RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:18. ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:237
Пар в туре / Couples in round:155

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
100 63 Кувардин Максим
Максакова Анна
E
D
9
5
Россия Москва
Танцклуб 726
Селиванова Ирина
Конобевцев Андрей
100 80 Мокроносов Юрий
Бузунова Анна
C
C
1
1
Россия Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Бузунова Вероника
100 214 Балкин Иван
Никишкина Анна
C
C
1
1
Россия Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена
Узиков Марат
100 229 Германов Даниил
Чешихина Дарина
C
C
1
1
Россия Курск
Виктория
Жданова Ритта
100 258 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
C
C
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Ткачева Наталья
Давиденко Евгений
100 300 Румянов Егор
Ульянова Мария
D
D
5
5
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Миронов Денис
100 324 Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
C
D
1
5
Россия Москва
Эталон
Михеева Александра
Худяков Владислав
107 29 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
C
C
1
1
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
Гумеров Адель
107 50 Кабетов Аркадий
Никитина Диана
C
C
1
1
Россия Братск
Эльдорадо
Кирсанов Алексей
Баталова Светлана
107 262 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
D
D
3
3
Россия Москва
Радуга
Черняев Родион
110 14 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
C
C
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Султанов Тимур
Ишмурзин Альберт
110 17 Березовский Семён
Бурангулова Мария
C
C
1
1
Россия Нефтеюганск
Юность
Пупа Александр
Продан Марина
110 77 Мацак Матвей
Свистунова Виктория
C
C
1
1
Россия Хабаровск
Мозаика
Корнева Татьяна
Корнев Юрий
110 103 Селиванов Егор
Кубинцева Полина
C
C
1
1
Россия Новодвинск
Надежда
Чигридов Денис
Баканова Илона
114 244 Жуков Даниил
Хоменко Полина
D
D
2
2
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
114 251 Исаков Владимир
Степаненко Ангелина
C
C
1
1
Россия Рязань
Грация
Ларина Ирина
Гудкова Екатерина
114 285 Негодяев Максим
Викулова Диана
C
C
1
1
Россия Пенза
Радуга
Альбекова Елена
Солнцев Сергей
117 46 Ibadkhodjaev Rustam
Sabitova Ekaterina


Uzbekistan

117 120 Узких Степан
Варгина Дарья
C
C
1
1
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
117 257 Козин Евгений
Кимоева Кристина
C
C
1
1
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
Павлова Анастасия
117 282 Морозов Никита
Кулагина Ангелина
C
C
1
1
Россия Саранск
Империя
Васильев Роман
Сарматов Михаил
121 56 Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
C
D
1
2
Россия Анапа
Современник
Путилова Лидия
Симонян Размик
121 206 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
D
D
2
2
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
Кочан Евгений
121 329 Чечевицин Илья
Гриднева Анастасия
C
D
1
2
Россия Пыть-Ях
Цветы Сибири
Чижкова Вера
Гриднева Ольга
124 22 Вергун Лев
Низельская Виталина
C
C
1
1
Россия Волгоград
ROstar
Хромов Родион
Хромова Ольга
124 97 Рангулов Артур
Дюсметова Лия
D
C
2
1
Россия Нижневартовск
Фиеста
Резмерица Анастасия
Юркова-Луппа Елена
124 233 Гришаев Платон
Носова Кира
C
C
1
1
Россия Саратов
Лотос
Ваулин Антон
Чубарева Элла
127 13 Барабанов Александр
Данилова Анна
D
D
2
2
Россия Москва
Ассоль
Папина Ольга
127 16 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
D
D
2
2
Россия Хабаровск
Мозаика
Корнева Татьяна
Корнев Юрий
127 78 Меньшиков Кирилл
Хван Альбина
D
D
2
2
Россия Южно-Сахалинск
Фуэгос
Чеканов Павел
127 215 Барабанов Николай
Писарева Элина
D
E
2
8
Россия Москва
Ассоль
Папина Ольга
127 253 Карпов Дмитрий
Трефилова Дарья
C
C
1
1
Россия Омск
BrightStar
Редько Виктория
132 5 Анисимов Илья
Ермакова Дарья
C
C
1
1
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
132 93 Пасынков Михаил
Чиркова Екатерина
C
C
1
1
Россия Киров
Форвард
Фетисов Сергей
132 116 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
C
C
1
1
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
132 211 Бадюк Георгий
Злоказова Даниель
C
C
1
1
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
Зюзюкина Елена
132 268 Куликов Артем
Сысоева Зоя
C
C
1
1
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
Василевский Илья
137 70 Ларюшкин Ярослав
Селезнева Арина
C
D
1
2
Россия Москва
Эталон
Михеева Александра
Худяков Владислав
137 326 Хамин Семён
Аршинова Анастасия
D
D
2
2
Россия Новокузнецк
Созвездие
Торин Юрий
Торина Галина
139 128 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
D
D
2
2
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
139 249 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
D
D
2
2
Россия Хабаровск
Созвездие
Калюжная Олеся
Чечель Роман
139 319 Торгашов Игорь
Латыпова Карина
C
D
1
2
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Султанов Тимур
Сафуанова Элина
142 231 Горин Вадим
Кочугур Виктория
C
C
1
1
Россия Н.Новгород
Локомотив
Рощин Александр
Саватина Елена
142 252 Казанцев Даниил
Карасева Алиса
D
D
2
2
Россия Бердск
Шаг вперед
Казанцева Елена
Сидорова Любовь
144 68 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
C
C
1
1
Россия Истра
Фортуна
Сильде Владислав
Сильде Екатерина
144 87 Николаев Иван
Цветкова Влада
C
C
1
1
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
146 246 Зверьков Иван
Елагина Рената
D
E
2
7
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
Захарова Валерия
146 270 Лапицкий Дмитрий
Максимова Мария
D
D
2
2
Россия Наро-Фоминск
Данс стар
Рафиков Ратмир
148 112 Стекольщиков Михаил
Маричева Софья
D
D
2
2
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Тихонова Мария
149 207 Антонов Тимофей
Зернина Александра
C
C
1
1
Россия Пермь
Круг друзей
Авдеев Павел
Санакоева Александра
149 273 Магай Тимур
Михалик Екатерина
C
C
1
1
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владимир
Трухина Евгения
151 15 Бахолдин Григорий
Абакумова Алёна
D
D
2
2
Россия Лермонтов
Микс Данс
Семенковская Майсса
151 36 Душечкин Андрей
Тарасевич София
D
D
2
2
Россия Хабаровск
Созвездие
Калюжная Олеся
Чечель Роман
153 61 Королев Александр
Попова Арина
D
D
2
2
Россия Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
153 212 Баженов Борис
Донских София
E
E
7
7
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
Даниленко Екатерина
155 133 Шумков Артем
Санникова Диана
D
D
2
2
Россия Набережные Челны
Олимп
Сойко Яна
Сойко Максим
Русский
English