RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:21. WDSF Open Junior I Standard
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:172
Пар в туре / Couples in round:49

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
25 157 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
B
B
2
2
Россия Владивосток
Созвездие улыбок
Андрианова Кристина
Клименко Мария
25 239 Шестопалов Никита
Хасанова Карина
B
B
2
2
Россия Москва
Санти
Стружанова Наталья
27 236 Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
B
B
2
2
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Поляков Константин
Копнина Анастасия
28 102 Жигунов Григорий
Жукова Юлия
C
C
4,5
4,5
Россия Пермь
Дуэт
Кульбеда Светлана
Иванова Наталья
28 187 Попов Никита
Тимофеева Алена
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
30 60 Атаманов Александр
Филиппова Анастасия
B
B
2
2
Россия Новосибирск
Овация
Коротченко Юлия
Пушкарев Максим
30 91 Гуляев Максим
Львутина Елизавета
B
C
2
4
Россия Хабаровск
Аэлита
Веретенников Александр
Резник Анна
30 212 Стрельников Никита
Маркова Валентина
B
B
2
2
Россия Уфа
СШ № 25
Артамонова Татьяна
Рожин Олег
33 165 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
C
C
4
4
Россия С.-Петербург
Инсайт
Рыкунов Роман
Акопян Галина
34 72 Брановец Глеб
Филимошкина Ангелина
B
B
2
2
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
Шарова Кристина
34 130 Которженко Олег
Заликиани Екатерина
B
B
2
2
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Губарь Наталья
Лозовский Иван
34 234 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
B
B
2
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
37 61 Афанасьев Иван
Ледяева Анфиса
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
37 150 Лашаев Илья
Оксас Милана
B
C
2
3,5
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
37 159 Мунтян Сергей
Хабуляк Ангелина
B
B
2
2
Россия Наро-Фоминск
Данс стар
Рафиков Ратмир
40 211 Стома Ярослав
Биттер Софья
B
B
2
2
Россия Балашиха
Гранд Данс
Волков Сергей
Колычева Мария
40 219 Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
B
C
2
3,5
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
42 121 Колунов Леонид
Хараева Регина
B
C
2
3,5
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина
42 210 Стешенко Артем
Вильховская Анастасия
B
C
2
3,5
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
44 126 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
B
B
2
2
Россия Калининград
Танго
Максимова Елизавета
Кантарник Илья
44 145 Куприянов Тимофей
Кожевникова Олеся
B
B
2
2
Россия Н.Новгород
Классик
Лебедева Дарья
44 183 Полицинский Андрей
Романовская Анастасия
B
B
2
2
Россия Волгоград
СШ Мечта
Тарасова Олеся
Куракина Виолетта
44 223 Торшин Никита
Романова Анна
B
B
2
2
Россия Москва
Мелодия
Тихонова Мария
44 244 Янчук Никита
Ходяченко Екатерина
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
49 238 Шаров Егор
Лущаева Екатерина
B
C
2
3,5
Россия С.-Петербург
Стиль
Белая Ольга
Гудков Павел
Русский
English