RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:1. RS Дети 2+1, Европейская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:268
Пар в туре / Couples in round:97

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
49 115 Сиволапов Александр
Скворцова Юлия
C
C
1
1
Россия Ульяновск
Олимп
Рожкова Светлана
Меньщиков Никита
49 263 Копоров Арсений
Заплатина Полина
C
C
1
1
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
51 37 Дробязгин Степан
Лаврова Елизавета
C
D
1
4,5
Россия Королев
Молодость МО
Султанов Артур
52 106 Савинов Леонид
Савинова Вероника
C
C
1
1
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Ермолаев Павел
Трошин Алексей
52 117 Скребков Андрей
Любина Виктория
C
C
1
1
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Кормушина Елена
Кислицын Максим
52 209 Асулбаев Александр
Давыдова София
C
D
1
4,5
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Милованова Елена
Бесогонова Елена
52 239 Еников Глеб
Барцева Маргарита
D
D
4,5
4,5
Россия С.-Петербург
Инсайт
Рыкунов Роман
Акопян Галина
52 244 Жданов Ярослав
Усманова София
C
C
1
1
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
Василевский Илья
57 46 Журули Эрик
Толпыгина Арина
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
57 125 Теплов Ярослав
Козлова Ульяна
E
E
5,5
5,5
Россия Москва
Альтаир
Михеев Михаил
57 247 Зайцев Тимофей
Ильина Анна
C
D
0,5
4
Россия Ульяновск
Каскад
Акимова Юлия
Никонова Вера
60 16 Березовский Семён
Бурангулова Мария
C
C
0,5
0,5
Россия Нефтеюганск
Юность
Пупа Александр
Продан Марина
60 99 Пешков Захар
Моисеенко Валерия
D
D
3,5
3,5
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Таланкин Дмитрий
Хайсаров Гарифьян
60 207 Антонов Тимофей
Зернина Александра
C
C
0,5
0,5
Россия Пермь
Круг друзей
Авдеев Павел
Санакоева Александра
60 235 Дейко Роман
Демьяненко София
C
C
0,5
0,5
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь
60 281 Мацак Матвей
Свистунова Виктория
C
C
0,5
0,5
Россия Хабаровск
Мозаика
Корнева Татьяна
Корнев Юрий
60 288 Мушкин Александр
Головачёва Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия Волжский
Александрит
Головачев Александр
60 307 Самарин Марк
Османова Ясмина
D
D
3,5
3,5
Россия С.-Петербург
Альянс
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
67 23 Вергун Лев
Низельская Виталина
C
C
0,5
0,5
Россия Волгоград
ROstar
Хромов Родион
Хромова Ольга
67 227 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
C
C
0,5
0,5
Россия Челябинск
СШ Вероника
Бутузова Вероника
Маврина Ольга
67 228 Германов Даниил
Чешихина Дарина
C
C
0,5
0,5
Россия Курск
Виктория
Жданова Ритта
67 316 Слизень Владислав
Шубенок Валерия
D
D
2,5
2,5
Россия Москва
Кристалл
Павлов Валерий
Павлова Наталья
67 343 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
C
D
0,5
2,5
Россия Красногорск
Женева
Захарова Евгения
Захарова Евгения
72 240 Еремин Мирон
Захарова Ангелина
D
D
2
2
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владислав
Ким Марина
72 270 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
C
C
0,5
0,5
Россия Истра
Фортуна
Сильде Владислав
Сильде Екатерина
72 302 Редванов Алексей
Палий Алиса
D
D
2
2
Россия Южно-Сахалинск
Ониона
Никитин Александр
Никитина Оксана
75 238 Евдокимов Николай
Исайчева Юлия
C
C
0,5
0,5
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
75 269 Куликов Артем
Сысоева Зоя
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
Василевский Илья
75 293 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
E
D
5
1
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Таланкин Дмитрий
Хайсаров Гарифьян
78 300 Радченко Валерий
Чередник Дарья
C
D
0,5
1
Россия Краснодар
Imperia
Иванов Александр
79 130 Узких Степан
Варгина Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
79 329 Уткин Артем
Зюзина Анна
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Тринити Данс
Чибисов Евгений
Чибисова Ирина
81 17 Болдырев Егор
Зенкина Кристина
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Мечта
Гончарова Ирина
81 33 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
C
C
0,5
0,5
Россия Екатеринбург
Аист
Ворожцова Анна
81 65 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
D
D
1
1
Россия Москва
Радуга
Черняев Родион
81 102 Рангулов Артур
Дюсметова Лия
D
C
1
0,5
Россия Нижневартовск
Фиеста
Резмерица Анастасия
Юркова-Луппа Елена
81 233 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
C
C
0,5
0,5
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
Гумеров Адель
86 14 Барабанов Александр
Данилова Анна
D
D
1
1
Россия Москва
Ассоль
Папина Ольга
86 20 Бушмелев Егор
Трапезникова Арина
C
C
0,5
0,5
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
86 250 Зотов Максим
Потапова Дарья
D
C
1
0,5
Россия Москва
ДИКЛАБ
Колягина Юлия
Новикова Елена
89 70 Куклев Денис
Федорова Кристина
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
Кирилкин Роман
89 337 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
D
D
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
91 45 Жуков Даниил
Хоменко Полина
D
D
1
1
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
92 135 Хамов Даниил
Семенова Александра
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Радуга
Черняев Родион
92 149 Ярцев Евгений
Амосова Арина
D
D
1
1
Россия Верхняя Пышма
Элем
Лялина Светлана
Матусяк Виталий
94 214 Баранов Максим
Зубкова Полина
C
C
0,5
0,5
Россия Самара
Шарм-ДЮСШ 7
Елина Наталья
94 267 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
C
C
0,5
0,5
Россия Хабаровск
Аэлита
Веретенников Александр
Резник Анна
94 297 Погорелов Александр
Иванова Лика
D
D
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Черняева Надежда
97 260 Кокшаров Денис
Вершинина Елена
D
D
1
1
Россия Копейск
Дансфил
Морозов Максим
Морозов Максим
Русский
English