RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:18. ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:237
Пар в туре / Couples in round:99

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
51 83 Мысякин Иван
Седова Амина
C
C
2
2
Россия Москва
Радуга
Черняев Родион
51 224 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
C
C
2
2
Россия Курск
Империя
Мануйлова Елена
Стребиж Андрей
53 25 Володин Степан
Петрова Арина
C
C
2
2
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
53 38 Ермолов Егор
Зверева Полина
C
C
2
2
Россия Астрахань
Лидер
Крамаренко Марина
53 44 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
C
C
2
2
Россия Новосибирск
Дуэт
Двинянин Дмитрий
Дедерко Маргарита
53 236 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
C
C
2
2
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина
53 286 Немцев Иван
Катикова Милена
C
C
2
2
Россия Саранск
Империя
Васильев Роман
Сарматова Ирина
58 60 Копоров Арсений
Заплатина Полина
C
C
2
2
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
58 225 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
C
C
2
2
Россия Севастополь
Влад и Ольга
Пыпка Ольга
58 284 Наумов Александр
Атанова Елизавета
C
C
2
2
Россия Курск
Виктория
Жданова Ритта
61 64 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
C
C
2
2
Россия Хабаровск
Аэлита
Веретенников Александр
Резник Анна
61 123 Фетисов Владимир
Огнева Юнона
C
D
2
11
Россия С.-Петербург
СШ №2 Элика-Арт
Пономаренко Виктор
Пономаренко Дарья
61 218 Беридзе Иван
Капотина Мария
C
C
2
2
Россия Москва
Вариации Века
Виноградова Ирина
61 242 Жарков Артем
Левковская Дарья
C
C
2
2
Россия Москва
Акцент
Миргородская Елена
Миргородский Илья
61 247 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
C
C
2
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Сенаторова Екатерина
Голенко Наталья
61 254 Климов Данила
Слабоспицкая Евгения
C
D
2
11
Россия Москва
Ритм
Горохов Игорь
61 309 Соловьев Александр
Фогель Елизавета
C
C
2
2
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Тихонова Мария
68 209 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
C
C
2
2
Россия Верхняя Пышма
Элем
Лялина Светлана
Колотушкина Дарья
68 337 Папин Тихон
Муравьева Арина
C
C
2
2
Россия Москва
Барон
Цымбалюк Мария
Цымбалюк Алексей
70 106 Слизень Владислав
Шубенок Валерия
D
D
10
10
Россия Москва
Кристалл
Павлов Валерий
Павлова Наталья
70 129 Чернов Егор
Сидорова Дарья
C
C
2
2
Россия Н.Новгород
Локомотив
Беленко Константин
Саватина Елена
70 220 Бурков Роман
Горда Мария
C
C
2
2
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
73 8 Асланян Даниил
Бучихина Арина
C
C
1
1
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Скабелкина Анна
73 23 Власов Арсений
Мартинович Дарья
C
C
1
1
Россия Новокузнецк
Диамант
Кардаш Вадим
Соломатина Арина
73 71 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
C
C
1
1
Россия Калининград
Танго
Бырда Алина
Солдатов Владислав
73 232 Гречкин Владимир
Исакова Елизавета
C
D
1
9
Россия Москва
Диамант
Ипатов Алексей
73 317 Теплов Ярослав
Козлова Ульяна
E
E
11
11
Россия Москва
Альтаир
Михеев Михаил
78 54 Козачук Родион
Горбунова Мария
C
C
1
1
Россия Владивосток
Радость
Рыжонина Дарья
Барон Яна
78 202 Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
C
D
1
8
Россия Саранск
Империя
Васильев Роман
Сарматов Михаил
78 203 Александров Иван
Новгородова Злата
C
C
1
1
Россия Чебоксары
Рубин
Резгал Юлия
78 245 Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
C
C
1
1
Россия Москва
Ритм
Привалова Галина
82 30 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
C
C
1
1
Россия Екатеринбург
Аист
Ворожцова Анна
83 62 Коршунов Андрей
Бышок Елизавета
C
C
1
1
Россия Новосибирск
Фокстрот
Беломестных Мария
Мельчинская Евгения
83 88 Нохрин Лев
Катышева Владислава
C
C
1
1
Россия Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Юдина Евгения
85 74 Малышко Александр
Карасёва Алёна
C
C
1
1
Россия Абакан
ДЮШ по ТС-Виктория
Федотов Роман
Федотова Ирина
86 3 Алехин Ярослав
Савочкина Дарья
C
C
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Галимова Виолетта
Гурьев Максим
86 126 Хамов Даниил
Семенова Александра
C
C
1
1
Россия Москва
Радуга
Черняев Родион
86 250 Исайчев Илья
Емельянова Мария
C
C
1
1
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
86 264 Кошев Павел
Герасимович Вера
C
C
1
1
Россия Новосибирск
Овация
Коротченко Юлия
Пушкарев Максим
86 275 Манжин Илья
Савченко Анастасия
C
C
1
1
Россия С.-Петербург
ДансКод
Дуда Андрей
Журавков Николай
91 59 Коннов Михаил
Баранова Анна
C
C
1
1
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина
92 118 Толкачев Иван
Сулейманова Ксения
D
D
8
8
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
93 297 Редванов Алексей
Палий Алиса
D
D
7
7
Россия Южно-Сахалинск
Ониона
Никитин Александр
Никитина Оксана
94 66 Куклев Денис
Федорова Кристина
C
C
1
1
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
Кирилкин Роман
94 119 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
C
C
1
1
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
Пресман Мария
94 241 Ефремов Денис
Сычева Лилия
C
C
1
1
Россия Видное
Фокус
Река Станислав
97 40 Жданов Ярослав
Усманова София
C
C
1
1
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
Василевский Илья
98 340 Гладышев Михаил
Митина Татьяна
C
D
1
6
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
99 37 Еников Глеб
Барцева Маргарита
D
D
6
6
Россия С.-Петербург
Инсайт
Рыкунов Роман
Акопян Галина
Русский
English