RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:18. ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:237
Пар в туре / Couples in round:50

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
27 205 Андросов Александр
Анпилогова Александра
C
C
2
2
Россия Курск
Империя
Мануйлова Елена
Стребиж Андрей
27 272 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
C
C
2
2
Россия Москва
Корона
Честных Ирина
29 259 Комаров Илья
Беленова Дарья
C
C
2
2
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Нелепина Светлана
29 327 Хасанов Тимур
Левина Василиса
C
D
2
11
Россия Железнодорожный
Танцбург
Рубчак Виталий
31 99 Рублев Матвей
Сидоренко Татьяна
C
C
2
2
Россия Саки
Диамант
Рублев Сергей
Рублева Анна
32 280 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
C
C
2
2
Россия Москва
Маска
Маслова Екатерина
32 331 Шагиахметов Антон
Драган Дарья
C
C
2
2
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Поляков Константин
Копнина Анастасия
34 138 Никишин Пётр
Махортова Александра
C
C
2
2
Россия Майский (Белгородск.обл.)
Форум
Иевлева Елена
Иевлева Сергей
34 290 Озерной Андрей
Алпатова Александра
C
C
2
2
Россия Видное
Фокус
Река Станислав
34 296 Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
C
D
2
11
Россия Екатеринбург
Верх-Исетский
Пикс Татьяна
Пономарева Елена
34 306 Смирнов Роман
Ярославцева Анастасия
C
C
2
2
Россия Королев
Молодость МО
Султанов Артур
34 334 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
C
C
2
2
Россия Калининград
Премиум
Ласица Игорь
Ласица Игорь
39 234 Дейко Роман
Демьяненко София
C
C
2
2
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь
39 271 Лебедев Семен
Константинова Софья
C
C
2
2
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
39 301 Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
C
D
2
11
Россия Москва
Линия танца
Мельников Александр
42 95 Радченко Валерий
Чередник Дарья
C
D
2
11
Россия Краснодар
Imperia
Иванов Александр
43 4 Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
C
C
2
2
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
44 49 Исаков Никита
Донова София
C
D
2
11
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Лупинос Полина
Фризен Екатерина
45 312 Степков Артем
Белова Анжелина
C
C
2
2
Россия Екатеринбург
Фантазия
Макшакова Екатерина
Филиппов Антон
46 336 Яковлев Артем
Гайт Елизавета
C
C
2
2
Россия Новокузнецк
Фортуна
Блинова Елена
47 89 Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
C
D
2
11
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Тихомирова Арина
Трухина Евгения
48 102 Саськов Степан
Тихолаз Милена
C
C
2
2
Россия С.-Петербург
Аврора
Лукьянова Ксения
Шинелев Александр
48 330 Шабардин Арсений
Шевчук Мария
C
C
2
2
Россия Балашиха
МайКлаб
Садовниченко Мария
50 81 Моргунов Даниил
Булько Елена
C
C
2
2
Россия Сургут
Возрождение
Фирер Андрей
Фирер Светлана
Русский
English