RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:18. ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур / Round:1\64 финала
Пар в группе / Couples total:237
Пар в туре / Couples in round:237

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
156 113 Сударев Матвей
Сударева Василиса
D
E
2
6
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь
156 115 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
C
C
1
1
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
156 210 Бабенко Макар
Ахмадрисламова Камилла
D
C
2
1
Россия Екатеринбург
Фантазия
Филиппов Антон
Макшакова Екатерина
156 243 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
C
C
1
1
Россия Набережные Челны
Олимп
Сафина Ольга
Сойко Яна
156 305 Симонов Григорий
Ильченко Руслана
D
E
2
6
Россия Петрозаводск
Ритм
Каблова Ольга
161 100 Самарин Федор
Тыщук Ника
C
C
0
0
Россия Москва
Звездная лига
Рачковская Светлана
Рачковский Максим
161 230 Голубев Станислав
Максимова Дарья
D
D
1
1
Россия Москва
Мастер-клуб
Макаров Игорь
163 255 Клишин Владислав
Семкина Дарья
D
C
1
0
Россия Москва
Созвездие
Волков Михаил
163 261 Константинов Дмитрий
Умнова Алина
C
C
0
0
Россия Иваново
Виктория
Трошкова Ирина
Малеев Дмитрий
163 292 Пепеляев Владислав
Добрякова Мария
E
E
4
4
Россия Коломна
Баланс
Захаров Александр
163 320 Трошнин Денис
Акимова Анна
D
D
1
1
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
Смагина Татьяна
167 19 Буйленков Илья
Кайнова Ульяна
C
C
0
0
Россия Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина
167 31 Дашков Кирилл
Лапонова Алёна
D
D
1
1
Россия Брянск
Капельки
Каргина Любовь
Лапонова Наталья
167 121 Уткин Артем
Зюзина Анна
C
C
0
0
Россия Москва
Тринити Данс
Чибисов Евгений
Чибисова Ирина
170 69 Ларченков Семен
Шишонкова Варвара
D
D
1
1
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
170 291 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
D
D
1
1
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
172 288 Норин Максим
Павилайнен Виктория
C
D
0
1
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Суркова Наталья
173 235 Дёмин Дмитрий
Куклина Кристина
D
D
1
1
Россия Киров
Стар-Данс
Жуйков Илья
Маракулина Анна
173 318 Тимофеев Илья
Шварева Валерия
D
D
1
1
Россия Уфа
44
Шварева Снежана
173 335 Якимук Иван
Плоткина Василиса
D
D
1
1
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
176 33 Дмитриев Артем
Шейкина Алиса
D
D
0
0
Россия Нижневартовск
Best
Саитгалиева Юлия
Хайруллин Артур
176 92 Павленко Егор
Щегленко Дарья
E
E
3
3
Россия Владивосток
Созвездие улыбок
Андрианова Кристина
Клименко Мария
176 204 Алиев Эльдар
Лебедева Ангелина
C
C
0
0
Россия Москва
Динамо
Буланов Денис
179 216 Безух Роман
Федоровская Мария
D
D
0
0
Россия Москва
Галактика
Бавинова Вера
179 223 Венедиктов Матвей
Гейченко Эвелина
D
D
0
0
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
179 239 Евтушенко Максим
Герасимова Ярослава
E
E
2
2
Россия С.-Петербург
Легион
Герасимова Дарья
Оводов Сергей
179 302 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
C
C
0
0
Россия Великий Новгород
Взрыв эмоций
Пятков Дмитрий
Пятков Дмитрий
183 267 Кузнецов Михаил
Максимова Мелания
D
D
0
0
Россия Москва
Барон
Цымбалюк Мария
Цымбалюк Алексей
184 20 Бурлаков Иван
Локтионова Анна
E
E
1
1
Россия Видное
Фокус
Река Станислав
185 11 Бабешко Федор
Кучер Арина
D
D
0
0
Россия Москва
Вегас
Великая Светлана
185 114 Сухоруков Михаил
Сергеева Анастасия
D
E
0
1
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
187 6 Аношка Кирилл
Зайнутдинова Азалия
C
C
0
0
Россия Казань
Танго
Краснов Роман
Волков Никита
187 57 Кондауров Максим
Потапова Ульяна
D
D
0
0
Россия Орел
Квикстеп, ДЮСШ № 9
Черная Марина
Черная Марина
187 287 Николаев Денис
Рябова Светлана
D
D
0
0
Россия Москва
Вдохновение
Хоменко Анастасия
190 7 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
E
E
1
1
Россия Чита
Rio de Latino
Павлов Алексей
Павлова Юлия
190 67 Кулаков Глеб
Сатуева Камила
D
D
0
0
Россия Краснодар
Топ Данс
Салаженцев Роман
Сохина Ксения
190 248 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
D
D
0
0
Россия Екатеринбург
Голден Грация
Варго Евгения
190 293 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
D
D
0
0
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
194 91 Осташкин Арсений
Афанасьева Полина
D
D
0
0
Россия Ивантеевка
Стэп бай стэп
Яуров Павел
194 217 Беляков Виталий
Нилова Анастасия
D
E
0
1
Россия Долгопрудный
Вельвет
Синицына Екатерина
Синицына Инна
194 240 Елисейкин Илья
Полынина Эвелина
D
D
0
0
Россия Рязань
Солнечные ритмы
Аколупин Руслан
197 94 Пинчук Вадим
Суржикова Карина
D
D
0
0
Россия Саратов
Фиеста-Данс
Золотарев Владимир
197 98 Решетников Михаил
Ключникова Светлана
D
D
0
0
Россия Воронеж
Триада
Шедогубов Сергей
Шедогубова Полина
197 310 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
D
D
0
0
Россия Подольск
Империал
Красикова Анна
Красиков Денис
200 75 Марийский Александр
Марийская Екатерина
D
D
0
0
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
200 213 Бакин Тимофей
Куклина Карина
D
D
0
0
Россия Киров
Стар-Данс
Жуйков Илья
Маракулина Анна
200 307 Снегирев Кирилл
Карбышева София
E
E
1
1
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Копнина Анастасия
Поляков Константин
200 315 Сычев Александр
Курылева София
D
D
0
0
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
204 82 Морев Илья
Докунина Екатерина
D
D
0
0
Россия Владивосток
Радость
Рыжонина Дарья
Кузин Константин
204 86 Никитин Ярослав
Дуженкова Мария
D
D
0
0
Россия Краснодар
Династия
Морозов Игорь
204 104 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
D
D
0
0
Россия Новый Уренгой
Ониона
Галлямутдинова Галия
Галлямутдинов Ренат
204 265 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
D
D
0
0
Россия Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Вавилов Александр
Назарова Олеся
204 313 Стойков Глеб
Расстрыгина София
D
D
0
0
Россия Сочи
Сантана
Букатина Светлана
204 328 Храмов Глеб
Мингазова Малика
E
E
1
1
Россия Кстово
Экспромт
Мингазова Юлия
Рябинина Анастасия
210 311 Стадников Кирилл
Марданова Дарина
D
D
0
0
Россия Новый Уренгой
Дэнс-НОВА
Лобаченко Станислав
Сорока Светлана
210 338 Минхузов Сабир
Салихова Ульяна
D
D
0
0
Россия Ижевск
Манила
Солертовский Евгений
Солертовский Егор
212 73 Лыков Максим
Райко Валерия
C
C
0
0
Россия Москва
Татьяна
Волкова Татьяна
213 136 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
D
D
0
0
Россия Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Елесина Оксана
214 111 Сотниченко Кирилл
Мележичкина Дарья
D
D
0
0
Россия Москва
Атмосфера
Брюхов Сергей
214 221 Бянкин Дмитрий
Федорчук Екатерина
E
E
1
1
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
214 228 Гасюк Сергей
Супонина Дарья
H
H
4
4
Россия Владивосток
Арте
Гуменюк Николай
Рахимова Юлия
217 101 Саранин Иван
Александрова Анна
E
D
1
0
Россия Пермь
Созвездие
Фролов Владимир
Фролова Наталья
218 52 Кашкаров Владислав
Полиновская Александра
D
D
0
0
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Губарь Наталья
Лозовский Иван
218 303 Севастьянов Арсений
Болдырева Марина
D
D
0
0
Россия Орел
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Коняшина Лиана
Коняшина Лиана
220 34 Дон Владимир
Холод Кира
E
E
1
1
Россия Южно-Сахалинск
Данс-Класс
Предко Дмитрий
220 47 Иванов Андрей
Филиппова Валерия
D
E
0
1
Россия Москва
Вариации Века
Севостьянов Геннадий
Виноградова Ирина
220 279 Мироненко Михаил
Ильиных Василина
E
E
1
1
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
223 26 Галата Руслан
Кузнецова Елена
E
E
0
0
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
223 58 Конев Тимофей
Пятелина Кира
E
E
0
0
Россия Феодосия
Браво
Паша Наталия
Аверьянова Анна
223 124 Филоненко Егор
Кириллова Варвара
E
E
0
0
Россия Павлово
Коррида
Скобелева Светлана
226 227 Гарибян Руслан
Скотникова Алена
E
D
0
0
Россия Ярославль
Дуэт
Дудочкина Елена
Дрогобецкая Анна
226 294 Печёнов Вячеслав
Иголкина Карина
E
E
0
0
Россия Ковров
АЯКС
Кокленкова Яна
Кокленкова Яна
228 276 Марков Григорий
Брагина Виктория
D
D
0
0
Россия Рязань
Класс-Премиум
Рюмина Елена
Степанова Татьяна
229 117 Тишкин Григорий
Тикс Кристина
E
E
0
0
Россия Вышний Волочек
Фьюжн
Павлов Евгений
Павлова Юлия
229 298 Ричардс Ричард
Барашкова Милана
E
E
0
0
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
231 127 Чевлытко Данил
Казанова Елена
H
H
1
1
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
231 260 Коноплёв Никита
Сомова Елизавета
E
E
0
0
Россия Ковров
АЯКС
Кокленкова Яна
Кокленкова Яна
233 39 Ефимов Максим
Колодезникова Нарыйаана
E
E
0
0
Россия Якутск
Калипсо
Ефимов Вячеслав
233 208 Ануфриев Александр
Дормидошина Елизавета
D
D
0
0
Россия дер. Бехово, Солнечногорский р-н
Высшая лига
Попова Светлана
233 274 Мазиков Матвей
Дмитриева Ульяна
E
E
0
0
Россия Владивосток
Максимум
Фоминых Юлия
Никишов Алексей
236 72 Ломтев Андрей
Койстрик Варвара
E
E
0
0
Россия Ковров
АЯКС
Кокленкова Яна
Кокленкова Яна
237 237 Дробязгин Степан
Лаврова Елизавета
C
D
0
0
Россия Королев
Молодость МО
Султанов Артур
Русский
English