RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:19. WDSF Open Junior II Latin
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:255
Пар в туре / Couples in round:48

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
26 258 Тапанайнен Даниил
Алексеева Екатерина
A
C
2
6
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
27 70 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina


Kazakhstan

27 229 Sadikov Bekhruz
Shishkina Aleksandra


Uzbekistan

29 63 Божевский Григорий
Бендова Елизавета
A
B
2
10
Россия Москва
Ритм
Горохов Игорь
29 283 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
A
A
2
2
Россия Шадринск
Вдохновение
Самылова Ольга
Стрижак Ольга
31 212 Парфенов Илья
Приходченко Софья
B
B
10
10
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Новиков Павел
32 194 Наумов Егор
Шендель Софья
A
A
2
2
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт
32 310 Торский Филипп
Демидова Елизавета
_
B
0
9
Россия Долгопрудный
Априори
Боровская Анастасия
34 214 Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
A
A
2
2
Россия Москва
ДК Прожектор
Соколов Александр
34 299 Щукин Никита
Кораблева Анастасия
A
A
2
2
Россия Москва
Премьер
Дивак-Никовская Елизавета
36 126 Заруба Александр
Романчук Валерия
A
A
2
2
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Глазкова Алина
37 57 Бакланов Сергей
Коростелева Виктория
B
C
9
6
Россия Севастополь
Радуга
Леницкий Антон
37 94 Грачев Андрей
Цветова Мария
A
A
2
2
Россия Новосибирск
Эдельвейс
Басенкова Ольга
Басенкова Ольга
39 239 Сидоров Константин
Новгородова Арина
A
A
2
2
Россия Чебоксары
Рубин
Резгал Юлия
39 251 Степанов Тимур
Нестерова Анастасия
B
A
8
2
Россия С.-Петербург
Инсайт
Рыкунов Роман
Акопян Галина
39 305 Лихачев Иван
Ильина Варвара
B
B
8
8
Россия Дмитров
Оригинал
Николаев Станислав
42 111 Егоров Марк
Прошлецова Мария
A
B
2
6
Россия Москва
Респект
Акопян Екатерина
Васильева Марина
43 315 Коротченко Леонид
Устякина Юлия
A
B
2
6
Россия Москва
Триада
Данилов Илья
Рыбалко Татьяна
43 319 Дугинов Илья
Моня София
A
C
2
6
Россия Москва
Санти
Лонкин Павел
Лонкина Светлана
45 300 Эльмурзаев Дмитрий
Рогожкина Сабина
A
A
2
2
Россия Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2
Миронов Евгений
Рогожкин Руслан
46 112 Емцев Валерий
Серёгина Злата
A
A
2
2
Россия Омск
BrightStar
Редько Виктория
46 243 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
A
A
2
2
Россия Тольятти
Тандем-Прайм
Руденко Игорь
Руденко Лилия
48 290 Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения
B
B
5
5
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
Русский
English