RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:2. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:426
Пар в туре / Couples in round:56
Заходов / Heats:
Выбрать / Marks:

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара S Ch R P
4 Адиян Антон
Кривошеина Виктория
1 1 2 1
12 Артемьев Кирилл
Цейлонская Ксения
4 2 5 3
16 Blinkov Dmitrii
Mambetova Asal
4 3 5 5
18 Бакаев Дени
Виноградова Анна
1 1 2 5
20 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
2 4 1 5
27 Белоножко Никита
Грабовская Снежана
4 4 1 5
39 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
5 2 2 2
40 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
3 5 3 1
44 Габелко Константин
Утробина Анастасия
3 3 3 1
65 Донцов Игорь
Сергеева Полина
3 5 3 4
68 Ершов Валентин
Воробьева Наталья
5 2 4 1
80 Каграманян Арман
Антонова Елизавета
4 1 3 3
82 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
2 2 5 2
99 Кратько Никита
Помилуйко Мария
1 1 3 5
149 Опенышев Степан
Новик Виктория
2 4 5 5
153 Панов Илья
Логинова Елизавета
5 5 5 5
156 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
1 3 3 2
170 Романов Кирилл
Быканова Полина
1 1 5 3
172 Sadikov Bekhruz
Shishkina Aleksandra
5 3 4 5
178 Селичев Алексей
Михеева Наталья
2 4 1 2
181 Смирнов Сергей
Красникова Диана
1 5 3 1
195 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
1 2 4 1
199 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
5 5 3 1
208 Чеглаков Андрей
Чеглакова Полина
4 2 1 3
215 Чурсин Кир
Третиникова Мария
5 3 1 2
227 Москвин Лев
Редекоп Элис
3 3 1 4
229 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
4 2 2 2
231 Заруба Александр
Романчук Валерия
1 1 1 3
232 Тапанайнен Даниил
Алексеева Екатерина
5 4 4 3
302 Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
2 1 1 4
305 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
2 5 4 1
319 Бачин Иван
Комарова Варвара
4 1 1 3
332 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
2 1 2 4
335 Васильев Илья
Кобычева Анна
3 1 4 4
349 Гончаров Даниил
Лескина Ангелина
4 3 5 3
380 Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
5 4 1 2
382 Кобызев Илья
Фурасьева Екатерина
1 5 5 2
386 Козуб Леонид
Рдеини София
4 3 2 3
393 Кравченко Роман
Баранова Елизавета
5 3 2 1
395 Кретинин Никита
Ширинкина Дарья
4 4 3 4
399 Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
3 2 2 1
404 Кузьменко Данил
Захарова София
4 2 5 3
423 Матренин Константин
Соскова Ульяна
2 1 4 5
426 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
3 4 4 3
440 Никулин Кирилл
Кондакова Дарья
2 5 2 1
443 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
1 2 4 4
451 Панков Илья
Орлова Юлия
5 3 3 2
456 Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
2 4 5 2
465 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
2 2 5 4
466 Размахнин Михаил
Мазитова Софья
3 1 1 4
477 Сидоров Артем
Сивцова Мария
1 4 1 4
478 Синчурин Ярослав
Ли Лилия
3 5 3 5
484 Сорокин Артём
Гараева Екатерина
3 5 4 2
504 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
3 3 4 5
516 Шевелев Сергей
Велижанина Елизавета
1 4 2 1
518 Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
5 5 2 4
Русский
English