RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:16. WDSF Open Youth Standard
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:140
Пар в туре / Couples in round:177

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
98 327 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
A
A
2
2
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
98 351 Храмков Лев
Тивольт Арина
A
A
2
2
Россия Мегион
Нюанс
Самохвалов Евгений
Самохвалова Евгения
98 354 Можейко Денис
Гилева Татьяна
S
S
1
1
Россия Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга
101 8 Амосов Леонид
Бережнова Арина
A
A
2
2
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Проваторова Елена
101 265 Кузнецов Павел
Баранова Арина
A
A
2
2
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Алевтина
Шкураль Владимир
101 325 Ташимов Дамир
Махрова Виктория
A
A
2
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Голенко Наталья
104 122 Суржин Алексей
Елисеева Арина
S
S
1
1
Россия Саратов
Юниор
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
104 133 Украинский Ярослав
Колпакова Лилия
S
A
1
2
Россия Москва
Атлант
Северин Александр
104 134 Фунтов Александр
Старцева Арина
A
A
2
2
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
104 143 Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
S
A
1
2
Россия Казань
Бригантина
Савинов Илья
Савинова Юлия
104 217 Быстров Кирилл
Мальцева Диана
A
B
2
9
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
104 273 Лукашов Артем
Воронецкая Вероника
A
A
2
2
Россия Томск
Bellatrix
Малютина Ирина
Бабенков Владислав
104 312 Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
A
A
2
2
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
Тверьянович Светлана
111 272 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
A
A
2
2
Россия Омск
Свой стиль
Путинцева Елена
Путинцева Елена
111 283 Мошкарин Григорий
Съедугина Софья
A
A
2
2
Россия Иваново
Мечта
Съедугина Ольга
Съедугина Ольга
111 345 Яткин Владислав
Росочинская Анна
A
A
2
2
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Алевтина
Шкураль Владимир
111 349 Мещерин Егор
Курылева Екатерина
A
B
2
9
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
115 32 Дерюгин Максим
Соловьева Вероника
A
A
2
2
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Тельнов Андрей
115 130 Томилов Никита
Вахитова Надежда
A
A
2
2
Россия Нефтеюганск
Юность
Пупа Александр
Продан Марина
115 279 Мильдзихов Астемир
Федорова Валерия
B
B
9
9
Россия Москва
Танцклуб 726
Селиванова Ирина
115 329 Тюрин Константин
Скокова Мария
S
S
1
1
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина
119 28 Грама Максим
Владимирова Александра
A
A
2
2
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
119 29 Гювен Никита-Атакан
Якович Мария
A
B
2
8
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Новиков Павел
119 65 Кудякин Виктор
Арсенюк Арина
A
A
2
2
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Ленский Михаил
119 79 Маргарян Айказ
Шачнева Ульяна
A
A
2
2
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Губарь Наталья
Лозовский Иван
119 289 Нестеров Анатолий
Никулина Елена
A
A
2
2
Россия Хабаровск
Олимпия
Ткачук Светлана
Кабанченко Валерий
124 15 Беспалов Владислав
Силинская Дарья
A
B
2
7
Россия С.-Петербург
Эн Эр Джи
Орлова Ольга
124 75 Ломжин Егор
Наумова Дарья
A
A
2
2
Россия Ульяновск
Каскад
Кочерин Павел
Никонова Вера
124 147 Ying Wangyu
Zhang Siqi


China, People's Republic of

124 207 Аристархов Арсений
Саляева Софья
A
A
2
2
Россия Долгопрудный
Априори
Боровская Анастасия
Антонов Дмитрий
124 282 Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
A
B
2
7
Россия С.-Петербург
Гала
Овсиенко Ольга
124 302 Понькин Сергей
Кырова Ксения
A
A
2
2
Россия Королев
Тен Данс
Середин Алексей
Воронова Юлия
124 332 Хазан Владислав
Веденеева Анастасия
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Современник
Олексич Олег
Симонова Ольга
131 73 Леонтьев Андрей
Лиманская Елизавета
S
B
1
7
Россия С.-Петербург
Альянс
Багаева Карина
Завьялов Евгений
131 155 Сабынин Артем
Кейн Елизавета
A
A
2
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотов Роман
Зотова Анна
131 235 Димитриенко Леонид
Куриленко Ксения
A
A
2
2
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владислав
Дегай Владимир
134 69 Лавренченко Олег
Доронина Маргарита
A
A
2
2
Россия Краснодар
Imperia
Иванов Александр
134 91 Никитин Егор
Штрем Валерия
B
B
7
7
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Писоцкая Людмила
134 255 Касимов Асхат
Белокрылова Ева
B
A
7
2
Россия Ижевск
Динамо
Темураев Константин
Глухов Евгений
137 55 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
A
A
2
2
Россия Воронеж
Ника
Карелова Нина
Карелов Валерий
137 324 Тараканов Данила
Моховикова Виктория
A
D
2
5
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
Кочан Евгений
139 86 Назаренко Роман
Рыжкова Анастасия
A
A
2
2
Россия Нижневартовск
Фиеста
Резмерица Анастасия
Галеев Альберт
139 105 Прохоренков Сергей
Брейтман Виктория
B
C
5
5
Россия Красногорск
Корона данс
Степанов Роман
Фролова Алена
139 149 Дегнер Даниил
Дьяченко Александра
B
B
5
5
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Новиков Павел
139 280 Минаков Семен
Ромашина Елизавета
A
A
2
2
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
Стружанова Наталья
139 321 Суховей Илья
Майданюк Дарья
S
S
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья
144 92 Никитин Захар
Бельтюкова Наталья
A
A
1
1
Россия Ижевск
Динамо
Головлева Вера
Кузнецова Ирина
144 127 Титов Игорь
Норкина Варвара
A
A
1
1
Россия Москва
Тринити Данс
Чибисова Ирина
Чибисов Евгений
144 137 Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
A
A
1
1
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
144 231 Дедловский Александр
Крохина Мария
A
A
1
1
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
148 72 Леженин Сергей
Шкиря Софья
A
B
1
3
Россия Воронеж
Виват
Квинт Ольга
148 114 Сидоров Константин
Новгородова Арина
A
A
1
1
Россия Чебоксары
Рубин
Резгал Юлия
148 124 Сысоев Даниил
Феклистова Анастасия
A
A
1
1
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
148 228 Горюнов Максим
Шатковская Елизавета
A
B
1
3
Россия С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
148 251 Ивахно Владислав
Прядко Анастасия
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Вистерия
Голубев Павел
148 259 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
A
A
1
1
Россия Москва
Алеко
Гулай Галина
148 275 Мальянц Александр
Валова Дарья
B
B
3
3
Россия Москва
Танцевальные надежды
Мухин Денис
155 82 Митин Ярослав
Зайцева Дарья
A
B
1
2
Россия Одинцово
К-Данс
Лужняк Кирилл
Терентьева Инна
155 276 Мамонов Никита
Моторина Анастасия
A
A
1
1
Россия Екатеринбург
Олимп
Рубенкова Марина
155 285 Назолин Степан
Савенкова Галина
A
A
1
1
Россия Тверь
Престиж
Соловьев Михаил
Цветкова Кристина
155 336 Чечулин Даниил
Гринькив Александра
B
A
2
1
Россия Нальчик
Топ Данс
Сохин Алексей
Андреева Ирина
159 87 Настин Данил
Кузнецова Дарья
A
A
1
1
Россия Волгоград
Dance center СШОР №21
Киселев Дмитрий
Костерина Полина
159 153 Устинов Александр
Буробина Валерия
B
B
2
2
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
Стружанова Наталья
159 342 Широков Дмитрий
Крюкова Ксения
S
A
1
1
Россия Подольск
Империал
Красикова Анна
Красиков Денис
162 20 Вагнер Савелий
Петрова Анастасия
A
A
1
1
Россия Барнаул
Антарес
Вагнер Павел
162 34 Джига Никита
Куборская Анастасия
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
162 95 Омельченко Ярослав
Прядко Татьяна
A
A
1
1
Россия Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
162 145 Эттингер Владислав
Баттакова Даяна
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
162 266 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
A
A
1
1
Россия Ульяновск
Каскад
Картышева Анна
Кочерин Павел
162 320 Судаков Захар
Лизунова София
B
B
2
2
Россия Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
162 326 Тодошев Юрий
Литовкина Ксения
A
B
1
2
Россия Барнаул
Данс-студия
Петроченко Сергей
Павлов Игорь
169 306 Пузенко Георгий
Тихомирова Алиса
B
A
2
1
Россия Москва
Взгляд
Щеплецов Владимир
170 93 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
1
1
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
Истомина Анна
170 316 Смирнов Даниил
Грачёва Дарья
A
A
1
1
Россия Н.Новгород
Классик
Лебедева Дарья
172 37 Драгульский Артем
Филатова Евгения
S
A
1
1
Россия Москва
Форвард
Высоцкий Сергей
Шалыгина Ирина
172 97 Осколков Александр
Юртаева Елизавета
B
B
2
2
Россия Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Осколкова Екатерина
172 121 Старцев Игорь
Старцева Александра
A
A
1
1
Россия Уфа
Созвездие
Басюк Светлана
Басюк Светлана
172 230 Двойнин Александр
Синкина Дарья
B
B
2
2
Россия Новокузнецк
Ника
Куклина Анастасия
Куклин Андрей
172 264 Кузнецов Егор
Шарапова Елизавета
B
B
2
2
Россия Омск
Престиж
Шарапов Руслан
Шарапова Ангелина
177 242 Жук Павел
Муратова Анна
A
A
0
0
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
Русский
English