RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:16. WDSF Open Youth Standard
Тур / Round:1\64 финала
Пар в группе / Couples total:265
Пар в туре / Couples in round:253

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
178 77 Магомедов Мурад
Сереброва Янина
A
B
0
1
Россия Москва
Ника
Чернов Олег
178 241 Еременко Артур
Садретдинова Алина
A
A
0
0
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия
178 318 Ставский Тимофей
Харламова Вероника
A
A
0
0
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Поляков Константин
Копнина Анастасия
181 10 Базыльников Владимир
Илларионова Лидия
B
A
1
0
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Яценко Семен
Филиппов Владимир
181 13 Беда Данила
Лоскутова Ольга
A
B
0
1
Россия Томск
Premium Dance
Борисенко Софья
181 24 Гераськин Иван
Панфилова Арина
A
A
0
0
Россия Пермь
Круг друзей
Авдеев Павел
Санакоева Александра
181 113 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
A
A
0
0
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
181 268 Ламзин Денис
Савинова Александра
A
A
0
0
Россия С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
181 298 Пахомов Данил
Лузина Надежда
A
A
0
0
Россия Иркутск
Визави
Лузина Юлия
Лузина Юлия
187 227 Гончаров Борислав
Пархоменко Екатерина
B
C
1
3,5
Россия С.-Петербург
Инсайт
Рыкунов Роман
Акопян Галина
187 287 Недогонов Иван
Бейдина Дарья
B
A
1
0
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
187 334 Цыганков Иван
Зеленцова Арина
A
A
0
0
Россия Новосибирск
Эдельвейс
Евстигнеев Сергей
Лемешкина Евгения
190 51 Иванов Глеб
Киселёва Алеся
A
A
0
0
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
191 120 Сподин Дмитрий
Подсвирова Ксения
B
D
1
3,5
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
191 126 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
A
A
0
0
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
191 146 Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
B
B
1
1
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Губарь Наталья
Лозовский Иван
191 152 Колесников Дмитрий
Сидорова Юлия
C
C
3,5
3,5
Россия Рязань
Дуэт
Хомячков Сергей
191 353 Чифуров Данила
Дорожкина Елизавета
A
A
0
0
Россия Новосибирск
Ладушки
Фельдман Илья
Иванова Ирина
196 35 Дидров Артур
Гайдарлы Алиса
A
B
0
1
Россия Воронеж
Агон СШОР им.Штукмана
Садчиков Павел
Зайка Юлия
196 81 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
B
B
1
1
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
196 296 Папельницкий Андрей
Деменкова Анастасия
A
B
0
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
199 33 Децюк Дмитрий
Анисимова Дарья
B
B
1
1
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Жмурова Ирина
199 40 Елистратов Николай
Баранова Арина
B
B
1
1
Россия Новосибирск
Триумф
Шергей Сергей
199 71 Лебедев Иван
Кулешова Тамара
A
A
0
0
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевская Наталья
199 117 Слободин Виктор
Черных Дарья
A
A
0
0
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина
199 159 Штельмах Глеб
Базылева Арина
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
204 62 Котов Евгений
Сухобрусова Мария
A
A
0
0
Россия Наро-Фоминск
Данс стар
Рафиков Ратмир
204 89 Немченко Богдан
Несудимова Софья
B
B
1
1
Россия Железноводск
Триумф
Тарасенко Анастасия
204 270 Легких Никита
Кострыгина Анна
A
B
0
1
Россия Хабаровск
Олимпия
Ткачук Светлана
Кабанченко Валерий
207 7 Аленушка Александр
Латыпова Диана
A
B
0
1
Россия Тольятти
Верона
Агабекян Владислав
Пронина Альбина
207 36 Долда Алексей
Зубкова Екатерина
A
S
0
0
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборова Светлана
209 301 Печенкин Даниил
Яхина Надия
B
A
1
0
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
Кочан Евгений
209 356 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
A
A
0
0
Россия Рязань
Экспрессия
Волкова Светлана
211 25 Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
B
C
1
2,5
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Валеев Дамир
Резепин Юрий
211 56 Кирков Кирилл
Сметанюк Арина
B
B
1
1
Россия Омск
BrightStar
Редько Виктория
Редько Виктория
211 88 Наумкин Никита
Пилоян София
A
A
0
0
Россия Нальчик
Топ Данс
Сохин Алексей
Андреева Ирина
211 131 Турков Александр
Братчикова Анастасия
B
C
1
2,5
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Трошин Алексей
Меринов Владимир
211 271 Лобанов Даниил
Саляхова Маргарита
A
A
0
0
Россия Саратов
Орхидея ДЮСШ
Данилина Елена
Павленко Юрий
211 315 Синькевич Савелий
Важничая Дарья
A
A
0
0
Россия Краснодар
ИмпериАЛ
Халаимов Алексей
Халаимов Алексей
217 27 Гольденберг Даниил
Григорьева Елизавета
A
B
0
1
Россия С.-Петербург
Эсперанса
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
217 38 Дутов Александр
Гомина Галина
A
B
0
1
Россия Москва
Динамо
Колобов Владимир
Аксёнова Алла
217 64 Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
B
B
1
1
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Чалбышев Денис
217 84 Мосунов Яков
Дунина Анастасия
A
A
0
0
Россия Киров
Форвард
Фетисов Сергей
217 233 Децюк Николай
Верещагина Дарья
A
A
0
0
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Жмурова Ирина
217 333 Цветков Владимир
Матмусаева Татьяна
B
C
1
2,5
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
223 208 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
B
B
1
1
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Потапова Мария
Рощектаев Дмитрий
223 239 Епифанов Никита
Пучкова Мария
B
C
1
2,5
Россия Тольятти
Верона
Агабекян Владислав
Пронина Альбина
223 260 Королев Никита
Тимергалиева Милана
A
A
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт
226 229 Гренц Иван
Принцман Ева
A
A
0
0
Россия Екатеринбург
Жемчужина Урала
Эрнс Александр
Акименко Александр
226 247 Зыков Ярослав
Апрелкова Анна
B
C
1
2,5
Россия Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Апрелков Сергей
226 286 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
A
A
0
0
Россия Новосибирск
Ариэль
Жеронкина Елена
Косарина Сергей
226 311 Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
B
B
1
1
Россия Астрахань
Факел
Козадеров Сергей
Перекопин Сергей
230 22 Вовк Андрей
Ислеим Мария
B
B
0
0
Россия Волгоград
Альянс
Беликов Сергей
Лаптева Ирина
230 243 Zagvoznenko Ilya
Bayseit Dina


Kazakhstan

230 257 Коваленко Артём
Булаева Кристина
B
B
0
0
Россия Коломна
Динамо Коломна
Киселёва Мария
233 52 Иванов Егор
Юсупова Анастасия
B
B
0
0
Россия Хабаровск
Платинум
Черкашин Артем
Черкашина Елена
233 96 Оплачко Иван
Сидорова Алиса
B
B
0
0
Россия Москва
Динамо
Коротеев Вячеслав
233 157 Карпиза Максим
Иванова Полина
B
D
0
2,5
Россия Томск
Bellatrix
Заречнева Анна
Бабенков Владислав
233 299 Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
B
B
0
0
Россия Белгород
Нюанс
Ищенко Руслан
Петров Дмитрий
237 309 Раков Карим
Сайфудинова Ляйсан
A
B
0
0
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Морозов Алексей
Трошин Алексей
238 116 Сиразитдинов Олег
Зубан Екатерина
B
B
0
0
Россия Новосибирск
Ладушки
Фельдман Илья
238 206 Аллагулов Георгий
Кузнецова Валерия
A
A
0
0
Россия Новосибирск
Звезда
Томчук Любовь
Рожкова Ольга
238 226 Гнездилов Данил
Сорокина Алина
A
B
0
0
Россия Краснодар
Династия
Морозов Игорь
241 110 Радченко Сергей
Хасанова Дана
A
A
0
0
Россия Ульяновск
Олимп
Рожкова Светлана
Меньщиков Никита
241 215 Боровиков Павел
Глушко Екатерина
A
B
0
0
Россия Липецк
Грация
Разумова Лильяна
241 236 Довгаль Адриан
Лавренова Юлия
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Элит
Крылова Мария
Тюхтин Василий
241 292 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Плюс
Васильева Екатерина
Яковлев Артем
241 310 Рознов Максим
Скавронская Елизавета
B
C
0
1,5
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
246 80 Марук Николай
Равицкая Мария
B
B
0
0
Россия Мурманск
Ювента
Можейко Андрей
Можейко Юлия
246 156 Смоленцев Максим
Ганченко Алина
C
C
1,5
1,5
Россия Хабаровск
Платинум
Хорунжина Анна
Черкашина Елена
246 213 Богданов Андрей
Антоненко Анастасия
B
B
0
0
Россия Москва
Премиум
Тотьмянин Виталий
249 17 Бородин Дмитрий
Дорофеева Анастасия
A
A
0
0
Россия Москва
Респект
Ивашова Наталия
Акопян Екатерина
249 139 Черняков Дмитрий
Рембовская Екатерина
A
A
0
0
Россия Москва
Ника
Чернов Олег
251 6 Александров Сергей
Свидерская Диана
A
C
0
0,5
Россия Иркутск
Гармония
Федоренко Лариса
Федоренко Леонид
251 66 Кузьменко Данил
Захарова София
B
B
0
0
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья
251 294 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
B
B
0
0
Россия Барнаул
Лаки Хилл
Дроботова Татьяна
Кузовникова Татьяна
254 216 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Овация
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
254 337 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
C
C
0,5
0,5
Россия Новый Уренгой
Ониона
Галлямутдинова Галия
Галлямутдинов Ренат
254 343 Щапов Александр
Сидорова Софья
B
A
0
0
Россия Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид
Быков Глеб
254 355 Пантелеев Максим
Баранова Вероника
B
B
0
0
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Черкашина Елена
258 16 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
B
B
0
0
Россия Самара
Антей
Бывальцев Юрий
258 209 Багаутдинов Тимуджин
Шишелова Валерия
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Эсперанса
Багаутдинов Радик
Голубин Владимир
260 138 Черемисин Константин
Дорошок Эсмеральда
B
B
0
0
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Писоцкая Людмила
260 358 Киля Владислав
Фомина Дарья
D
E
0,5
0,5
Россия Омск
Свой стиль
Путинцева Елена
Путинцева Елена
262 42 Ефимов Марк
Кувырзина Екатерина
B
B
0
0
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Копнина Анастасия
Поляков Константин
262 112 Румянцев Андрей
Кривцова Каролина
B
C
0
0
Россия Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Барановский Виталий
Филина Наталья
264 9 Ахметов Даниел
Потапова Дарья
B
B
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт
264 222 Ворожко Руслан
Яковлева Алеся
D
D
0
0
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
Даниленко Екатерина
Русский
English