RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:16. WDSF Open Youth Standard
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:265
Пар в туре / Couples in round:49

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
25 61 Костарев Альберт
Луценко Анна
S
S
2
2
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
Фирстова Анна
26 49 Зубенко Илья
Выслоух Вероника
S
A
2
10
Россия Долгопрудный
Априори
Боровская Анастасия
Мещеряков Евгений
27 58 Козлов Денис
Олюнина Дарья
S
S
2
2
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Поляков Константин
Копнина Анастасия
28 19 Быковский Сергей
Жукова Ульяна
S
S
2
2
Россия Москва
Атлант
Северин Александр
Имреков Евгений
28 39 Егоров Александр
Лаукарт Софья
S
S
2
2
Россия Москва
Респект
Васильева Марина
Ивашова Наталия
28 346 Sent Nikolai
Potapova Ekaterina


Germany

31 142 Шагаев Всеволод
Пучина Виктория
S
S
2
2
Россия Москва
Бис-Альянс
Захаров Сергей
32 74 Лобанов Артем
Селютина Виктория
A
A
10
10
Россия Москва
Респект
Ивашова Наталия
Васильева Марина
32 244 Zhao Yingwei
Gu Limeng


China, People's Republic of

32 295 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
S
S
2
2
Россия Долгопрудный
Вельвет
Макунин Владимир
Макунина Ольга
32 304 Прошутинский Кирилл
Пушкарева Карина
S
S
2
2
Россия Новосибирск
Овация
Коротченко Юлия
Пушкарев Максим
36 261 Которов Владимир
Шевырева Анна
S
S
2
2
Россия Всеволожск
Эталон
Поршнев Иван
Поршнева Алина
37 136 Цховребов Сергей
Федорова Арина
S
S
2
2
Россия Москва
Галактика
Прозорова Татьяна
Бавинов Тимофей
38 85 Нагорнев Иван
Хруцкая Василиса
S
S
2
2
Россия С.-Петербург
Альянс
Завьялов Евгений
Ковшура Ксения
38 115 Сидоров Роман
Гришина Анастасия
S
S
2
2
Россия С.-Петербург
Альянс
Пусторнакова Светлана
Завьялов Евгений
38 119 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
S
S
2
2
Россия Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирин Александр
41 108 Пыпка Егор
Пыпка Анна
S
A
2
9
Россия Серпухов
МБУ СШ Зубренок
Габдрахманова Ирина
Старостин Денис
41 158 Кромачев Максим
Асеева София
A
A
9
9
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
41 210 Батов Игорь
Лукьянчук Беата
A
A
9
9
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
Фирстова Анна
41 328 Трифонов Кирилл
Тюрина Алена
B
S
12
2
Россия Москва
Респект
Васильева Марина
Акопян Екатерина
45 237 Дубасов Павел
Попова Полина
A
A
6
6
Россия Москва
Баланс
Захарова Мария
46 107 Пучков Никита
Блюм Александра
S
S
2
2
Россия Москва
Линия танца
Мельников Александр
46 118 Смирнов Даниил
Коновалова Олеся
A
A
5
5
Россия Н.Новгород
Локомотив
Саватин Александр
48 150 Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
A
S
4
1
Россия Челябинск
СШ Вероника
Дехтярь Алексей
Ларин Андрей
49 330 Уткин Кирилл
Павлова Ада
A
A
3
3
Россия Москва
Галактика
Прозорова Татьяна
Русский
English