RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:19. WDSF Open Junior II Latin
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:255
Пар в туре / Couples in round:99

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
49 41 Авершин Егор
Фещук Вероника
A
A
2
2
Россия Новоалтайск
Респект
Авершин Игорь
Авершина Татьяна
49 56 Blinkov Dmitrii
Mambetova Asal


Kyrgyzstan

49 74 Васильев Роман
Васильева Полина
A
A
2
2
Россия Казань
Бригантина
Савинов Илья
Савинова Юлия
49 75 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
A
A
2
2
Россия Москва
Ника
Чернов Олег
Молчанов Михаил
49 158 Кочетков Никита
Кулакова Дана
A
A
2
2
Россия Красногорск
Корона данс
Степанов Роман
Владыкин Вадим
49 184 Матренин Константин
Соскова Ульяна
A
A
2
2
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Банкрашков Роман
Дегай Владимир
49 215 Перепелкин Никита
Ганусовская Дарья
A
A
2
2
Россия Рязань
Грация
Чешаев Дмитрий
Ларина Ирина
49 267 Тодер Владислав
Жданова София
A
A
2
2
Россия Новосибирск
Кристалл
Быков Глеб
Заполев Кирилл
57 50 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
A
A
2
2
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Нелепина Светлана
57 130 Зубков Вадим
Воропанова Алеся
A
A
2
2
Россия Вологда
Спектр
Зайцева Полина
Зайцев Андрей
57 182 Мануйлов Герман
Ходырева Дарья
A
A
2
2
Россия Ишимбай
Dance Way
Ларионов Сергей
Ларионова Наталья
57 261 Твердовский Игорь
Горина Юлия
A
A
2
2
Россия Северск
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова
Зайцев Евгений
Зайцева Галина
61 135 Каграманян Арман
Антонова Елизавета
A
A
2
2
Россия Ярославль
Эдельвейс
Поляков Алексей
Полякова Наталья
61 145 Козуб Леонид
Рдеини София
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
61 264 Терещенко Алексей
Саськова Светлана
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Инсайт
Рыкунов Роман
Акопян Галина
61 304 Ященко Михаил
Кудряшова Полина
A
A
2
2
Россия Москва
Мастер-клуб
Сладкова Инга
Сладков Александр
65 161 Кратько Никита
Помилуйко Мария
A
A
2
2
Россия Новоалтайск
Респект
Авершин Игорь
Авершина Татьяна
65 208 Панов Илья
Логинова Елизавета
A
B
2
4
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владимир
Дегай Владислав
67 218 Потапов Максим
Болдырева Полина
A
A
2
2
Россия Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
67 276 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
A
A
2
2
Россия Ижевск
Феникс
Васильев Александр
Пермякова Татьяна
69 83 Габелко Константин
Утробина Анастасия
A
A
2
2
Россия Краснодар
Стиль
Филимонов Герман
Хадагатль Альберт
69 124 Завьялов Артем
Вышвыркина Анастасия
A
C
2
5,5
Россия Омск
BrightStar
Редько Виктория
69 201 Обухов Илья
Архипова Анастасия
B
B
4
4
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
69 250 Сорокин Артём
Гараева Екатерина
A
B
2
4
Россия Ижевск
Динамо
Темураев Константин
Глухов Евгений
73 66 Босс Филипп
Симеонова Антонина
A
A
2
2
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
74 236 Сафаров Алексей
Асадуллина Алиса
B
B
3
3
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
75 60 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
B
B
2
2
Россия Стрежевой
Серпантин
Шестакова Екатерина
Юргенсон Елена
75 80 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
A
A
1
1
Россия Вологда
Аверс
Порошин Андрей
Порошина Виктория
75 237 Селичев Алексей
Михеева Наталья
A
A
1
1
Россия Москва
Взгляд
Щеплецов Владимир
Щеплецова Ирина
78 163 Кудратов Аскар
Галина Алия
A
A
1
1
Россия Уфа
Успех
Глимнуров Эдуард
Низамутдинова Элина
78 220 Предко Давид
Орловская София
B
C
2
5,5
Россия Южно-Сахалинск
Данс-Класс
Предко Дмитрий
80 136 Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
A
B
1
2
Россия Белгород
Нюанс
Ищенко Руслан
Петров Дмитрий
80 162 Кретинин Никита
Ширинкина Дарья
A
A
1
1
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Нелепина Светлана
80 256 Сытилин Антон
Беликова Софья
A
A
1
1
Россия Волгоград
Альянс
Беликов Алексей
Лаптева Ирина
83 140 Кобызев Илья
Фурасьева Екатерина
A
B
1
2
Россия Ульяновск
Каскад
Картышева Анна
Кочерин Павел
83 166 Кузьменко Данил
Захарова София
A
A
1
1
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья
85 176 Леонов Даниил
Зеленкова Елизавета
B
B
2
2
Россия Москва
Титул
Силантьев Игорь
85 177 Липатов Кирилл
Аксакова Анелла
A
B
1
2
Россия Набережные Челны
Олимп
Сойко Яна
Сойко Максим
85 191 Назаров Роман
Анисимова Полина
A
A
1
1
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
85 216 Плотников Георгий
Плотникова Марина
A
A
1
1
Россия Тверь
Экспресс
Матросова Наталия
Бисюк Марина
89 197 Неручок Максим
Филатова Анна
B
B
2
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
90 155 Королёв Сергей
Батурина Дарья
B
B
2
2
Россия Н.Новгород
Лайма
Бронникова Татьяна
Баранков Денис
90 213 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
A
A
1
1
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Соловьева Полина
Ленский Михаил
90 302 Якшин Даниил
Ясюк Софья
A
B
1
2
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
93 84 Галиуллин Айрат
Шереметьева Екатерина
A
A
1
1
Россия Бор
Феникс
Отарская Мария
Иванов Глеб
93 92 Гончаров Даниил
Лескина Ангелина
A
B
1
2
Россия Саратов
Фиеста-Данс
Золотарев Владимир
93 121 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
B
B
2
2
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Жулябина Клара
96 114 Ермаков Михаил
Ягупова Елена
B
A
2
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия
96 187 Митин Ярослав
Зайцева Дарья
A
B
1
2
Россия Одинцово
К-Данс
Лужняк Кирилл
Терентьева Инна
96 219 Потоцкий Богдан
Соколова Валерия
B
B
2
2
Россия Чита
Rio de Latino
Павлов Алексей
Мурзина Елена
99 169 Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
A
B
1
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Сенаторова Екатерина
Русский
English