RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:21. WDSF Open Junior I Standard
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:172
Пар в туре / Couples in round:172

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
100 81 Власкин Максим
Владимирова Анна
C
D
1
4
Россия Дмитров
Бок о бок
Мардерфельд Мария
Дмитренко Александр
100 195 Росляков Артем
Даниленко Диана
B
B
1
1
Россия Наро-Фоминск
Абсолют
Короленко Антон
102 73 Броцман Родион
Зинченко Анастасия
B
B
1
1
Россия Москва
Мечта
Гончарова Ирина
102 111 Казаков Павел
Лихачева Полина
B
B
1
1
Россия Липецк
Динамо
Рябов Никита
Бессонов Антон
102 141 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
C
C
1
1
Россия Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
105 82 Волков Георгий
Веденеева Анастасия
C
C
1
1
Россия Н.Новгород
Этюд
Мокрушов Роман
Бадявина Надежда
105 93 Демидов Василий
Шорина Катерина
B
C
1
1
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
105 156 Маркелов Максим
Сорокина Элина
B
C
1
1
Россия С.-Петербург
Плюс
Васильева Екатерина
Яковлев Артем
108 62 Балобанов Владимир
Нуриева Лия
B
B
1
1
Россия Ижевск
Динамо
Темураев Константин
Глухов Евгений
108 127 Корсаков Александр
Писанко Виктория
C
C
1
1
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Губарь Наталья
Лозовский Иван
108 168 Осипов Владислав
Щукина Дарья
C
C
1
1
Россия Новосибирск
Овация
Коротченко Юлия
Пушкарев Максим
111 69 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
C
C
1
1
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попов Денис
Попова Ирина
111 153 Марачканец Ярослав
Папян Карине
B
B
1
1
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
111 179 Плотников Артемий
Спориш Дарья
B
C
1
1
Россия Мурманск
Ониона
Дьячин Дмитрий
Дьячин Дмитрий
111 184 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
B
B
1
1
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
111 192 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
B
B
1
1
Россия Белгород
Нюанс
Ищенко Руслан
Петров Дмитрий
111 246 Змиевский Эдуард
Евтушенко Диана
C
C
1
1
Россия Будённовск
Колибри
Медвидь Елена
117 84 Гайтукиев Даниил
Савуляк Анна
D
D
3
3
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Морозов Максим
Туваков Мейлис
117 247 Яремчук Иван
Гординская Милана
C
C
0,5
0,5
Россия Хабаровск
Фаворит
Алексеева Татьяна
Митюшенков Роман
119 59 Артемьев Кирилл
Цейлонская Ксения
B
C
0
0,5
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина
120 55 Asmanov Danis
Bakhareva Tamara


Kazakhstan

120 76 Бучковский Всеволод
Толмачева Мария
B
B
0
0
Россия Красногорск
Корона данс
Сенина Наталья
Беляк Юлия
120 125 Кормишин Егор
Логинова Елизавета
C
C
0,5
0,5
Россия Тольятти
Эксклюзив
Королева Ксения
120 189 Пугач Матвей
Дьякова Варвара
B
B
0
0
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
120 200 Синчурин Ярослав
Ли Лилия
B
B
0
0
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
125 68 Блохин Иван
Олесина Екатерина
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Динамо
Буланов Денис
125 96 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
C
C
0,5
0,5
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина
127 245 Сидоров Герман
Клюшина Ева
C
D
0,5
2,5
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Новиков Павел
128 108 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
C
C
0,5
0,5
Россия Чита
Академия танца
Гиголаева Екатерина
Колупай Ольга
128 249 Малышко Александр
Карасёва Алёна
C
C
0,5
0,5
Россия Абакан
ДЮШ по ТС-Виктория
Федотов Роман
Федотова Ирина
130 92 Гуров Егор
Крутоголова Мария
B
B
0
0
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья
130 131 Кочетов Мирослав
Николаева Айана
B
B
0
0
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
130 148 Ларченков Михаил
Корнейчук Арина
C
C
0,5
0,5
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владислав
Банкрашков Роман
130 152 Малясов Макар
Тарасенко Маргарита
C
C
0,5
0,5
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина
130 163 Новицкий Леонид
Бружес Александра
D
D
2,5
2,5
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
130 215 Табачков Дмитрий
Гортэ Милана
B
E
0
3
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
130 217 Таут Руслан
Колдаева Ангелина
B
B
0
0
Россия Рязань
Пантера
Панов Алексей
Хашимова Виктория
137 135 Кригер Иван
Зарченко Мария
B
C
0
0
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
137 138 Кузин Илья
Солженицина Софья
C
C
0
0
Россия Москва
Альянс-премиум
Половиков Николай
Бакулина Ирина
139 67 Белоусов Юрий
Юрова Арина
C
C
0
0
Россия Липецк
Микст
Акулова Арина
Карпова Дарья
139 202 Сказченко Николай
Югай Кристина
C
C
0
0
Россия Уссурийск
FABULA
Дейнега Александр
139 230 Хачересов Владислав
Белогурова Ирина
D
D
1,5
1,5
Россия Владивосток
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ
Лутковская Анастасия
Соломатин Константин
142 94 Деронок Даниил
Прогунова Софья
B
C
0
0
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Черкашин Артем
142 124 Копылов Тимофей
Зубенко Екатерина
C
C
0
0
Россия С.-Петербург
Овация
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
144 120 Колодий Артем
Пенкина Алиса
B
B
0
0
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
144 140 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
C
C
0
0
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
146 119 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
C
C
0
0
Россия Хабаровск
Фаворит
Ткачева Наталья
Давиденко Евгений
146 160 Назаров Иван
Галайтата София
C
C
0
0
Россия Москва
Мастер-клуб
Макаров Игорь
146 190 Раднаев Виталий
Федорова Алина
B
B
0
0
Россия Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
146 207 Сотников Никита
Мельникова Арина
C
C
0
0
Россия Барнаул
Лаки Хилл
Дроботова Татьяна
Кузовникова Татьяна
150 65 Бауман Арсений
Курманова Дина
D
E
0,5
2
Россия Уфа
44
Хазиева Разида
Павлова Алина
150 117 Козлов Роман
Федорова Дарья
C
C
0
0
Россия С.-Петербург
Овация
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
150 206 Солобоев Никита
Комышева Софья
C
D
0
0,5
Россия Иркутск
ТанцМаксимум
Колесник Константин
Колесник Светлана
153 66 Белов Григорий
Карташова Милена
B
C
0
0
Россия Мытищи
Бис-Альянс
Рогозин Игорь
153 86 Голиков Кирилл
Пургина Софья
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Альянс
Завьялов Евгений
Ковшура Ксения
153 133 Кравченко Захар
Курбанова Самира
C
C
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина
153 175 Панчухин Кирилл
Ефанова Виктория
D
D
0,5
0,5
Россия Новый Уренгой
Ониона
Галлямутдинова Галия
Галлямутдинов Ренат
153 228 Филатов Глеб
Иванова Стефания
C
C
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина
158 80 Вергун Лев
Низельская Виталина
C
C
0
0
Россия Волгоград
ROstar
Хромов Родион
Хромова Ольга
158 97 Ермаков Александр
Карпухина Авелина
C
C
0
0
Россия Москва
Титул
Силантьев Игорь
158 123 Константинович Вадим
Голоушкина Екатерина
C
D
0
0,5
Россия Екатеринбург
Аист
Корбан Надежда
Мазникова Елена
158 139 Кузнецов Александр
Соколова Эвелина
D
D
0,5
0,5
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
158 162 Николаев Дмитрий
Наумова Анна
C
C
0
0
Россия Самара
СКА
Титов Владимир
158 204 Смирнов Константин
Соколова Кира
C
C
0
0
Россия Москва
Акцент
Миргородский Илья
Миргородская Анна
164 198 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
C
C
0
0
Россия Великий Новгород
Взрыв эмоций
Пятков Дмитрий
Пятков Дмитрий
164 218 Тепикин Егор
Кулешова Каролина
B
B
0
0
Россия Волгоград
Максима
Нагов Егор
Чеботарева Анастасия
166 71 Борзый Алексей
Остапчук Ольга
D
D
0
0
Россия Мурманск
Гемма
Звонцова Елена
166 106 И Виталий
Корж Ирина
D
D
0
0
Россия Хабаровск
Платинум
Хорунжина Анна
166 216 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
C
C
0
0
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
169 89 Гребенников Артём
Иванова Елизавета
E
E
0
0
Россия Н.Новгород
Ритм
Рябинина Надежда
169 199 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
D
D
0
0
Россия Новый Уренгой
Ониона
Галлямутдинова Галия
Галлямутдинов Ренат
169 220 Тимошенко Олег
Юрова Таисия
E
E
0
0
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
169 237 Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
D
D
0
0
Россия Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Бакшеева Злата
Русский
English