RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:17. ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:145
Пар в туре / Couples in round:145

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
94 37 Авдеев Захар
Авдеева Мария
D
D
1
1
Россия Вологда
Спектр
Попова Алена
Богатищева Наталья
94 73 Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
E
E
2
2
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Денис
94 136 Мелехов Иван
Бахирева Ульяна
D
D
1
1
Россия Кострома
iDance
Артамонов Сергей
Меньщикова Анна
94 150 Пыркин Степан
Тимина Василиса
D
D
1
1
Россия Павлово
Коррида
Скобелева Светлана
Агафонов Антон
94 187 Шахмаров Матвей
Игитян Элла
D
D
1
1
Россия Вышний Волочек
Фьюжн
Павлов Евгений
Павлова Юлия
99 130 Макаров Павел
Шильман Сара
E
E
1
1
Россия Пермь
Planet Dance
Руфьева Александра
99 164 Стяжкин Максим
Подвишенская Татьяна
D
D
0
0
Россия Белгород
Миллениум
Мелешков Александр
Селин Владимир
99 194 Оноприенко Тимур
Степанова Кристина
E
E
1
1
Россия Мирный (Саха-Якутия)
ДЮСШ
Артёмов Евгений
Артёмов Евгений
102 52 Большаков Дмитрий
Гвинджилия Софья
D
D
0
0
Россия Череповец
Атмосфера
Костенков Алексей
Костенкова Евгения
102 189 Щепетев Владислав
Котова Софья
E
E
1
1
Россия Владивосток
АсидуС
Костюченко Ольга
104 47 Барашков Тимур
Соблирова Саида
E
E
1
1
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
104 75 Дубровский Марк
Калинина Вероника
D
D
0
0
Россия Москва
Динамо
Пресман Мария
104 76 Дьяченко Рафаил
Воронова Вероника
E
E
1
1
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
104 138 Миракян Тигран
Белоглазова Эльвира
E
E
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
104 181 Чубаров Егор
Абушвец Злата
E
E
1
1
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
Истомина Анна
109 87 Зайцев Кирилл
Тарасова Мария
E
E
1
1
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
109 92 Иванов Максим
Санакоева Екатерина
D
D
0
0
Россия Пермь
Круг друзей
Авдеев Павел
Санакоева Александра
109 159 Самсонов Арсентий
Люленкова Мила
E
E
1
1
Россия Тюмень
Неге-Данс
Сидорова Елена
109 161 Серебренников Александр
Демидова Диана
E
E
1
1
Россия Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Елесина Оксана
113 67 Голотрепчук Андрей
Волкова Марианна
D
D
0
0
Россия Москва
Татьяна
Волкова Татьяна
113 115 Кузнецов Сергей
Кузьмина Вероника
D
D
0
0
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
115 68 Голубцов Петр
Нилова Виктория
E
E
0
0
Россия Москва
Кассиопея
Дуденкова Любовь
Николаевский Василий
115 143 Никишкин Георгий
Шедогубова Мария
D
D
0
0
Россия Воронеж
Триада
Шедогубов Сергей
Шедогубова Полина
115 144 Никулин Виталий
Кырова Юлия
D
D
0
0
Россия Королев
Тен Данс
Середин Алексей
Воронова Юлия
118 36 Абдулхаеров Самир
Подлужная Ульяна
E
E
0
0
Россия Москва
Вдохновение
Хоменко Анастасия
Костина Татьяна
118 116 Куликов Ян
Черкашина Ольга
D
D
0
0
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Суркова Наталья
118 184 Шаков Тихон
Буданова Милана
E
E
0
0
Россия Подольск
Империал
Красикова Анна
Красиков Денис
121 140 Московский Савелий
Гришочкина Арина
D
D
0
0
Россия Великий Новгород
ПроДвижение
Лукша Антон
122 171 Трусов Тимофей
Алексеева Полина
E
E
0
0
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина
123 55 Быковский Арсений
Новичкова София
E
E
0
0
Россия Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Кендысь Ксения
123 84 Ефремов Роман
Сухарева Агния
E
E
0
0
Россия Чебоксары
Рубин
Резгал Юлия
125 60 Воробьев Егор
Мингазова Лилия
E
E
0
0
Россия Кстово
Экспромт
Мингазова Юлия
Рябинина Анастасия
125 132 Малолетов Иван
Румянцева Елизавета
E
E
0
0
Россия Москва
Вдохновение
Хоменко Анастасия
Костина Татьяна
127 49 Берёза Иван
Герцен Эвелина
E
E
0
0
Россия Омск
Свой стиль
Назарова Екатерина
Путинцева Елена
128 50 Бледнов Глеб
Шадрина Анастасия
H
H
3
3
Россия Владивосток
Арте
Гуменюк Николай
Рахимова Юлия
128 91 Иванов Владислав
Давыдова Варвара
E
E
0
0
Россия Самара
Элика
Давыдова Юлия
Сечко Степан
130 127 Мазеев Савелий
Шубина Диана
E
E
0
0
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина
130 148 Пеледов Арсений
Шакирова Виктория
E
E
0
0
Россия Кострома
Смайл
Ужва Екатерина
Ужва Артём
132 109 Крайнев Эйдан
Гайдова Елизавета
H
H
2
2
Россия Череповец
Дэнс Сити
Капуста Михаил
133 186 Шарипов Рустем
Шарипова Диляра
E
E
0
0
Россия Уфа
44
Павлова Алина
Хазиева Разида
134 89 Золов Денис
Журова Ксения
E
E
0
0
Россия Самара
Союз Танцоров Любителей
Давлетшина Светлана
Назарова Елена
134 160 Сафонов Влад
Алимова Анастасия
E
E
0
0
Россия Ковров
АЯКС
Кокленкова Яна
Кокленкова Яна
134 180 Чекменёв Михаил
Земских Вероника
E
E
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалин Антон
137 38 Акимов Руслан
Толкунова Далила
E
E
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалин Антон
Шабалина Анастасия
137 44 Балахничёв Семен
Шиян Каролина
H
H
1
1
Россия Саки
Диамант
Рублев Сергей
Луценко Анна
137 79 Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
H
H
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Зотов Роман
140 46 Банщиков Савелий
Попова Милана
H
H
0
0
Россия Владивосток
Арте
Гуменюк Николай
Рахимова Юлия
140 59 Викторов Андрей
Синицына Анастасия
E
E
0
0
Россия Москва
Татьяна
Волкова Татьяна
142 105 Коненков Никита
Коненкова Ирина
E
E
0
0
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
142 117 Кулинич Денис
Хайруллова Алина
E
E
0
0
Россия Москва
Татьяна
Волкова Татьяна
144 134 Манчур Владислав
Бузмакова Таисия
E
E
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалина Анастасия
Шабалин Антон
Русский
English