RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:6. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:421
Пар в туре / Couples in round:109
Заходов / Heats:8
Выбрать / Marks:55

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара W T V F
3 Адиян Антон
Кривошеина Виктория
3 2 7 4
7 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
1 6 6 6
12 Арутюнян Родион
Ходина Александра
2 6 8 5
17 Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
3 8 3 7
21 Белобородов Вячеслав
Федотова Арина
2 6 5 8
25 Блинов Денис
Малютина Елизавета
1 2 2 2
30 Босс Филипп
Симеонова Антонина
5 1 6 8
32 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
5 7 1 5
37 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
2 1 8 6
39 Воронин Сергей
Знак Виктория
2 2 2 2
41 Габелко Константин
Утробина Анастасия
6 5 5 5
51 Горшков Никита
Горбунова Анна
6 6 5 7
55 Гуляев Максим
Львутина Елизавета
4 4 1 8
57 Дедловский Александр
Крохина Мария
8 5 3 7
58 Демешко Андрей
Ефремова Ксения
7 2 2 7
62 Джига Никита
Куборская Анастасия
7 8 7 5
64 Донцов Игорь
Сергеева Полина
8 3 7 4
69 Есин Илья
Бондаренко Ксения
2 2 2 4
74 Зверев Александр
Олейник Елизавета
1 8 8 4
77 Зубков Вадим
Воропанова Алеся
8 4 1 6
88 Кобышев Петр
Зимнурова Анастасия
2 6 1 1
89 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
3 5 7 1
91 Козуб Леонид
Рдеини София
1 3 5 2
95 Королев Артем
Сигарева Юлия
2 7 7 3
96 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
6 3 2 3
115 Латифуллин Чингиз
Невеселая Ксения
7 3 4 5
121 Makarov Maxim
Kalimullina Rimma
2 2 3 4
126 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
1 5 5 3
128 Мердеев Данил
Полянина Анна
2 5 8 6
129 Меркушев Андрей
Мырза-Класс Марина
5 1 6 3
130 Мефодьев Степан
Фомина Лидия
1 3 3 2
131 Митин Ярослав
Зайцева Дарья
5 5 2 3
138 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
5 1 1 7
140 Неручок Максим
Филатова Анна
3 7 1 3
144 Носов Александр
Мулюкина Мария
3 5 8 7
148 Опенышев Степан
Новик Виктория
5 1 2 1
153 Панов Илья
Логинова Елизавета
8 2 4 2
155 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
1 2 8 8
156 Петреченков Михаил
Лазуткина Мария
4 3 5 2
157 Петрук Арсений
Пинаева Арина
3 2 7 1
168 Рыжков Денис
Одегова Алиса
5 4 3 7
172 Сазанов Иван
Дятлова Софья
1 5 8 2
184 Ставский Тимофей
Харламова Вероника
4 1 1 4
186 Стешенко Артем
Вильховская Анастасия
8 3 3 2
189 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
8 8 5 4
192 Тепляков Андрей
Гущина Мария
7 8 6 7
196 Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
6 4 4 1
200 Федотов Владимир
Дипкова Анастасия
4 1 5 1
207 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
2 2 5 7
210 Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
4 1 4 8
211 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
2 5 3 7
219 Шевченко Никита
Орловская Арина
1 3 6 4
220 Шейнкман Илья
Зонова Анна
1 4 4 8
221 Шешурин Михаил
Правдухина Арина
7 4 3 3
222 Штельмах Глеб
Базылева Арина
3 1 5 7
224 Яковлев Николай
Мушкина Виктория
5 4 7 7
231 Москвин Лев
Редекоп Элис
7 7 8 6
234 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
6 4 4 3
235 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
7 7 8 2
301 Аверкин Макар
Каплуненко Полина
1 6 5 6
303 Аксенов Николай
Кулешова Таисия
8 7 1 8
311 Асрян Георгий
Пекарчик Анна
2 3 8 3
314 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
1 1 1 2
325 Бердников Евгений
Дербенцева София
7 7 3 2
332 Бучковский Всеволод
Толмачева Мария
3 5 6 8
334 Васильев Илья
Кобычева Анна
4 8 2 4
335 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
3 8 7 3
344 Гнездилов Данил
Сорокина Алина
5 2 7 5
350 Граф Владислав
Гавриленко Анастасия
4 6 1 1
352 Грохотков Матвей
Масольд Виктория
6 3 1 2
356 Двойнин Александр
Синкина Дарья
6 1 4 2
359 Децюк Николай
Верещагина Дарья
6 8 5 6
365 Ермаков Михаил
Ягупова Елена
6 5 1 6
368 Жук Павел
Муратова Анна
5 1 3 4
373 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
4 8 4 5
382 Kan Andrey
Murzagaliyeva Kamilla
6 8 7 5
388 Кобызев Илья
Фурасьева Екатерина
4 4 5 3
394 Корнев Данила
Чижова Майя
2 5 7 1
395 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
5 8 3 6
402 Кретинин Никита
Ширинкина Дарья
6 6 3 5
404 Кудратов Аскар
Галина Алия
7 2 3 4
421 Лукичев Виктор
Ширко Лина
8 5 5 8
422 Mamutov Girey
Nosirova Shakhzoda
4 6 2 4
429 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
6 6 2 8
435 Мосяков Максим
Литвинова Ксения
3 1 2 1
437 Назаров Илья
Смирнова Анастасия
3 3 2 1
452 Пантелеев Максим
Баранова Вероника
5 4 7 8
454 Папельницкий Андрей
Деменкова Анастасия
1 6 8 6
464 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
8 4 4 2
466 Размахнин Михаил
Мазитова Софья
5 7 6 5
467 Романов Кирилл
Быканова Полина
1 7 2 3
468 Романов Никита
Сергиенко Алина
3 7 4 1
478 Смирнов Сергей
Красникова Диана
8 7 2 6
482 Степанов Антон
Никишова Ксения
6 4 7 5
486 Стюхин Антон
Сальникова Полина
8 8 8 3
490 Твердовский Игорь
Горина Юлия
8 2 4 8
491 Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
5 8 6 6
492 Тодер Владислав
Жданова София
4 5 8 5
496 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
4 3 6 1
498 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
3 4 6 4
507 Цыганков Иван
Зеленцова Арина
7 7 1 4
510 Черанев Арсений
Клестова Валерия
7 7 4 8
512 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
4 6 4 3
514 Чурсин Кир
Третиникова Мария
7 1 1 7
515 Shin Timur
Krassikova Kristina
8 2 6 1
518 Шевелев Сергей
Велижанина Елизавета
3 4 3 5
521 Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
2 6 4 6
522 Шутуров Иван
Соболевская Анна
4 3 6 5
523 Югаев Артем
Щербель Мария
7 3 6 1
Русский
English