров Илья
Беленова Дарья
3 3 1 4
61 Константинов Дмитрий
Умнова Алина
2 1 3 3
63 Коротков Максим
Патенко Дарья
2 2 1 1
76 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
1 4 3 3
80 Манжин Илья
Савченко Анастасия
4 2 4 3
82 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
2 4 3 2
83 Меньшиков Кирилл
Хван Альбина
2 2 4 3
92 Новиков Максим
Кузнецова Дарья
4 2 4 4
93 Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
2 1 1 2
94 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
3 4 2 3
96 Пепеляев Владислав
Добрякова Мария
1 4 4 3
98 Пешков Захар
Моисеенко Валерия
1 2 3 1
100 Пучок Роберт
Шамврова Анастасия
2 1 1 4
101 Радченко Валерий
Чередник Дарья
2 1 2 3
108 Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
2 1 1 1
111 Семакин Кирилл
Петросова Анастасия
4 3 1 1
112 Семеновых Семен
Венглер Виктория
4 4 3 4
114 Сиволапов Александр
Скворцова Юлия
2 2 2 3
116 Слизень Владислав
Шубенок Валерия
1 1 3 1
141 Шевченко Александр
Сайфудинова Амиля
4 2 2 3
151 Хасанов Тимур
Левина Василиса
3 3 4 2
202 Александров Максим
Сысоева Полина
4 2 4 4
208 Асулбаев Александр
Давыдова София
1 1 4 4
224 Володин Степан
Петрова Арина
3 2 1 3
232 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
1 1 1 1
233 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
3 2 4 2
235 Дробязгин Степан
Лаврова Елизавета
4 2 1 2
242 Жалий Александр
Иванова Екатерина
4 2 1 2
248 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
4 4 2 1
250 Ibadkhodjaev Rustam
Sabitova Ekaterina
1 1 2 2
254 Исаков Никита
Донова София
2 4 2 3
265 Коршунов Андрей
Бышок Елизавета
4 3 3 2
285 Минаков Тимерхан
Орлова Влада
1 1 4 3
287 Моргунов Даниил
Булько Елена
1 4 3 3
295 Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
1 3 2 4
301 Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
3 4 4 4
307 Салий Владислав
Квитко Дарья
3 1 2 1
317 Скребков Андрей
Любина Виктория
4 4 3 1
319 Соколов Арсений
Пономарева Мария
4 3 1 2
322 Сударев Матвей
Сударева Василиса
3 4 2 4
339 Шабардин Арсений
Шевчук Мария
2 3 4 4
344 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
3 3 3 2
352 Теплов Ярослав
Козлова Ульяна
1 1 4 4
Русский
English