RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:2. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:426
Пар в туре / Couples in round:115
Заходов / Heats:
Выбрать / Marks:

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер пары Пара S Ch R J
3 Аверкин Макар
Каплуненко Полина
2 1 4 1
4 Адиян Антон
Кривошеина Виктория
6 8 6 7
6 Аллагулов Глеб
Рожкова Кристина
4 7 4 4
12 Артемьев Кирилл
Цейлонская Ксения
5 8 2 6
15 Афанасьев Иван
Ледяева Анфиса
5 1 3 2
16 Blinkov Dmitrii
Mambetova Asal
6 7 5 6
18 Бакаев Дени
Виноградова Анна
3 2 2 1
20 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
3 2 3 1
25 Белобородов Вячеслав
Федотова Арина
6 4 5 2
27 Белоножко Никита
Грабовская Снежана
7 7 5 5
39 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
6 5 1 5
40 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
4 8 4 7
44 Габелко Константин
Утробина Анастасия
3 4 4 7
63 Децюк Николай
Верещагина Дарья
5 1 5 3
65 Донцов Игорь
Сергеева Полина
8 6 5 8
68 Ершов Валентин
Воробьева Наталья
3 8 7 4
69 Есин Илья
Бондаренко Ксения
6 4 5 4
71 Желудков Артем
Скляр Елизавета
1 3 7 5
72 Жуков Илья
Кривощекова Полина
2 2 7 7
75 Зоркин Никита
Подковыркина Надежда
7 7 6 6
80 Каграманян Арман
Антонова Елизавета
6 6 8 5
82 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
2 2 2 1
86 Китков Артем
Карпова Таисия
1 1 7 2
91 Колоярцев Никита
Сорокина Анастасия
1 5 2 1
99 Кратько Никита
Помилуйко Мария
3 7 4 7
102 Кудратов Аскар
Галина Алия
2 1 2 4
108 Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
8 2 7 6
109 Кульбаев Тимур
Рамазанова Камелия
8 5 1 1
112 Ласкин Иван
Пупова Алина
5 5 6 2
129 Мефодьев Степан
Фомина Лидия
7 2 8 5
143 Никулин Василий
Березина Софья
5 1 4 5
149 Опенышев Степан
Новик Виктория
1 4 2 7
153 Панов Илья
Логинова Елизавета
2 3 3 2
156 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
7 2 1 1
159 Петров Иван
Порунова Кира
2 6 1 6
164 Потоцкий Богдан
Соколова Валерия
2 6 7 4
170 Романов Кирилл
Быканова Полина
4 8 7 8
172 Sadikov Bekhruz
Shishkina Aleksandra
4 1 6 4
174 Сазанов Иван
Дятлова Софья
8 4 1 2
178 Селичев Алексей
Михеева Наталья
8 3 4 7
181 Смирнов Сергей
Красникова Диана
5 2 4 4
189 Судник Дмитрий
Жолобнюк Арина
3 5 8 6
193 Торшин Никита
Романова Анна
6 1 8 8
194 Туманов Тимофей
Баранова Полина
6 5 4 1
195 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
8 4 4 5
199 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
3 8 6 1
208 Чеглаков Андрей
Чеглакова Полина
4 8 7 6
212 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
5 4 3 2
215 Чурсин Кир
Третиникова Мария
4 2 6 1
224 Якшин Даниил
Ясюк Софья
4 6 3 6
225 Власов Иван
Борисенко София
6 1 8 4
227 Москвин Лев
Редекоп Элис
1 7 1 8
228 Мусалеев Кирилл
Белова Янина
3 8 8 4
229 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
1 2 8 8
231 Заруба Александр
Романчук Валерия
7 4 3 2
232 Тапанайнен Даниил
Алексеева Екатерина
2 5 8 3
302 Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
3 8 5 7
305 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
5 6 8 5
307 Андронников Александр
Филимонова Софья
7 8 2 2
311 Асрян Георгий
Пекарчик Анна
7 6 6 8
319 Бачин Иван
Комарова Варвара
1 3 7 3
329 Босс Филипп
Симеонова Антонина
6 8 4 3
332 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
4 7 8 2
335 Васильев Илья
Кобычева Анна
2 1 5 1
345 Гнездилов Данил
Сорокина Алина
7 3 1 4
349 Гончаров Даниил
Лескина Ангелина
7 4 1 6
354 Гуров Даниил
Ефимова Александра
6 7 7 1
361 Добринский Виктор
Кныш Ксения
2 5 1 1
366 Жук Павел
Муратова Анна
7 3 3 5
367 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
4 4 2 5
372 Зубков Вадим
Воропанова Алеся
8 6 3 3
380 Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
4 6 2 7
382 Кобызев Илья
Фурасьева Екатерина
6 1 6 2
386 Козуб Леонид
Рдеини София
1 3 6 8
389 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
1 1 2 2
391 Котов Александр
Лукьянова Ярослава
1 3 2 8
393 Кравченко Роман
Баранова Елизавета
7 5 6 7
395 Кретинин Никита
Ширинкина Дарья
5 5 2 6
399 Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
2 4 7 8
404 Кузьменко Данил
Захарова София
2 6 1 5
406 Кундиус Кирилл
Емельянова Анфиса
2 7 1 2
408 Кустов Максим
Попова Аделина
3 8 7 3
411 Латыпов Динислам
Якупова Алиса
8 2 5 8
412 Леонов Даниил
Зеленкова Елизавета
1 2 5 8
423 Матренин Константин
Соскова Ульяна
5 5 2 5
426 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
3 4 3 1
428 Митин Ярослав
Зайцева Дарья
5 7 7 8
432 Мосяков Максим
Литвинова Ксения
7 3 5 3
437 Нерадовский Леонид
Галанина Мария
8 8 4 3
438 Неручок Максим
Филатова Анна
2 1 2 3
440 Никулин Кирилл
Кондакова Дарья
8 5 3 4
443 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
3 6 4 4
447 Paradeyev Mikhail
Azizova Sabina
1 3 8 6
451 Панков Илья
Орлова Юлия
2 3 8 7
455 Парсегян Давид
Холощак Юлия
4 1 5 6
456 Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
1 5 3 3
457 Петрук Арсений
Пинаева Арина
5 7 8 8
461 Поспелов Степан
Волкова Полина
6 3 1 3
462 Предко Давид
Орловская София
5 6 7 2
464 Путров Вячеслав
Осинцева Ксения
3 4 5 6
465 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
8 7 3 6
466 Размахнин Михаил
Мазитова Софья
7 2 6 3
470 Рыжков Денис
Одегова Алиса
8 6 3 2
477 Сидоров Артем
Сивцова Мария
8 7 1 8
478 Синчурин Ярослав
Ли Лилия
4 2 4 7
481 Смоликов Владислав
Еременко Александра
4 8 6 5
484 Сорокин Артём
Гараева Екатерина
1 1 2 3
495 Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
7 2 1 4
504 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
1 5 1 7
505 Цыганков Иван
Зеленцова Арина
6 6 5 4
512 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
8 4 3 5
516 Шевелев Сергей
Велижанина Елизавета
5 7 8 3
518 Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
3 3 6 3
522 Ясафов Иван
Борисова Ярослава
3 3 3 1
527 Шевченко Никита
Орловская Арина
4 3 6 7
Русский
English