RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:5. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:275
Пар в туре / Couples in round:99
Заходов / Heats:7
Выбрать / Marks:50

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара S Ch R J
4 Алехин Ярослав
Савочкина Дарья
5 4 7 7
9 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
3 7 2 5
17 Бурков Роман
Горда Мария
6 3 1 4
23 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
7 5 7 2
24 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
6 2 7 4
25 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
1 3 3 7
28 Голубев Станислав
Максимова Дарья
2 2 1 2
29 Горшков Михаил
Гурьянова Дарья
5 5 2 2
31 Гришаев Платон
Носова Кира
5 6 5 2
33 Дейко Роман
Демьяненко София
3 1 1 7
35 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
6 4 5 6
36 Евдокимов Николай
Исайчева Юлия
5 7 6 3
42 Жданов Ярослав
Усманова София
2 2 4 2
48 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
7 4 5 4
51 Исаков Владимир
Степаненко Ангелина
1 5 7 2
52 Кабетов Аркадий
Никитина Диана
2 6 2 2
53 Казанцев Даниил
Карасева Алиса
5 4 3 1
56 Кириллов Савелий
Махкамбаева Нелли
1 1 3 1
58 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
1 1 7 3
59 Комаров Илья
Беленова Дарья
5 1 1 3
61 Константинов Дмитрий
Умнова Алина
2 5 2 3
63 Коротков Максим
Патенко Дарья
2 7 6 7
70 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
3 6 1 1
76 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
2 7 7 7
80 Манжин Илья
Савченко Анастасия
5 3 2 6
82 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
6 1 6 6
83 Меньшиков Кирилл
Хван Альбина
4 6 6 5
92 Новиков Максим
Кузнецова Дарья
5 1 4 7
93 Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
1 1 1 7
94 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
4 2 6 4
96 Пепеляев Владислав
Добрякова Мария
7 5 2 1
98 Пешков Захар
Моисеенко Валерия
4 7 6 7
100 Пучок Роберт
Шамврова Анастасия
1 1 7 3
101 Радченко Валерий
Чередник Дарья
1 5 3 4
104 Румянов Егор
Ульянова Мария
4 1 7 5
108 Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
2 4 1 7
111 Семакин Кирилл
Петросова Анастасия
4 2 5 4
112 Семеновых Семен
Венглер Виктория
2 7 5 5
114 Сиволапов Александр
Скворцова Юлия
3 2 7 5
116 Слизень Владислав
Шубенок Валерия
3 1 1 4
128 Торгашов Игорь
Латыпова Карина
6 5 1 4
134 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
6 3 5 5
141 Шевченко Александр
Сайфудинова Амиля
3 6 4 1
142 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
1 3 6 6
143 Шилов Егор
Отараева Валерия
7 3 4 4
147 Яковлев Артем
Гайт Елизавета
1 5 2 1
148 Яремчук Иван
Гординская Милана
5 4 1 3
149 Ярцев Евгений
Амосова Арина
7 3 3 1
151 Хасанов Тимур
Левина Василиса
2 6 2 4
202 Александров Максим
Сысоева Полина
4 3 4 5
205 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
3 2 1 6
207 Асланян Даниил
Бучихина Арина
3 4 2 5
208 Асулбаев Александр
Давыдова София
3 7 3 6
213 Балкин Иван
Никишкина Анна
6 3 4 6
214 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
3 4 2 7
216 Болдырев Егор
Зенкина Кристина
2 6 3 2
219 Бушмелев Егор
Трапезникова Арина
3 1 3 4
221 Ван Игнат
Калинина Вероника
6 4 7 3
222 Вергун Лев
Низельская Виталина
6 6 3 1
224 Володин Степан
Петрова Арина
7 4 5 4
226 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
6 2 5 2
232 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
4 3 6 5
233 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
7 3 6 3
235 Дробязгин Степан
Лаврова Елизавета
1 4 2 6
242 Жалий Александр
Иванова Екатерина
5 5 6 1
246 Зайцев Тимофей
Ильина Анна
1 1 5 6
248 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
2 6 1 3
249 Зотов Максим
Потапова Дарья
1 1 1 5
250 Ibadkhodjaev Rustam
Sabitova Ekaterina
3 7 2 2
254 Исаков Никита
Донова София
4 2 5 1
255 Карпов Дмитрий
Трефилова Дарья
4 2 4 6
259 Козачук Родион
Горбунова Мария
3 7 2 3
261 Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
5 6 6 6
265 Коршунов Андрей
Бышок Елизавета
5 5 4 2
267 Кубарев Иван
Мельник Елена
5 7 7 5
270 Куликов Артем
Сысоева Зоя
3 4 6 3
280 Малышко Александр
Карасёва Алёна
6 7 6 5
282 Мацак Матвей
Свистунова Виктория
4 5 4 6
285 Минаков Тимерхан
Орлова Влада
1 6 4 7
287 Моргунов Даниил
Булько Елена
6 2 5 7
295 Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
1 6 4 1
301 Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
4 4 7 4
303 Редванов Алексей
Палий Алиса
4 3 5 5
307 Салий Владислав
Квитко Дарья
7 7 7 6
313 Сергеев Федор
Аль-Таравнех Елизавета
4 6 6 3
317 Скребков Андрей
Любина Виктория
6 1 3 2
319 Соколов Арсений
Пономарева Мария
2 2 1 1
322 Сударев Матвей
Сударева Василиса
7 3 7 2
326 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
1 2 1 1
327 Тимофеенко Никита
Решетина Амалия
2 7 5 4
331 Фещук Андрей
Лагутина Ярослава
7 4 2 7
334 Хамин Семён
Аршинова Анастасия
7 5 4 5
336 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
4 6 3 3
337 Чечевицин Илья
Гриднева Анастасия
7 7 3 2
339 Шабардин Арсений
Шевчук Мария
7 5 5 1
341 Шепель Арсений
Абольянина Мария
6 2 4 1
344 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
5 3 3 7
347 Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
7 5 4 3
352 Теплов Ярослав
Козлова Ульяна
2 1 3 6
Русский
English