RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:21. WDSF Open Junior I Standard
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:172
Пар в туре / Couples in round:99

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
50 233 Чернобай Илья
Урина Мария
B
C
2
3,5
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Новиков Павел
51 74 Булович Кирилл
Варнина Арина
B
B
2
2
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
51 155 Маркеев Александр
Байкова Анастасия
B
B
2
2
Россия Н.Новгород
Локомотив
Беленко Константин
51 178 Петров Никита
Сахарова Варвара
C
C
3,5
3,5
Россия Астрахань
Лидер
Крамаренко Марина
Алиева Регина
54 118 Кокшаров Максим
Исламова Алина
C
C
3
3
Россия Тюмень
DANCE STUDIO №1
Доагэ Вячеслав
55 64 Батурин Артём
Серова Милена
B
B
2
2
Россия Н.Новгород
Классик
Лебедева Дарья
55 104 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия 
B
B
2
2
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
Гумеров Адель
55 151 Логинов Алексей
Цова Мария
B
B
2
2
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья
58 88 Горожанкин Владимир
Елина Валерия
B
C
2
2
Россия Воронеж
Элит
Рягузова Юлия
Смольянинов Антон
58 177 Парсегян Давид
Холощак Юлия
B
B
2
2
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Банкрашков Роман
Дегай Владислав
60 85 Ганиев Самир
Хидиятуллина София
B
B
1
1
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
Гумеров Адель
60 134 Кравченко Роман
Баранова Елизавета
B
C
1
2
Россия Хабаровск
Олимпия
Ткачук Владимир
Кабанченко Валерий
60 146 Лапшин Алексей
Васечкина Есения
B
B
1
1
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина
63 180 Подольский Артем
Глухова Анастасия
B
B
1
1
Россия Самара
Максима-ДЮСШ 7
Воеводина Татьяна
Черняков Илья
63 186 Попов Матвей
Тихонова Дарьяна
B
C
1
2
Россия Кострома
iDance
Меньщикова Анна
Артамонов Сергей
63 188 Прикуль Александр
Акст Ирина
C
C
2
2
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Поляков Константин
Копнина Анастасия
66 95 Донцов Игорь
Сергеева Полина
B
B
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Алексеева Татьяна
Ткачева Наталья
66 142 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
B
C
1
1,5
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Соловьева Полина
66 144 Кулютников Максим
Обухова Анна
B
B
1
1
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
69 58 Анисенко Артем
Шилина Ева
B
B
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья
69 191 Расходчиков Никита
Ласькова Елизавета
C
B
1,5
1
Россия Рязань
Пантера
Панов Алексей
Хашимова Виктория
69 227 Федулов Данила
Лукьянович Алёна
B
C
1
1,5
Россия Н.Новгород
Империал
Жуков Дмитрий
Жукова Мария
69 250 Дикунов Денис
Бахметьева Эвелина
B
C
1
1,5
Россия Воронеж
Виват
Квинт Ольга
73 98 Есин Илья
Бондаренко Ксения
B
B
1
1
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
Костенко Семен
74 70 Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
B
C
1
1
Россия Новосибирск
Дуэт
Кузьмина Маргарита
Дедерко Маргарита
74 77 Валавин Илья
Калмыкова Арина
B
B
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
Шарова Кристина
74 214 Судник Дмитрий
Жолобнюк Арина
C
C
1
1
Россия Королев
Харизма
Березин Александр
Афоненкова Анна
77 173 Павловский Антон
Шалак Стефания
C
B
1
1
Россия Иркутск
ТанцМаксимум
Колесник Константин
Колесник Светлана
77 185 Пономарев Максим
Земляная Полина
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Невский
Афанасьева Валерия
Терновских Сергей
79 79 Васильев Артем
Елисеева Майя
B
C
1
1
Россия Балашиха
Джокер
Степочкин Владимир
Нечаев Денис
79 116 Коваленко Михаил
Безменова Алина
B
B
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
79 136 Крутиков Андрей
Агапкина София
B
B
1
1
Россия Подольск
Империал
Красикова Анна
Красиков Денис
79 167 Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
C
D
1
4,5
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотов Роман
Зотова Анна
79 222 Тодоров Адриан
Казаченкова Ульяна
C
C
1
1
Россия Дмитров
Бок о бок
Мардерфельд Мария
Дмитренко Александр
79 243 Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
B
B
1
1
Россия Всеволожск
Эталон
Сначёв Николай
85 87 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
B
B
1
1
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
85 105 Захаров Егор
Ветчинова Юлия
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Элит
Крылова Мария
Тюхтин Василий
85 122 Комаров Иван
Морина Арина
C
C
1
1
Россия Рязань
Пантера
Панов Алексей
Хашимова Виктория
85 132 Кочурин Андрей
Антропова Виктория
C
C
1
1
Россия Екатеринбург
Урал
Инютина Екатерина
Суханова Ирина
85 164 Новоселов Даниил
Оборина Варвара
B
B
1
1
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
90 107 Иванов Юрий
Углева Ксения
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
91 78 Ваньков Петр
Демьянчук Екатерина
B
B
1
1
Россия Ярославль
Эдельвейс
Поляков Алексей
Полякова Наталья
91 112 Каленюк Арсений
Саенова Екатерина
B
C
1
1
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владимир
Туваков Мейлис
91 174 Паймурзин Вадим
Белова Виолетта
B
B
1
1
Россия Уфа
Успех
Глимнуров Эдуард
Низамутдинова Элина
94 63 Батин Всеволод
Ласкина Вероника
C
C
1
1
Россия С.-Петербург
Овация
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
94 109 Ишмурзин Аскар
Юнусова Камила
B
B
1
1
Россия Уфа
Радуга
Алешина Татьяна
Ишмурзин Радик
94 115 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
94 242 Шукаев Павел
Иванова Александра
C
C
1
1
Россия Рязань
Пантера
Рябичев Алексей
Хашимова Виктория
98 224 Третьяков Юрий
Хижниченко Арина
B
B
1
1
Россия Уфа
Маргарита
Артемьева Наталья
Михеев Дмитрий
98 248 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
B
B
1
1
Россия Москва
Лотос
Белозёров Сергей
Белозёрова Екатерина
Русский
English