RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:1. RS Дети 2+1, Европейская программа
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:268
Пар в туре / Couples in round:180

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
98 59 Кириллов Савелий
Махкамбаева Нелли
C
C
0,5
0,5
Россия Ярославль
Альянс
Бусарев Александр
Капитонова Лариса
98 139 Чернышов Дмитрий
Покровская Дарья
D
E
1
4
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
98 253 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Созвездие
Калюжная Олеся
Чечель Роман
98 264 Королев Александр
Попова Арина
D
D
1
1
Россия Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
98 272 Ларюшкин Ярослав
Селезнева Арина
C
D
0,5
1
Россия Москва
Эталон
Михеева Александра
Худяков Владислав
103 212 Бадюк Георгий
Злоказова Даниель
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
Зюзюкина Елена
104 295 Пепеляев Владислав
Добрякова Мария
E
E
4
4
Россия Коломна
Баланс
Захаров Александр
104 312 Сергеев Федор
Аль-Таравнех Елизавета
C
D
0,5
1
Россия Тверь
Олимп
Малиновская Надежда
Соколов Василий
106 38 Душечкин Андрей
Тарасевич София
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Созвездие
Калюжная Олеся
Чечель Роман
106 39 Еганян Тимур
Смурыгина Алёна
C
C
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Стиль
Дружинин Василий
Воронин Роман
106 51 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
C
C
0,5
0,5
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Сенаторова Екатерина
Голенко Наталья
106 121 Спирин Алексей
Носкова Арина
D
D
1
1
Россия Н.Новгород
Этюд
Мокрушов Роман
Громова Евгения
106 136 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Хорунжина Анна
106 222 Ван Игнат
Калинина Вероника
D
D
1
1
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
106 291 Николаев Иван
Цветкова Влада
C
C
0,5
0,5
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
106 306 Салий Владислав
Квитко Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Ленинградская обл.
Таланто
Шипилов Дмитрий
Лесняк Светлана
106 338 Чечевицин Илья
Гриднева Анастасия
C
D
0,5
1
Россия Пыть-Ях
Цветы Сибири
Чижкова Вера
Гриднева Ольга
115 30 Гладышев Михаил
Митина Татьяна
C
D
0,5
1
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
115 55 Кабетов Аркадий
Никитина Диана
C
C
0,5
0,5
Россия Братск
Эльдорадо
Кирсанов Алексей
Баталова Светлана
115 342 Шилов Егор
Отараева Валерия
D
D
1
1
Россия Краснодар
Imperia
Иванов Александр
118 12 Баженов Борис
Донских София
E
E
3,5
3,5
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
Даниленко Екатерина
118 56 Казанцев Даниил
Карасева Алиса
D
D
1
1
Россия Бердск
Шаг вперед
Казанцева Елена
Сидорова Любовь
118 68 Кубарев Иван
Мельник Елена
C
D
0,5
1
Россия Тверь
Олимп
Малиновская Надежда
Соколов Василий
118 332 Филиппов Матвей
Степахина София
E
E
3,5
3,5
Россия Москва
Ритм
Привалова Галина
118 334 Хамин Семён
Аршинова Анастасия
D
D
1
1
Россия Новокузнецк
Созвездие
Торин Юрий
Торина Галина
123 79 Магай Тимур
Михалик Екатерина
C
C
0,5
0,5
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владимир
Трухина Евгения
123 213 Барабанов Николай
Писарева Элина
D
E
1
2,5
Россия Москва
Ассоль
Папина Ольга
123 309 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Великий Новгород
Взрыв эмоций
Пятков Дмитрий
Пятков Дмитрий
126 112 Семакин Кирилл
Петросова Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия Ульяновск
Каскад
Картышева Анна
Кочерин Павел
126 127 Тимофеев Илья
Шварева Валерия
D
D
1
1
Россия Уфа
44
Шварева Снежана
126 257 Келлер Дамир
Сычева Ангелина
E
E
2,5
2,5
Россия Хабаровск
Платинум
Черкашина Елена
Черкашин Артем
126 275 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Мозаика
Корнев Юрий
Корнева Татьяна
126 285 Молчанов Леонид
Студеникина Марта
D
D
1
1
Россия Москва
Баланс
Захарова Мария
126 347 Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
C
D
0,5
1
Россия Стерлитамак
Вдохновение
Казаков Георгий
Казакова Тамара
132 101 Пучок Роберт
Шамврова Анастасия
D
D
1
1
Россия Севастополь
ДансФокс
Щетинина Анна
Мирошниченко Дмитрий
132 204 Алиев Эльдар
Лебедева Ангелина
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Динамо
Буланов Денис
132 217 Болдырев Кирилл
Дементьева Дарья
D
D
1
1
Россия Самара
Максима-ДЮСШ 7
Шафигуллин Фарит
Степанцев Сергей
132 324 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
C
C
0,5
0,5
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
136 6 Анисимов Илья
Ермакова Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
136 31 Голубев Станислав
Максимова Дарья
D
D
1
1
Россия Москва
Мастер-клуб
Макаров Игорь
136 91 Наумов Петр
Балихина Алиса
D
D
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Насибуллин Эмиль
Ишмурзин Альберт
136 110 Селезнев Илья
Введенская Марина
C
C
0,5
0,5
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Нелепина Светлана
136 282 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
D
D
1
1
Россия Новокузнецк
Созвездие
Торин Юрий
Торина Галина
136 326 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
142 43 Ефремов Денис
Сычева Лилия
C
C
0,5
0,5
Россия Видное
Фокус
Река Станислав
142 50 Зверьков Иван
Елагина Рената
D
E
1
1,5
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
Захарова Валерия
142 97 Павленко Егор
Щегленко Дарья
E
E
1,5
1,5
Россия Владивосток
Созвездие улыбок
Андрианова Кристина
Клименко Мария
142 206 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
D
D
1
1
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
Кочан Евгений
142 292 Норин Максим
Павилайнен Виктория
C
D
0,5
1
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Суркова Наталья
142 310 Селиванов Егор
Кубинцева Полина
C
C
0,5
0,5
Россия Новодвинск
Надежда
Чигридов Денис
Баканова Илона
142 323 Сычев Александр
Курылева София
D
D
1
1
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
149 1 Абдуллин Динар
Агафонова Милена
C
D
0,5
1
Россия Краснодар
Imperia
Иванов Александр
149 107 Саламатов Кирилл
Лихачева Екатерина
D
D
1
1
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
149 129 Томлянович Дмитрий
Лугачева Елена
C
D
0,5
1
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Проваторова Елена
149 143 Шепель Арсений
Абольянина Мария
D
C
1
0,5
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Пучков Иван
149 246 Загривин Дмитрий
Роякина Маргарита
D
E
1
1
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
149 289 Наумов Александр
Хаснутдинова Варвара
D
D
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Насибуллин Эмиль
Ишмурзин Альберт
149 328 Торгашов Игорь
Латыпова Карина
C
D
0,5
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Султанов Тимур
Сафуанова Элина
156 22 Венедиктов Матвей
Гейченко Эвелина
D
D
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
157 90 Мясников Леонид
Гераскина София
D
E
1
1
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попов Денис
Попова Ирина
157 96 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
D
D
1
1
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
157 226 Воронов Дмитрий
Малева Юлия
D
D
1
1
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Селезнев Артем
157 318 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
D
D
1
1
Россия Подольск
Империал
Красикова Анна
Красиков Денис
161 83 Мащенко Денис
Янкова Милана
D
D
1
1
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Нелепина Светлана
161 88 Морев Илья
Докунина Екатерина
D
D
1
1
Россия Владивосток
Радость
Рыжонина Дарья
Кузин Константин
161 134 Хадеев Андрей
Ворожцова Дана
D
D
1
1
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
161 271 Кутузов Михаил
Атаманчук Софья
D
D
1
1
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Проваторова Елена
161 277 Лыков Максим
Райко Валерия
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Татьяна
Волкова Татьяна
161 294 Осташкин Арсений
Афанасьева Полина
D
D
1
1
Россия Ивантеевка
Стэп бай стэп
Яуров Павел
167 19 Бухаров Арсений
Земскова Полина
D
E
0,5
1
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Милованова Елена
Рощектаев Дмитрий
167 284 Миракян Тигран
Белоглазова Эльвира
E
E
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
169 86 Минаков Тимерхан
Орлова Влада
D
D
0,5
0,5
Россия Казань
Бригантина
Савинов Илья
Савинова Юлия
169 119 Снегирев Кирилл
Карбышева София
E
E
1
1
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Копнина Анастасия
Поляков Константин
169 126 Тепляков Валерий
Шакирова Софья
D
D
0,5
0,5
Россия Пермь
Версаль
Перевозчиков Виталий
Шакирова Юлия
169 251 Иванов Богдан
Петрова Александра
D
D
0,5
0,5
Россия Чебоксары
Рубин
Резгал Юлия
169 256 Кашкаров Владислав
Полиновская Александра
D
D
0,5
0,5
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Губарь Наталья
Лозовский Иван
174 78 Львов Никита
Дегтярёва Полина
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Проваторова Елена
174 85 Мелехов Иван
Бахирева Ульяна
D
D
0,5
0,5
Россия Кострома
iDance
Артамонов Сергей
Меньщикова Анна
174 133 Фокин Денис
Годнева Алёна
E
E
1
1
Россия Архангельск
Грация
Людкевич Ирина
177 268 Кузнецов Михаил
Максимова Мелания
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
Барон
Цымбалюк Мария
178 131 Утюгов Макар
Волкова Александра
E
E
1
1
Россия Череповец
Экспромт
Юнец Эдуард
Юнец Роза
178 145 Шумов Никита
Чистянова Таисия
C
C
0,5
0,5
Россия Череповец
Атмосфера
Барсукова Яна
Костенков Алексей
180 72 Кульков Сергей
Дегтярева Елизавета
C
D
0
0
Россия Москва
Мечта
Гончарова Ирина
Русский
English