RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:19. WDSF Open Junior II Latin
Тур / Round:1\64 финала
Пар в группе / Couples total:260
Пар в туре / Couples in round:260

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
195 71 Валавин Илья
Калмыкова Арина
B
B
0
0
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
Шарова Кристина
195 107 Дидров Артур
Гайдарлы Алиса
B
B
0
0
Россия Воронеж
Агон СШОР им.Штукмана
Садчиков Павел
Зайка Юлия
195 205 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
B
B
0
0
Россия Барнаул
Лаки Хилл
Дроботова Татьяна
Кузовникова Татьяна
198 100 Двойнин Александр
Синкина Дарья
B
B
0
0
Россия Новокузнецк
Ника
Куклина Анастасия
Куклин Андрей
198 154 Королев Артем
Сигарева Юлия
B
B
0
0
Россия Новосибирск
Дуэт
Кузьмина Маргарита
Громов Анатолий
198 199 Новицкий Леонид
Бружес Александра
D
D
3,5
3,5
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
198 227 Рузов Константин
Шарыгина Анастасия
B
B
0
0
Россия Череповец
Бомонд
Пищальников Сергей
Якуничева Юлия
198 253 Стюхин Антон
Сальникова Полина
B
B
0
0
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
198 269 Третьяков Юрий
Хижниченко Арина
B
B
0
0
Россия Уфа
Маргарита
Артемьева Наталья
Михеев Дмитрий
204 68 Бутенко Даниил
Апарина Анастасия
B
B
0
0
Россия Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
204 90 Голощапов Ярослав
Усачева Елизавета
B
B
0
0
Россия Москва
Кристалл
Бартоломей Алексей
204 106 Децюк Николай
Верещагина Дарья
A
A
0
0
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Жмурова Ирина
204 221 Пузаков Вячеслав
Зотова Злата
B
B
0
0
Россия Москва
Классика
Бакрадзе Меги
204 231 Сагайдак Владислав
Иванова Полина
B
C
0
0,5
Россия Хабаровск
Фаворит
Алексеева Татьяна
Давиденко Евгений
204 259 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
B
B
0
0
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
204 289 Чижиков Кирилл
Кузьмина Софья
B
B
0
0
Россия Барнаул
Фантазия
Зайцева Елена
Чаплыгин Денис
211 65 Борзенков Святослав
Решетова Мария
B
B
0
0
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
211 133 Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
B
B
0
0
Россия Волгоград
Антей
Вьюник Нина
Вьюник Сергей
213 102 Демешко Андрей
Ефремова Ксения
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Горелик Яков
213 179 Mamutov Girey
Nosirova Shakhzoda


Uzbekistan

213 204 Олейник Константин
Ладнушкина Дарья
B
C
0
0,5
Россия Омск
Светоч
Зенкина Оксана
216 190 Назаренко Артём
Захарова Дарья
B
B
0
0
Россия Владивосток
Созвездие улыбок
Андрианова Кристина
Клименко Мария
216 265 Тимошенко Иван
Сморкалова Софья
A
A
0
0
Россия Новокузнецк
Улыбка
Мальцева Нэлли
Гладких Владимир
216 318 Штельмах Глеб
Базылева Арина
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
219 54 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
B
B
0
0
Россия Находка
Престиж
Москалёв Иван
Басова Валерия
219 294 Shin Timur
Krassikova Kristina


Kazakhstan

219 295 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
A
A
0
0
Россия С.-Петербург
Овация
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
222 150 Комин Данил
Булавицкая Олеся
D
D
2
2
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина
222 175 Леготин Денис
Солодкая Арина
C
C
0,5
0,5
Россия Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Бакшеева Злата
222 245 Смоленцев Максим
Ганченко Алина
C
C
0,5
0,5
Россия Хабаровск
Платинум
Хорунжина Анна
Черкашина Елена
222 313 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
B
B
0
0
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Дарья
Кравченко Павел
226 263 Терентьев Илья
Дядюк Полина
C
D
0,5
1,5
Россия С.-Петербург
Инсайт
Рыкунов Роман
Акопян Галина
227 88 Голев Максим
Шевкунова Мария
D
D
1,5
1,5
Россия Белогорск
Флюорит
Казаков Артём
Казаков Артём
227 139 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
227 181 Макаренко Семён
Демиденко Анастасия
C
B
0,5
0
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Черкашина Елена
227 298 Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
B
B
0
0
Россия Всеволожск
Эталон
Сначёв Николай
227 308 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
B
B
0
0
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
232 149 Кольберг Марк
Шитова Мария
B
B
0
0
Россия Екатеринбург
Урал
Инютина Екатерина
Суханова Ирина
233 105 Децюк Дмитрий
Анисимова Дарья
A
B
0
0
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Жмурова Ирина
233 275 Фадеев Максим
Кулешова Олеся
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
235 143 Коваленко Михаил
Безменова Алина
B
B
0
0
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
235 165 Кузнецов Михаил
Пелевина Елизавета
D
E
0,5
2
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
237 224 Раднаев Виталий
Федорова Алина
B
B
0
0
Россия Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
238 203 Олейник Антон
Олейник Юлиана
C
C
0
0
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Олейник Евгений
238 273 Ухатов Данила
Болибок Вероника
C
C
0
0
Россия С.-Петербург
Юность
Шумилова Виктория
Точилина Александра
240 62 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
C
C
0
0
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попов Денис
Попова Ирина
240 151 Коновалов Михаил
Кочурина Мария
C
C
0
0
Россия Екатеринбург
Урал
Инютина Екатерина
Суханова Ирина
240 291 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
C
C
0
0
Россия Новый Уренгой
Ониона
Галлямутдинова Галия
Галлямутдинов Ренат
243 192 Насыров Тимур
Девичева Мария
B
C
0
0
Россия Москва
Танцклуб 726
Селиванова Ирина
244 193 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
B
B
0
0
Россия Новосибирск
Ариэль
Жеронкина Елена
Косарина Сергей
244 241 Сказченко Николай
Югай Кристина
C
C
0
0
Россия Уссурийск
FABULA
Дейнега Александр
246 316 Джумбаев Илья
Ибрагимова Валерия
C
C
0
0
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотов Роман
Зотова Анна
247 167 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
C
C
0
0
Россия Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
247 198 Николаев Дмитрий
Наумова Анна
C
C
0
0
Россия Самара
СКА
Титов Владимир
249 301 Югаев Артем
Щербель Мария
B
B
0
0
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
250 52 Аникеев Никита
Филатова Ксения
C
D
0
0,5
Россия Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
250 99 Гуров Егор
Крутоголова Мария
B
B
0
0
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья
252 164 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
C
C
0
0
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
252 210 Панчухин Кирилл
Ефанова Виктория
D
D
0
0
Россия Новый Уренгой
Ониона
Галлямутдинова Галия
Галлямутдинов Ренат
254 109 Добромыслов Захар
Загаринская Елизавета
B
B
0
0
Россия Самара
СКА
Кондрашин Владислав
Горшенев Игорь
255 186 Минин Георгий
Пунделик Варвара
D
D
0
0
Россия С.-Петербург
Стар-Дэнс
Коротоножкин Евгений
Чернецова Екатерина
Русский
English