RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:3. RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:437
Пар в туре / Couples in round:58
Заходов / Heats:
Выбрать / Marks:

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара S Ch R P
9 Бакаев Тимур
Баширова Анна
2 4 1 3
13 Белан Иван
Ваганова Елизавета
3 4 3 3
17 Божок Андрей
Гневушева Мария
1 5 2 4
22 Будяк Евгений
Чупина Наталья
2 5 4 2
40 Глазков Никита
Крылова Екатерина
3 1 1 1
57 Ермоленских Ян
Чечель Дарья
5 5 5 5
69 Иванов Сергей
Зырянова Евгения
2 3 4 4
72 Kuznetsov Andrey
Lee Mina
5 2 3 2
83 Копылов Никита
Крылова Алена
4 5 2 1
95 Куфезин Никита
Баталова Екатерина
1 1 5 3
101 Лошков Данил
Логачева Елизавета
3 1 2 3
108 Марков Ярослав
Кузина Валерия
3 3 2 5
123 Мусин Айдар
Лаптева Эльвира
1 1 4 5
135 Новиков Егор
Прусакова Дарья
5 4 1 3
144 Пережогин Виталий
Гузеева Алена
5 2 3 2
157 Руновский Егор
Соболева Алена
1 1 3 2
166 Семенов Максим
Злоказова Валерия
1 5 5 2
169 Серпов Тимофей
Белянина Ольга
5 3 3 3
186 Титов Никита
Никулина Диана
3 5 4 3
191 Турчин Павел
Ахметчина Любовь
2 4 4 5
196 Федоров Владимир
Козлова Дарья
4 4 1 4
209 Чуриков Никита
Тетеря Анастасия
4 3 1 3
216 Шичкин Алексей
Васина Кристина
5 2 1 1
220 Щерба Юрий
Панина Полина
3 1 2 4
222 Юрьев Георгий
Суворова Валерия
1 1 2 1
240 Швец Роман
Табакова Анна
4 2 2 1
242 Магазинщиков Евгений
Рыбакова Полина
4 5 5 2
243 Осипов Елисей
Пакулова Анастасия
3 3 5 3
301 Агафонов Илья
Ряписова Маргарита
2 4 4 2
330 Вишлин Владислав
Королева Мария
2 3 4 1
333 Востриков Евгений
Леонова Анна
1 2 4 5
336 Геворгян Карен
Кривошеева Александра
1 1 4 2
343 Грама Максим
Владимирова Александра
2 2 2 4
367 Зубенко Илья
Выслоух Вероника
3 3 5 5
375 Каранов Максим
Егорушкина Дарья
2 4 3 3
383 Кононов Данила
Самошкина Арина
4 3 2 3
387 Косталев Никита
Радаева Елена
1 2 2 2
400 Лец Владислав
Васюкова Светлана
3 5 3 5
419 Мокиенко Роман
Солохина Ксения
3 1 4 4
424 Муксимов Роман
Гонтова Анастасия
4 2 5 4
435 Николаев Михаил
Норкина Полина
5 4 3 4
439 Ovchinnikov Oleg
Nugumanova Karina
2 4 3 4
444 Паршиков Николай
Гурьянова Алена
4 5 5 4
450 Поздняков Павел
Щурова Екатерина
2 4 1 3
452 Предко Яков
Ульянова Елизавета
4 5 4 5
466 Семенов Артем
Маркина Дарья
1 4 1 1
470 Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
2 1 1 1
493 Тюменцев Павел
Саукова Дарина
5 2 2 2
498 Филатов Тимур
Алексанян Альмира
3 1 5 2
504 Хрипунов Никита
Григорьева Анастасия
1 3 1 5
506 Хуснимарданов Тимур
Ларионова Евгения
5 3 1 1
516 Шестаков Виктор
Слобожан Мария
4 2 2 1
524 Ярмак Георгий
Воронцова Виктория
1 1 3 1
526 Лысый Павел
Новикова Екатерина
4 2 1 1
528 Ротар Никита
Руденко Евгения
5 3 5 5
533 Бурханов Антон
Гуменюк Виктория
3 5 3 2
535 Смбатян Ваге
Черноок Дарья
2 3 5 5
536 Щетинин Павел
Горжуй Анастасия
5 2 3 4
Русский
English