RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:17. ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:144
Пар в туре / Couples in round:50

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
26 151 Рачковский Никита
Беженар Кристина
D
D
2
2
Россия Москва
Звездная лига
Рачковская Светлана
Рачковский Максим
27 154 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
D
D
2
2
Россия Рязань
Пантера
Панов Алексей
Хашимова Виктория
28 195 Акульшин Егор
Звонцова Алена
D
D
2
2
Россия Тула
Лидер
Звонцов Алексей
Звонцова Татьяна
29 61 Воронов Дмитрий
Малева Юлия
D
D
2
2
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Селезнев Артем
29 123 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
D
D
2
2
Россия Хабаровск
Мозаика
Корнев Юрий
Корнева Татьяна
31 108 Кочетов Егор
Березкина Алена
D
D
2
2
Россия Ухта
Фейерверк
Берёзкина Татьяна
32 118 Лапонов Марк
Дашкова Анна
D
D
2
2
Россия Брянск
Капельки
Каргина Любовь
Лапонова Наталья
32 135 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
D
D
2
2
Россия Новокузнецк
Созвездие
Торин Юрий
Торина Галина
32 139 Митенин Тимофей
Донцова Арина
D
E
2
9
Россия Коломна
Баланс
Захаров Александр
Ким Екатерина
35 166 Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
D
D
2
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Лупинос Полина
Фризен Екатерина
35 188 Ширинкин Артемий
Симоненко Александра
D
D
2
2
Россия Тула
Звездная линия
Кабиров Алексей
Алехина Анастасия
37 70 Городецкий Олег
Муравьева Вероника
D
D
2
2
Россия Н.Новгород
Этюд
Громова Евгения
Бадявина Надежда
37 133 Мальгин Платон
Каримуллина Алиса
D
D
2
2
Россия Пермь
DEMAKS
Мальгина Вера
39 78 Елфимов Кирилл
Елепова Анастасия
D
D
2
2
Россия Новосибирск
Аксенов-Данс
Аксенов Александр
Голубцов Сергей
40 125 Луньков Андрей
Писарева Майя
D
D
2
2
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Соловьева Полина
41 176 Фещук Андрей
Лагутина Ярослава
D
D
2
2
Россия Калининград
Танго
Бырда Алина
Солдатов Владислав
42 48 Бахмутов Артур
Макарова Кира
D
D
2
2
Россия Астрахань
Каспиан
Ляпина Анна
Макаров Константин
42 163 Старцев Григорий
Кондакова Кристина
D
D
2
2
Россия Тула
Звездная линия
Кабиров Алексей
Тормашев Роман
42 177 Фоминов Евгений
Савицкая Виктория
D
D
2
2
Россия Долгопрудный
Вельвет
Закоптелова Анастасия
Закоптелова Елена
42 190 Южиков Дмитрий
Мельникова Наталья
D
D
2
2
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Галимова Виолетта
Гурьев Максим
46 42 Бабаев Степан
Потапова Полина
D
D
1
1
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Глазкова Алина
47 165 Суворов Григорий
Байлук Алина
E
E
8
8
Россия Тула
Звездная линия
Кабиров Алексей
Тормашев Роман
48 145 Овчинников Дмитрий
Махаева Мария
D
D
1
1
Россия Киржач
Фарфаллина
Русаков Вадим
Русакова Оксана
49 72 Гребенюк Александр
Новикова Николь
D
D
1
1
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
50 99 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
D
D
1
1
Россия Волгоград
Антей
Вьюник Нина
Вьюник Сергей
Русский
English