RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:1. RS Дети 2+1, Европейская программа
Тур / Round:1\64 финала
Пар в группе / Couples total:268
Пар в туре / Couples in round:268

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
181 241 Ермаков Степан
Чумаченко Ульяна
D
D
0
0
Россия Москва
Танцевальная Академия
Сапрыкин Сергей
Сапрыкина Екатерина
181 283 Меньшиков Кирилл
Хван Альбина
D
D
0
0
Россия Южно-Сахалинск
Фуэгос
Чеканов Павел
183 5 Алькин Никита
Пронина Валерия
D
D
0
0
Россия Тольятти
Верона
Агабекян Владислав
Пронина Альбина
183 128 Тимофеенко Никита
Решетина Амалия
C
D
0
0
Россия Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена
183 304 Рябов Тихон
Бурняшова Ольга
D
D
0
0
Россия Москва
Престиж
Петренко Денис
Петренко Екатерина
183 348 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
D
D
0
0
Россия Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Елесина Оксана
187 58 Киприн Никита
Дутова Таисия
D
D
0
0
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина
187 104 Рыжаков Артем
Гусева Доминика
D
D
0
0
Россия Омск
BallroomHall
Ефимова Анастасия
Ефимова Анастасия
187 114 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
D
D
0
0
Россия Новый Уренгой
Ониона
Галлямутдинова Галия
Галлямутдинов Ренат
187 140 Шадрин Константин
Яркина Юлия
D
D
0
0
Россия Сарапул
Современник
Миньков Александр
Рудавина Ольга
187 305 Саватеев Артем
Левченко Дарья
D
D
0
0
Россия Конаково
MeryDance
Сокрутницкая Мария
187 344 Шумов Борис
Зезекало Екатерина
D
D
0
0
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
193 2 Аблякимов Артемий
Иванова Александра
E
E
0,5
0,5
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
193 18 Бутенко Захар
Вареникова Мария
D
D
0
0
Россия Ставрополь
Алмаз
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
193 116 Сиукаев Александр
Григорьева Дарья
D
D
0
0
Россия Москва
Альянс-премиум
Половикова Елена
Бакулина Ирина
193 266 Кузин Егор
Скукина Кристина
E
C
0,5
0
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
197 98 Перелыгин Ярослав
Черная Мария
E
E
0,5
0,5
Россия Орел
Квикстеп, ДЮСШ № 9
Черная Марина
Черная Марина
197 105 Рыжков Никита
Панферова Дарья
E
E
0,5
0,5
Россия Мытищи
АбсолютДанс
Абрамова Наталья
197 276 Луньков Андрей
Писарева Майя
D
D
0
0
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Соловьева Полина
197 331 Фещук Андрей
Лагутина Ярослава
D
D
0
0
Россия Калининград
Танго
Бырда Алина
Солдатов Владислав
201 3 Аксентов Михаил
Саротокина Олеся
D
E
0
0,5
Россия Новодвинск
Надежда
Чигридов Денис
Баканова Илона
201 34 Денисов Тимофей
Зинченко Агнесса
D
D
0
0
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
201 211 Багаутдинов Даниэль
Баковкина Анастасия
D
D
0
0
Россия Москва
Академия
Проваторова Елена
201 308 Свербихин Даниил
Коваль Арина
E
E
0,5
0,5
Россия Омск
Свой стиль
Путинцева Елена
Путинцева Елена
201 311 Семеновых Семен
Венглер Виктория
D
C
0
0
Россия Челябинск
СШ Вероника
Борисова Валерия
Венглер Ирина
206 28 Гасанов Эмин
Бигалиева Амалия
D
D
0
0
Россия Астрахань
Радуга
Лячина Мария
Мурейко Мария
206 47 Зайцев Андрей
Веселова Софья
D
D
0
0
Россия Череповец
Атмосфера
Костенков Алексей
Костенкова Евгения
206 122 Стойков Глеб
Расстрыгина София
D
D
0
0
Россия Сочи
Сантана
Букатина Светлана
206 296 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
D
D
0
0
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
206 336 Чекунов Илья
Митрофанова Алёна
E
E
0,5
0,5
Россия Москва
Фантазия
Миронова Юлия
206 339 Чубаров Егор
Абушвец Злата
E
E
0,5
0,5
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
Истомина Анна
212 109 Саранин Иван
Александрова Анна
E
D
0,5
0
Россия Пермь
Созвездие
Фролов Владимир
Фролова Наталья
212 205 Андреев Георгий
Бойко Милана
E
D
0,5
0
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Селезнев Артем
212 252 Иванюк Дмитрий
Доренская Елизавета
E
E
0,5
0,5
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепина Светлана
Селезнев Артем
212 290 Никитин Ярослав
Дуженкова Мария
D
D
0
0
Россия Краснодар
Династия
Морозов Игорь
212 322 Сударев Матвей
Сударева Василиса
D
E
0
0,5
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь
217 11 Бабешко Федор
Кучер Арина
D
D
0
0
Россия Москва
Вегас
Великая Светлана
217 57 Калиниченко Константин
Мельчинская Мария
E
E
0,5
0,5
Россия Новосибирск
Фокстрот
Беломестных Мария
Несчисляев Александр
217 237 Дубровский Марк
Калинина Вероника
D
D
0
0
Россия Москва
Динамо
Пресман Мария
217 262 Кондауров Максим
Потапова Ульяна
D
D
0
0
Россия Орел
Квикстеп, ДЮСШ № 9
Черная Марина
Черная Марина
221 7 Ануфриев Александр
Дормидошина Елизавета
D
D
0
0
Россия дер. Бехово, Солнечногорский р-н
Высшая лига
Попова Светлана
221 52 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
D
D
0
0
Россия Екатеринбург
Голден Грация
Варго Евгения
221 141 Шарипов Марат
Третьякова Владислава
D
D
0
0
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
221 321 Стекольщиков Михаил
Маричева Софья
D
D
0
0
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Тихонова Мария
225 21 Бянкин Дмитрий
Федорчук Екатерина
E
E
0,5
0,5
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
225 49 Зайцев Кирилл
Тарасова Мария
E
E
0,5
0,5
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
227 15 Бахолдин Григорий
Абакумова Алёна
D
D
0
0
Россия Лермонтов
Микс Данс
Семенковская Майсса
227 100 Проводин Тимофей
Фёдорова Анита
E
E
0,5
0,5
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
227 223 Вахрушев Глеб
Кокоулина Полина
D
D
0
0
Россия Череповец
Атмосфера
Костенков Алексей
Костенкова Евгения
227 314 Силантьев Анатолий
Квятковская Мария
D
D
0
0
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Суркова Наталья
231 8 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
E
E
0,5
0,5
Россия Чита
Rio de Latino
Павлов Алексей
Павлова Юлия
231 36 Дон Владимир
Холод Кира
E
E
0,5
0,5
Россия Южно-Сахалинск
Данс-Класс
Предко Дмитрий
231 87 Мироненко Михаил
Ильиных Василина
E
E
0,5
0,5
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
231 118 Смирнов Иван
Бардаусова Екатерина
D
D
0
0
Россия Череповец
Экспромт
Юнец Эдуард
231 234 Данилов Арылхан
Мазанова Миласлава
E
E
0,5
0,5
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
236 231 Грачев Иван
Демченко Дарья
D
D
0
0
Россия Новокузнецк
Созвездие
Торин Юрий
Торина Галина
236 313 Серебренников Александр
Демидова Диана
E
E
0
0
Россия Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Елесина Оксана
238 63 Конев Тимофей
Пятелина Кира
E
E
0
0
Россия Феодосия
Браво
Паша Наталия
Аверьянова Анна
238 76 Лепехин Владимир
Зубкова Виктория
D
D
0
0
Россия Астрахань
Лидер
Пятова Татьяна
Спирина Елена
238 137 Чекменёв Михаил
Земских Вероника
E
E
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалин Антон
238 138 Чередник Константин
Попова Ангелина
E
E
0
0
Россия Чита
Сигма-Данс
Попова Вераника
Милютина Малика
238 218 Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
D
E
0
0
Россия Мичуринск
Аида
Булгачева Татьяна
238 298 Пономаренко Степан
Ермолович Аврора
D
D
0
0
Россия Строитель
Вдохновение
Зыкова Дина
Зыкова Наталья
244 27 Галата Руслан
Кузнецова Елена
E
E
0
0
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
244 67 Космынин Артем
Тихая Диана
D
D
0
0
Россия Череповец
Атмосфера
Костенков Алексей
Костенкова Евгения
244 103 Ричардс Ричард
Барашкова Милана
E
E
0
0
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
244 232 Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
E
E
0
0
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Денис
244 287 Мухин Максим
Мельниковская Анна
D
E
0
0
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
244 346 Щепетев Владислав
Котова Софья
E
E
0
0
Россия Владивосток
АсидуС
Костюченко Ольга
250 113 Сербиев Никита
Хамзина Камилла
E
E
0
0
Россия Нефтеюганск
Людмила
Найденков Иван
Щур Дина
250 243 Ефимов Максим
Колодезникова Нарыйаана
E
E
0
0
Россия Якутск
Калипсо
Ефимов Вячеслав
250 278 Максимов Иван
Быховская Илана
E
E
0
0
Россия Москва
Барон
Цымбалюк Мария
253 320 Сотниченко Кирилл
Мележичкина Дарья
D
D
0
0
Россия Москва
Атмосфера
Брюхов Сергей
254 29 Гасюк Сергей
Супонина Дарья
H
H
1
1
Россия Владивосток
Арте
Гуменюк Николай
Рахимова Юлия
254 42 Ерёмин Арсений
Коклюгина Анжелика
D
D
0
0
Россия Тольятти
Верона
Агабекян Владислав
Пронина Альбина
254 62 Комиссаров Григорий
Бухтиярова Анна
D
D
0
0
Россия Орел
Квикстеп, ДЮСШ № 9
Черная Марина
Черная Марина
254 69 Кузнецов Денис
Потешкина Маргарита
E
E
0
0
Россия Находка
Престиж
Ходаков Захар
Москалёв Иван
254 335 Чевлытко Данил
Казанова Елена
H
H
1
1
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
254 349 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
E
E
0
0
Россия Набережные Челны
Импульс
Юсупов Айрат
Арсланова Екатерина
260 80 Мазиков Матвей
Дмитриева Ульяна
E
E
0
0
Россия Владивосток
Максимум
Фоминых Юлия
Никишов Алексей
260 325 Терещенко Кирилл
Филатова Анастасия
E
E
0
0
Россия Самара
Самарская Танцевальная Школа
Селезнев Александр
262 202 Акимов Руслан
Толкунова Далила
E
E
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалин Антон
Шабалина Анастасия
262 333 Хабаров Илья
Решетникова Анна
E
E
0
0
Россия Череповец
Бомонд
Жирова Анастасия
264 93 Никулин Виталий
Кырова Юлия
D
D
0
0
Россия Королев
Тен Данс
Середин Алексей
Воронова Юлия
264 216 Бледнов Глеб
Шадрина Анастасия
H
H
0,5
0,5
Россия Владивосток
Арте
Гуменюк Николай
Рахимова Юлия
266 229 Голотрепчук Андрей
Волкова Марианна
D
D
0
0
Россия Москва
Татьяна
Волкова Татьяна
267 40 Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
H
H
0
0
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Зотов Роман
267 82 Манчур Владислав
Бузмакова Таисия
E
E
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалина Анастасия
Шабалин Антон
Русский
English