RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:1. RS Дети 2+1, Европейская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:268
Пар в туре / Couples in round:48

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
28 61 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
C
C
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Ткачева Наталья
Давиденко Евгений
28 259 Козачук Родион
Горбунова Мария
C
C
1
1
Россия Владивосток
Радость
Рыжонина Дарья
Барон Яна
30 9 Асланян Даниил
Бучихина Арина
C
C
1
1
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Скабелкина Анна
30 315 Силачев Владимир
Авдеева Алёна
C
D
1
6
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Суркова Наталья
32 219 Бурков Роман
Горда Мария
C
C
1
1
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
33 147 Яковлев Артем
Гайт Елизавета
C
C
1
1
Россия Новокузнецк
Фортуна
Блинова Елена
33 279 Малышко Александр
Карасёва Алёна
C
C
1
1
Россия Абакан
ДЮШ по ТС-Виктория
Федотов Роман
Федотова Ирина
35 25 Володин Степан
Петрова Арина
C
C
1
1
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
35 66 Коршунов Андрей
Бышок Елизавета
C
C
1
1
Россия Новосибирск
Фокстрот
Беломестных Мария
Мельчинская Евгения
37 44 Жалий Александр
Иванова Екатерина
C
C
1
1
Россия С.-Петербург
Юность
Филиппов Дмитрий
Шумилова Виктория
38 89 Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
C
D
1
5,5
Россия Самара
СКА
Титов Владимир
Кондрашин Владислав
39 327 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
C
C
1
1
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
Пресман Мария
40 254 Исаков Никита
Донова София
C
D
1
5,5
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Лупинос Полина
Фризен Екатерина
41 95 Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
C
D
1
5,5
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Тихомирова Арина
Трухина Евгения
41 215 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
D
D
5,5
5,5
Россия Хабаровск
Мозаика
Корнева Татьяна
Корнев Юрий
41 230 Горощеня Максим
Андреева Дарья
C
C
1
1
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Резепин Юрий
Сафронова Александра
44 124 Сусло Леонид
Кушнарева Александра
C
C
1
1
Россия Волгоград
Максима
Нагов Егор
Чеботарева Анастасия
45 53 Ibadkhodjaev Rustam
Sabitova Ekaterina


Uzbekistan

45 75 Латыпов Роман
Мякишева Анна
C
C
1
1
Россия Тюмень
Пионер
Кондрашина Екатерина
Чирков Александр
47 32 Горшков Михаил
Гурьянова Дарья
C
E
1
5,5
Россия Пермь
Dance Line
Ядрышникова Елизавета
47 81 Манжин Илья
Савченко Анастасия
C
C
1
1
Россия С.-Петербург
ДансКод
Дуда Андрей
Журавков Николай
Русский
English