RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:19. WDSF Open Junior II Latin
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:255
Пар в туре / Couples in round:194

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
100 72 Валисевич Лев
Долбина София
B
B
2
2
Россия Москва
Премьер
Дивак-Никовская Елизавета
100 73 Васильев Илья
Кобычева Анна
A
B
1
2
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
100 170 Кундиус Кирилл
Емельянова Анфиса
A
B
1
2
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
100 207 Падалко Павел
Аникеева Мира
A
A
1
1
Россия Салават
Весна
Бочкарева Светлана
Шарипов Альберт
104 81 Воробьев Всеволод
Саркисянц Анастасия
B
B
2
2
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
104 101 Дедловский Александр
Крохина Мария
A
A
1
1
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
104 153 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
A
B
1
2
Россия Торжок
Арси
Арсирий Александр
Арсирий Владислав
104 157 Кочев Захар
Шадрина Александра
A
A
1
1
Россия Иркутск
Лотос
Романова Эльвира
Романов Олег
104 160 Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
B
B
2
2
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Чалбышев Денис
104 202 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
B
B
2
2
Россия Лобня
Пьедестал
Марченков Василий
104 234 Санников Никита
Селиванова Юлия
A
B
1
2
Россия Челябинск
СШ Вероника
Бутузова Вероника
Ларин Андрей
104 244 Смирнов Сергей
Красникова Диана
A
B
1
2
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
104 274 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
B
B
2
2
Россия Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2
Уткина Наталья
Миронов Евгений
104 309 Мусалеев Кирилл
Белова Янина
B
B
2
2
Россия Москва
Санти
Лонкина Светлана
Лонкин Павел
114 45 Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
B
B
2
2
Россия Краснодар
Стиль
Филимонов Герман
Хадагатль Альберт
114 117 Есин Илья
Бондаренко Ксения
B
B
2
2
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
Костенко Семен
114 246 Смоликов Владислав
Еременко Александра
A
A
1
1
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
117 196 Нерадовский Леонид
Галанина Мария
C
C
5
5
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Нерадовский Аркадий
117 225 Размахнин Михаил
Мазитова Софья
B
A
2
1
Россия Томск
Калейдоскоп-ДТДМ
Вишнякова Елена
Кесс Сергей
117 292 Чурсин Кир
Третиникова Мария
B
B
2
2
Россия Владивосток
Радость
Рыжонина Дарья
Кузин Константин
117 312 Ступин Дмитрий
Серая Елизавета
A
C
1
5
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
121 314 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
A
B
1
2
Россия Уфа
Созвездие
Басюк Светлана
Басюк Светлана
122 49 Алтухов Егор
Лошманова Мария
A
A
1
1
Россия Челябинск
Максимум
Герман Екатерина
Герман Станислав
122 235 Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
A
A
1
1
Россия Астрахань
Факел
Козадеров Сергей
Перекопин Сергей
122 249 Соломатин Арсений
Бутина Арина
A
B
1
2
Россия Новокузнецк
Мастер-Студио-КСШОР №2
Новицкий Василий
Новицкий Дмитрий
122 254 Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
A
B
1
2
Россия Тула
Арзу
Дадашев Фархад
Дадашева Олеся
126 131 Иванов Егор
Юсупова Анастасия
B
B
2
2
Россия Хабаровск
Платинум
Черкашин Артем
Черкашина Елена
126 148 Колоярцев Никита
Сорокина Анастасия
C
B
4,5
2
Россия Самара
Фортуна
Сорокина Анжелика
126 185 Медведицков Глеб
Михаленок Лилия
A
A
1
1
Россия Волгоград
СШ Мечта
Щирый Егор
Куракина Виолетта
126 188 Москвин Лев
Редекоп Элис
A
A
1
1
Россия Калининград
Премиум
Ласица Игорь
Ласица Игорь
130 98 Гуров Даниил
Ефимова Александра
A
A
1
1
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Дарья
Кравченко Павел
130 209 Пантелеев Максим
Баранова Вероника
B
B
2
2
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Черкашина Елена
130 211 Папельницкий Андрей
Деменкова Анастасия
A
B
1
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
130 248 Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия
B
B
2
2
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
130 268 Томилов Никита
Вахитова Надежда
B
B
2
2
Россия Нефтеюганск
Юность
Пупа Александр
Продан Марина
135 55 Арутюнян Родион
Ходина Александра
B
B
2
2
Россия Балашиха
Джокер
Степочкин Владимир
Нечаев Денис
135 217 Подоксик Михаил
Валентюк Мария
C
B
4
2
Россия С.-Петербург
Ритм
Кнестяпина Юля
Деловов Василий
135 311 Коуров Никита
Армянинова Анна
B
B
2
2
Россия Екатеринбург
Lets dance
Маров Алексей
Ряпасов Андрей
135 320 Ying Wangyu
Zhang Siqi


China, People's Republic of

139 59 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
A
A
1
1
Россия Екатеринбург
Lets dance
Маров Алексей
Ряпасов Андрей
139 79 Вольман Даниил
Березина Мария
B
B
2
2
Россия Салават
Весна
Бочкарева Светлана
Шарипов Альберт
139 119 Желудков Артем
Скляр Елизавета
B
C
2
3,5
Россия Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир
Болтачева Ирина
Маркин Павел
139 195 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
A
A
1
1
Россия Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2
Уткина Наталья
Миронов Евгений
139 255 Сухов Владимир
Боровикова Маргарита
A
B
1
2
Россия Северск
Янтарь
Боровиков Евгений
Боровикова Юлия
139 282 Хромов Никита
Поречина Маргарита
A
A
1
1
Россия Волгоград
Спектр
Шеломицкая Ольга
Шеломицкий Владимир
139 285 Цыганков Иван
Зеленцова Арина
A
A
1
1
Россия Новосибирск
Эдельвейс
Евстигнеев Сергей
Лемешкина Евгения
146 46 Аксенов Николай
Кулешова Таисия
A
B
1
2
Россия Новосибирск
Эдельвейс
Басенкова Ольга
146 116 Ершов Валентин
Воробьева Наталья
A
A
1
1
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Ленский Михаил
Соловьева Полина
146 223 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
A
A
1
1
Россия Екатеринбург
Фантазия
Коберман Юлия
Филиппов Антон
146 288 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
B
B
2
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
150 85 Гильмутдинов Лев
Тимина Полина
B
D
2
4,5
Россия Москва
Санти
Лонкин Павел
Лонкина Светлана
150 89 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Невский
Афанасьева Валерия
Терновских Сергей
150 144 Ковшов Артем
Зухарь Елизавета
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Невский
Афанасьева Валерия
Терновских Сергей
150 228 Рыжков Денис
Одегова Алиса
A
B
1
2
Россия Новокузнецк
Мастер-Студио-КСШОР №2
Святов Алексей
Новицкий Василий
150 232 Самарин Иван
Лещева Полина
B
C
2
3
Россия Тверь
Вдохновение
Харитонова Ольга
150 277 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
A
A
1
1
Россия Стерлитамак
Вдохновение
Амельченко Камилла
Казаков Георгий
150 280 Хирков Вадим
Десятникова Ксения
B
B
2
2
Россия Москва
Мелодия
Тихонова Мария
157 242 Скляров Вячеслав
Галеева Александра
B
B
2
2
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Глазкова Алина
158 128 Зоркин Никита
Подковыркина Надежда
B
B
2
2
Россия Екатеринбург
Аист
Корбан Надежда
Мазникова Елена
158 233 Санакоев Роберт
Дяченко Мария
B
B
2
2
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
158 270 Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
B
B
2
2
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия
158 297 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
C
C
3
3
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Потапова Мария
162 48 Аллагулов Глеб
Рожкова Кристина
A
C
1
2,5
Россия Новосибирск
Звезда
Рожкова Ольга
Томчук Юрий
162 76 Вишняков Александр
Назимова Дарья
B
D
2
4,5
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
162 86 Глушенко Артём
Тарасенко Елизавета
B
C
2
2,5
Россия Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир
Болтачева Ирина
Маркин Павел
162 120 Жук Павел
Муратова Анна
B
B
2
2
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
162 127 Зверев Александр
Олейник Елизавета
B
A
2
1
Россия Нижневартовск
Фиеста
Резмерица Анастасия
Галеев Альберт
162 129 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
B
B
2
2
Россия Вологда
Спектр
Дементьева Лидия
162 168 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
A
B
1
2
Россия Петропавловск-Камчатский
Кантилена
Самигуллин Ринат
Тюрина Анастасия
169 44 Адиян Антон
Кривошеина Виктория
B
B
2
2
Россия Барнаул
Лаки Хилл
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
169 53 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
B
B
2
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
169 87 Гнездилов Данил
Сорокина Алина
A
B
1
2
Россия Краснодар
Династия
Морозов Игорь
169 317 Kan Andrey
Murzagaliyeva Kamilla


Uzbekistan

173 93 Граф Владислав
Гавриленко Анастасия
A
B
0
1
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Лозовский Иван
Губарь Наталья
173 96 Губа Григорий
Родина Дарья
A
A
0
0
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Кислицын Максим
Лиман Владислав
173 125 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
B
B
1
1
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
173 159 Кравченко Роман
Баранова Елизавета
B
C
1
2
Россия Хабаровск
Олимпия
Ткачук Владимир
Кабанченко Валерий
173 284 Цапырин Кирилл
Резцова Дарья
A
A
0
0
Россия Иваново
Натали
Сахарова Наталия
Конюхова Кристина
178 61 Блинов Денис
Малютина Елизавета
B
B
0
0
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
178 95 Грохотков Матвей
Масольд Виктория
A
B
0
0
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
178 286 Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
A
A
0
0
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
181 82 Воронин Арсений
Жемчугова Ксения
B
B
0
0
Россия Шадринск
Вдохновение
Самылова Ольга
Стрижак Ольга
181 103 Демин Максим
Дятлова Диана
B
B
0
0
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Лозовский Иван
Губарь Наталья
181 132 Иванов Юрий
Углева Ксения
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
181 262 Тепляков Андрей
Гущина Мария
B
B
0
0
Россия Новосибирск
Эра
Рябов Владимир
Сасько Наталья
181 272 Usenko Vladimir
Abdukadyrova Iasmin


Kyrgyzstan

186 134 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
C
C
1,5
1,5
Россия Чита
Академия танца
Гиголаева Екатерина
Колупай Ольга
187 174 Лебедев Никита
Холина Софья
C
D
1
3,5
Россия Богородск
Ритм
Полетаева Ольга
Воробьёв Евгений
187 178 Лукичев Виктор
Ширко Лина
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Ника
Гизатуллина Гульнара
187 183 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
B
B
0
0
Россия Владивосток
Созвездие улыбок
Андрианова Кристина
Клименко Мария
190 58 Балабаев Егор
Сычева Руслана
A
B
0
0
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
191 108 Добринский Виктор
Кныш Ксения
B
B
0
0
Россия Нальчик
Топ Данс
Сохин Алексей
Андреева Ирина
191 293 Cherezov Denis
Koblyakova Nigina


Uzbekistan

193 138 Китков Артем
Карпова Таисия
A
B
0
0
Россия Челябинск
СШ Вероника
Дехтярь Алексей
Ларин Андрей
193 240 Синчурин Ярослав
Ли Лилия
B
B
0
0
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
Русский
English