RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:16. WDSF Open Youth Standard
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:265
Пар в туре / Couples in round:97

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
50 293 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
A
A
2
2
Россия Иваново
ЛеДи
Добряков Дмитрий
Добрякова Елена
50 340 Шипилов Андрей
Власова Виктория
A
A
2
2
Россия Москва
Корона
Честных Ирина
52 54 Kan Andrey
Murzagaliyeva Kamilla


Uzbekistan

53 238 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
S
S
1
1
Россия Красноярск
Фламинго
Евдокимов Денис
54 129 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
S
S
1
1
Россия Екатеринбург
Lets dance
Перлова Светлана
Маров Алексей
55 14 Береснев Никита
Уманская Ирина
S
S
1
1
Россия Томск
Виктория
Залешин Сергей
Волкова Наталья
55 204 Агафонов Роман
Дмитриева Екатерина
S
A
1
2
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
Кирилкин Роман
55 277 Марочкин Иван
Фомина Виктория
S
S
1
1
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
Родькина Юлия
55 317 Соловьёв Никита
Ковалева Софья
S
A
1
2
Россия Иваново
ЛеДи
Добряков Дмитрий
Добрякова Елена
59 290 Нефедов Сергей
Лахей Мария
S
S
1
1
Россия Екатеринбург
Аист
Корбан Надежда
Пенькова Вероника
59 344 Юхименко Глеб
Хасанова Ильсина
S
S
1
1
Россия Уфа
ПАСТЕ
Елизарьев Николай
Елизарьева Юлия
61 123 Сыров Павел
Лукичева Ольга
B
A
11
2
Россия С.-Петербург
Легион
Герасимова Дарья
Оводов Сергей
61 154 Житкевич Денис
Курчина Екатерина
A
A
2
2
Россия Видное
Фокус
Река Станислав
61 246 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
S
S
1
1
Россия Верхняя Пышма
Элем
Лялина Светлана
Матусяк Евгения
64 47 Zhou Shenghui
Chen Meifei


China, People's Republic of

65 314 Сизёмов Матвей
Якунина Инна
S
A
1
2
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Мелёхин Дмитрий
66 225 Глазунов Данил
Любимова Анна
S
A
1
2
Россия Н.Новгород
Локомотив
Беленко Константин
Саватина Елена
66 350 Титов Анатолий
Бойкина Елизавета
S
A
1
2
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
66 352 Бурау Илья
Разумова Александра
S
A
1
2
Россия Новосибирск
Эдельвейс
Басенкова Ольга
Басенкова Ольга
69 250 Иванов Николай
Потокина Екатерина
S
S
1
1
Россия Самара
Максима-ДЮСШ 7
Осипян Максим
Черняков Илья
69 252 Ищенко Филипп
Правдина Виктория
A
A
2
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Голенко Наталья
69 263 Кузнецов Владимир
Коршунова Вера
S
A
1
2
Россия Долгопрудный
Вельвет
Просвирнин Андрей
Рогозина Юлия
69 339 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
S
S
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия
73 2 Aylarov David
Afanaseva Aleksandra


Uzbekistan

73 18 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
S
A
1
2
Россия Новосибирск
Аксенов-Данс
Аксенов Александр
Голубцов Сергей
73 30 Данилов Глеб
Карнаушенко Виолетта
S
S
1
1
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
73 256 Ковалев Олег
Арбатская Дарья
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
77 144 Щербаков Максим
Смирнова Вера
S
S
1
1
Россия Тверь
Экспресс
Зазвонов Петр
Матросова Наталия
78 11 Байрак Леонид
Нижегородова Екатерина
S
A
1
2
Россия Магнитогорск
Направление
Брагин Евгений
Горбачева Анастасия
78 70 Лапшин Дмитрий
Сверидонова Варвара
A
S
2
1
Россия Иваново
Виктория
Диок Александр
Трошкова Ирина
80 23 Востриков Евгений
Леонова Анна
S
A
1
2
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Морозов Алексей
Трошин Алексей
80 41 Ефименко Борис
Пирожкова Мария
A
B
2
9
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
82 94 Огурцов Владислав
Белоусова Ксения
S
A
1
2
Россия Челябинск
СШ Вероника
Бутузова Вероника
Дехтярь Алексей
83 21 Вишнев Тимур
Турко Кристина
A
A
2
2
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
83 202 Абдрахманов Эдуард
Золотухина Анастасия
A
A
2
2
Россия Нижневартовск
Фиеста
Резмерица Анастасия
Галеев Альберт
83 307 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
S
S
1
1
Россия Копейск
Дансфил
Морозов Максим
Морозов Максим
83 338 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
S
S
1
1
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
87 5 Агауров Егор
Воробьева Софья
A
A
2
2
Россия Москва
Русский Клуб
Панин Олег
Давыдова Лариса
87 50 Иванов Артем
Рефицкая Дарья
S
A
1
2
Россия С.-Петербург
ДансКод
Дуда Андрей
Журавков Николай
87 67 Кулинич Арсений
Платонова Полина
A
A
2
2
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
87 106 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
A
A
2
2
Россия Тула
Диалог
Гудкова Оксана
87 212 Белоусов Максим
Белоусова Анна
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
92 300 Петров Сергей
Агаурова Варвара
A
A
2
2
Россия Москва
Русский Клуб
Давыдова Лариса
92 357 Зарубанов Евгений
Лякишева Ксения
S
S
1
1
Россия Москва
Взгляд
Щеплецов Владимир
Щеплецова Ирина
94 245 Занилов Кирилл
Коротун Яна
A
A
2
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Сенаторова Екатерина
95 83 Михайлов Константин
Маркова Елена
A
A
2
2
Россия Москва
Максимум
Балавин Антон
Пахомов Дмитрий
95 148 Wu Jiayu
Zhao Fangning


China, People's Republic of

97 335 Черкасов Валерий
Прокопенко Мария
A
A
2
2
Россия Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел
Русский
English