RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:17. ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:144
Пар в туре / Couples in round:93

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
51 39 Андреев Александр
Чикова София
E
E
7
7
Россия Химки
Данс тайм
Ершова Алена
Позднякова Кристина
51 111 Крохинов Никита
Лебедева София
D
E
1
7
Россия Химки
Данс тайм
Брыков Филипп
Ершова Алена
53 170 Токорев Тимофей
Чулпанова Варвара
D
D
1
1
Россия Тольятти
Эксклюзив
Королева Ксения
54 157 Рыжаков Артем
Гусева Доминика
D
D
1
1
Россия Омск
BallroomHall
Ефимова Анастасия
Ефимова Анастасия
55 106 Копылов Михаил
Дроздова Елизавета
E
E
6
6
Россия Томск
Bellatrix
Заречнева Анна
Бабенков Владислав
55 155 Рощин Егор
Лещинская Арина
D
D
1
1
Россия Н.Новгород
Локомотив
Рощин Александр
Саватин Александр
57 51 Богданов Данила
Сулейманова Лорин


Kazakhstan
Нагаев Ровальд
57 86 Железнов Павел
Меньшова Екатерина
D
D
1
1
Россия Москва
Радуга
Черняев Родион
Бартэль Альфред
57 142 Наумов Петр
Балихина Алиса
D
D
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Насибуллин Эмиль
Ишмурзин Альберт
57 162 Ситдиков Евгений
Шилова Анастасия
D
D
1
1
Россия Верхняя Пышма
Элем
Лялина Светлана
Матусяк Виталий
57 192 Якунин Егор
Зейналова Алиса
E
E
5
5
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Тихонова Мария
62 175 Федченко Андрей
Кудрявцева Яна
D
D
1
1
Россия Челябинск
Виктория
Аленина Анастасия
Федченко Илья
62 182 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
D
D
1
1
Россия Москва
Созвездие
Волков Михаил
64 100 Келлер Дамир
Сычева Ангелина
E
E
4
4
Россия Хабаровск
Платинум
Черкашина Елена
Черкашин Артем
64 110 Кривоногов Савелий
Крайних Виолетта
D
D
1
1
Россия Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
Котелевец Геннадий
64 114 Кузнецов Иван
Храмова Александра
E
E
4
4
Россия Н.Новгород
Локомотив
Беленко Константин
67 71 Грачев Иван
Демченко Дарья
D
D
1
1
Россия Новокузнецк
Созвездие
Торин Юрий
Торина Галина
67 126 Любанов Савелий
Воронина Екатерина
D
D
1
1
Россия Ярославль
Блеск
Шевченко Наталия
Коротков Вячеслав
67 167 Тен Владимир
Трещилова Яна
E
E
2
2
Россия Москва
Звездный вальс
Воронина Анна
Турукин Игорь
70 64 Галкин Степан
Самойлова Анастасия
E
D
2
1
Россия Новосибирск
Ариэль
Косарина Сергей
Лебедко Марина
70 88 Зарецкий Кирилл
Стасенко Вероника
D
D
1
1
Россия Москва
Мелодия
Тихонова Мария
Кузнецова Елена
70 101 Киприн Никита
Дутова Таисия
D
D
1
1
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина
73 53 Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
D
E
1
2
Россия Мичуринск
Аида
Булгачева Татьяна
73 66 Глазунов Марк
Фарафонова Алина
D
E
1
2
Россия Москва
Звездная лига
Рачковская Светлана
Рачковский Максим
73 121 Летягин Арсений
Сахарова Елизавета
E
E
2
2
Россия Москва
Мелодия
Глазкова Алина
73 169 Тищенко Кузьма
Номинат Елизавета
E
E
2
2
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина
73 185 Шалак Егор
Волкова Анастасия
E
E
2
2
Россия Иркутск
ТанцМаксимум
Колесник Константин
Колесник Светлана
78 35 Абдрахимов Артур
Моломожнова Евгения
D
D
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Султанов Тимур
Ишмурзин Альберт
78 124 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
E
E
2
2
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Губарь Наталья
Лозовский Иван
80 54 Бухаров Арсений
Земскова Полина
D
E
1
2
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Милованова Елена
Рощектаев Дмитрий
80 90 Зорин Григорий
Ксенократова Мария
D
D
1
1
Россия Москва
Адреналин
Маринич Михаил
Ревкова Наталья
80 149 Проводин Тимофей
Фёдорова Анита
E
E
2
2
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
83 74 Денисов Тимофей
Зинченко Агнесса
D
D
1
1
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
83 107 Косюк Степан
Новичкова Анна
E
E
2
2
Россия Москва
Икс - Темп
Шунина Анна
83 120 Лепехин Владимир
Зубкова Виктория
D
D
1
1
Россия Астрахань
Лидер
Пятова Татьяна
Спирина Елена
83 122 Лобанов Даниил
Виноградова Евдокия
E
E
2
2
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
Кокоулин Андрей
83 179 Хуртин Кирилл
Зыкова Софья
D
D
1
1
Россия Ульяновск
Каскад
Никонова Вера
Акимова Юлия
88 97 Калиниченко Константин
Мельчинская Мария
E
E
2
2
Россия Новосибирск
Фокстрот
Беломестных Мария
Несчисляев Александр
88 131 Максимов Иван
Быховская Илана
E
E
2
2
Россия Москва
Барон
Цымбалюк Мария
Селиванова Ольга
90 45 Балухтов Роман
Родионова Валерия
E
E
2
2
Россия С.-Петербург
Стиль
Белая Ольга
Гудков Павел
91 112 Кузеванов Петр
Токарева Мирослава
D
D
1
1
Россия Обнинск
Фаворит
Авдеев Андрей
Авдеева Светлана
91 141 Наумов Александр
Хаснутдинова Варвара
D
D
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Насибуллин Эмиль
Ишмурзин Альберт
93 77 Едренкин Даниил
Скуридина Анна
D
D
1
1
Россия Уфа
44
Павлова Алина
Хазиева Разида
Русский
English